Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Декабрьский предновогодний топик)))

  • Ух ты, Улюкаеву 8 лет дали. Я думала, оправдают. Особенно после Васильевой с Табуреткиным

  • позже помилуют

  • За хорошее поведение выпустят через три дня.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Только мы тут от звонка до звонка сидим без амнистий.

  • Не выпустят пока не пройдут выборы. И поведение было не хорошее. Позволял себе что говорить что экономика Крым не выдержит.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, я визуалка. Я люблю картинки. И чо? * с вызовом

  • В ответ на: если меня еще кто попрекнет -
    скажите им, что "искусственные ёлки были изобретены в 1930 году компанией, производящей туалетные ёршики. Счастливого Нового года".

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Не тот случай, чтоб ждать оправдания. Я думала, все десять впаяют, как запросили, не глядя на никакое обвинение. Сидеть, может, и не будет, но судимость получит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну и чего плохого ему с факта судимости без фактического сидения?

  • Чтобы ощутить все прелести тюремного заключения, порой достаточно и одного лишь факта входа в камеру. Увы, это может оставить крайне негативный след в жизни человека.
    Мне искренне жаль всякого человека, попавшего на тюремную скамью.

  • Джонни, друг, так нельзя! :beee:

  • Через четыре дня???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Разве это много? :dnknow:

  • Я предлагаю его просто отпустить. Без денег, без званий, без имени и фамилии.

    Вот, Соболев, ты не представляешь как я со вчерашнего дня счастлив. Я нашел школьных друзей, которых не видел тридцать лет и собираюсь с ними в баню. Не могу я сейчас людишек мучать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Согласен, пусть выпускают. :agree:
    Но я не об этом.

  • Рассказывай что ты снова придумал, обманщик :friends:
    Показать скрытый текст
    да, я еще не забыл что ты меня с кофе продинамил :злорадство:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Во, блин, ты вона чего, а я и не вижу. :а\?:
    С друзьями повстречаться завсегда интересно, вспомнить чего. :friends:
    Не надирайся только, как в прошлый раз. Опять тебя из ментовки вытаскивать. :dry:

  • Врать всё напропалую, как обычно, или перемежая враки банальными и общеизвестными истинами, для убедительности? :а\?:
    Так-то, я готов, ежли чего. :tease:

  • Вот, к примеру, если я тебя тоже тридцать лет не буду видеть, представляешь как я тебе рад буду? :friends:
    А просто если позвоню? Споем вместе. Можно же? (

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Звонить и петь - наше всё!:yes.gif:
    За тридцать лет-то, вот бы песен поднакопилось! :friends:

  • Насколько я понимаю, в СИЗО его отправили уже сейчас, после приговора. И будет он там, пока апелляция или какое-то решение будет приниматься. Что ещё? Говорили ещё о запрете занимать руководящие должности и штрафе в дикое количество раз превышающем размер будто взятки. В общем, я думаю, что есть разница между оправдан и 8 лет строгого режима, даже если потом по состоянию здоровья помилуют.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Только хорошее на самом деле. По-любому зачтётся. Когда-нибудь)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Штраф ему присудили на сумму взятки. Сделали в этом снисхождение. Какие то 130 млн рублей всего.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зашибись, похоже, я одна в этой стране вообще не знаю, кто такой Улюкаев... :шок:
    Но знаю, на сколько приговорили годов и штрафов Чхве Сунсиль... :rofl:
    уф...пора в консерватории что-то подправлять...
    пошла читать про Улюкаева.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Иду сегодня во своих дворах, а на встречу пожилая женщина с внуком. Женщина по телефону кому-то - мол зашли непонятно куда, как выйти на Гагаринскую - не знаю. Внук, совсем клоп, класс наверное первый, вытаскивает из кармана лопату смартфона и говорит показывая на смартфон - бабушка вот где мы, все видно, нам нужно вот так вот пройти:улыб: Другое поколение растет:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Все отлично у тебя в консерватории, Ир. Не надо ничего править.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • уфф...
    а то я вчера тож, как Девочка, пошла читать, кто есть Улюкаев... но так и не дочитала, за что его так...
    хапнуть миллиарды, заплатить штраф 130 миллионов, отдохнуть лет 5 и дальше с чистой совестью...

    не завидую... просто удивляюсь... умеют же люди...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Возможно, отдыхать вообще не придется - вон, у человека, оказывается проблемы со здоровьем. Хотя сей факт не помешал тягать ему более чем пудовую сумку ))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Соловьев спорная личность, но люблю его на радио, прям в точку попадает, и вот было обсуждение про итк. белых, васильеву, непредвзятость фемиды, и, в числе прочих очень я присоединяюсь к вопросу и удивлению в нем: откуда у масс такая злоба, желание плохого, возмездие, притом не пропорционально проступку, а за то, что чел что то имеет/имел? Он может, а ты нет? Что он тебе сделал плохого, чтоб ты мог судьей выступать, глумиться? И не показывает ли это твою сущность?
    Фу :bad:

    Добавлю, интернетных масс.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (16.12.17 16:23)

  • В ответ на: пошла читать про Улюкаева.
    Никто кстати не обратил внимание, ни здесь, ни в телевизоре, что судят его не за то что у народа что то умыкнул, таких у нас вообще нет, никто не смеет :улыб:
    Обычные межклановые разборки, подают как борьбу за интересы народа. имхо

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Судят в суде, осуждают бабки на лавочках, кто из них ты будешь такой, говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей :umnik:
    Бегом все фильм смотреть, Покровские ворота, шедевр :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • говори прямо: поимели
    а народ у нас этого не любит...
    жаль под раздачу попадут как и присосавшиеся к трубе так и честные лавочники...

    один из мемов года, кторый Малахов почему-то не заметил: Villa la Pomét Solovyev.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что именно с ТЕБЯ можно ПОИМЕТЬ, господи прости??????????? :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Усбагойся, женщина... иди носки стирай олигарху...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Villa la Pomét Solovyev.

    на моё имхо, лучшая шутка Урганта :улыб:


    Или это чей-то более старый афоризм?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (16.12.17 18:45)

  • Это в гугль-картах метку поставили на его домик)))
    web-страница
    щас потерли.
    Было есно после Урганда...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты такой умный! :biggrin: *восхищенно

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба! Айда на вднх каток в новогоднюю ночь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Столько всего, а мне не надо:хммм: но может, все равно купить? В теантер надену поди.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • какая пижама клевая! мне такую нада

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Еще. И я там добавила. Это iamstudio

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А то. Вместо хамства, я, инженер строитель автомобильных дорог по образованию, мог бы рассказать, сколько и каких дорог можно было бы построить на собираемый Дорожный фонд за 17 год.
    Но это ничего не изменит в твоем мировозрении.
    Потому проще послать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • После НГ)
    На сам НГ мы в Питер, приедем к рождеству, с 10 у нас *полон дом гостей*, ибо две днюхи подряд, короч, с 20 января я относительно свободна :biggrin: *посчитала

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • прочитал последнюю страницу. все чем-то перед кем-то меряются.


    чоза??? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • как сказала великая Шелест: люди слабы.
    вот и меряются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты кассир?
    Распределитель бюджета?
    Занимайся своим делом, строитель автомобильных дорог по образованию, а то не очень они получаются на выходе у вот таких шпесиалистов :улыб:
    Ндравицца греть руки у бюджета или перенаправлять его в аглово русло - велкам туда :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я ничем не меряюсь. живу в селе, чищу снег, воспитываю собаку поскоку внуки далеко, сын вырос, а жена сама кого хочет воспитает))))...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • очень хотел съязвить, но промолчу))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я вроде всё объяснил. или тебя прям послать надо? сомневаюсь, что поможет...
    ещё и бодрости придаст. ни стыда ни совести...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: