Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • При тебе нельзя сочинять стихи?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Он решительнейшим образом пресекает это хулиганство. Вплоть до рукоприкладства и отключения от действительности путём айки.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вслух можно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тебя ни разу не рукоприкладывал, враки!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот и я с этого же начал! Враньё!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Стихобоязнь?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Прекрати писать рифмой!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Стихофоб сраной
    Показать скрытый текст
    с душевной раной, ранимый т.е.
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да это его какие-то негодяи научили. В детстве ещё.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я в детстве по гудрону летом ходил аки Иисус. Пацаны научили. Потом меня родителя выпороли. А Иисуса нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я на гудрон в пятилетнем возрасте в новеньких оранжевых шортах уселся. Это был единственный выход в свет для упомянутой детали одежды.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • квсм



    а у кого какая читалка?..

    у меня покетбук уже точно помёртый лежит. цена нового меня повергает в когнитивный, реально бесит уже , что платить надо не за чудесным образом возросший уровень качества продукта, а за разницу в курсе валют.. это всё равно как смотрю на пару сапог, которая точно такая же стоила двенадцать, а нынче шестьдесят, а те, которые из линолеума(Саба)) раньше были за полторы, а теперь двенадцать.. и надо совсем поехать кукушкой, чтоб принимать это за относительно справедливый порядок вещей

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • покет 602 - 6 лет
    покет 614 - 4 года

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я так и не дорос до того, чтобы читалку отдельную купить.
    Сначала пользовался Cool Reader'ом в планшете, теперь KyBook в телефоне использую. Как оказалось, его можно настроить оптимальнейшим для меня образом. Книги открываю прямо с компьютера, где их несколько десятков гигабайт, или с гугл диска. Всё это поддерживается замечательно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • хоть у меня и шестидюймовая лопата, но читать с неё не вариант совсем.. это как хэдэндшолдерс два в одном и непромытое


    чтобы читать печатные книги, мне теперь за очками надо идти к глазнику, но в очках невозможно читать лёжа на боку, как я делаю всю свою жизнь, они смещаются и впиваются

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • моему покету 11 лет. верой и правдой, пока сенсор не отсох

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А что именно делает "не вариантом совсем" телефон? Ты пробовала? Или принципиально не хочешь даже пробовать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У мово старшова вот такая (дед на ДР расщедрился). Сын доволен, но он и небалованный в этом плане. В эксплуатации третий месяц, проблем пока никаких.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Настоящие эстеты с лопатофонов не читают, только с электронных книжек по технологии E Ink. Читать с лопатофона - это признак плебейства, ты чё? :eek:

  • мне там мелко, даже в режиме *для чтения*, и глаза устают от света в упор

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня планшет. Я на него качаю. С KeeBook. При любой первой же представившейся возможности

  • Значит, я плебей. Ничего тут не поделаешь. Мне очень нравится и очень удобно читать с телефона. После того, как настроил всё так, как мне нравится, раза два всего брал планшет в руки для чтения именно. Неудобно стало.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :eek: ты подсмотрел мой ответ!!!

  • что вы Мишеля слушаете, он подстрекала

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В марте-апреле начнутся продажи Xiaomi Mi Max 3.
    7 дюймов экран, батарейки хватает на 4 дня, фотоаппарат 19 мегапикселей. Моя лопата уже, похоже, скоро крякнет, так я себе Xiaomi Mi Max 3 буду брать. И цена должна быть не заоблачной, думаю в районе 12 тысяч рябчикофф. Для чтения 7 дюймов самое то.

  • спасибо, посмотрю)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • как раз лопатка планшетку прекрасно заменяет, но не книжку, ёмоё)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В любой нормально программе для чтения электронных книг ты можешь тем или иным способом увеличить или уменьшить размер шрифта и интенсивность подсветки.

    Впрочем, уговаривать, конечно, бессмысленно. И к тому же я не знаю, по какой причине могут уставать глаза. Да и вообще ничего не знаю о тебе.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если кибук, то очень хорошо можно настроить под себя, как сказал Макс. Только я не умею пользоваться пока VPN, поэтому качаю, когда нахожусь за рубежами нашей родины. Но читать можно и здесь то, что уже загружено.

  • У тебя там андроид или иось?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты хотел сказать "плейбой"? Журнал такой. Читать тоже можно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На телефоне?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • андруша

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Бюджетный вариант, но, думаю, для зрения приемлемо. Я на этот критерий сильно смотрела, т.к. у дитяти близорукость заметная (потому и книжка подарена, а не более "универсальное" устройство вроде планшета или нетбука).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А что мешает? Положи на телефон и читай себе.
    Или кому-нибудь.
    Вслух.
    С выражением.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тогда чуть сложнее, KyBook на него не идёт.
    Но и Cool Reader можно очень удобно настроить. Но там именно настраивать надо. Умеючи оно на автомате всё делается, а вот на пальцах объяснить, как и куда тыкать...
    Надо будет инструкцию написать с картинками.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • у мен на стене написано или даже высечено. я читаю

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • ууууу у меня электронно-технический кретинизм, так это точно, даже если пять раз кряду в лицах разыграть порядок действий, и то не факт, что усвою))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если тебе надо будет просто повторять действия так, как на писано, тоже не справишься?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У меня стоит Cool Reader, там всё понятно без инструкци.
    Есть кнопка "Размер шрифта", чего её объяснять? жмешь на кнопку и выбираешь шрифт. Значение кнопки "Размер шрифта" даже папуас с острова Тумба-Юмба поймет.

  • У меня стоит
    --
    везёт некоторым

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ну вообще-то у нестояка тоже есть много достоинств.

  • так я даже в судостроительной отрасли смогу прорыв совершить

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я про Cool Reader подумал, а вы про что?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Главное, что бы не в судопроизводственной, как Лиза пескова))) тогда нормально

    Исправлено пользователем It's me (10.01.18 19:18)

  • Так и я про него.

  • НПП

    Когда стихают разговоры, что нужно сделать? Правильно, пойти заняться общественно-полезным трудом. Хотя бы немного

  • Если есть общественно полезный труд - наверное, есть и общественно вредный? Это какой, интересно?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Призадумалась. Наверное, если ты маешься дурью и пишешь в соцсетях (на бэзэ, например) и втягиваешь в это людей, которые могли бы заниматься ОПТ вместо того, чтобы делать с тобой блаблабла))) ? твои варианты?

    Видишь. Я до сих пор не ушла, ждала реакции. Дождалась и не приступила к ОПТ

  • Нуивот. Ковыряю-ковыряю палочкой, а никто не шевелится))) что, действительно пора уходить в Реал, приступать к ОПТ, да? Злые вы. А меня только-только расшевелили. Васи вы, Обломовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: