Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Как удачно я зашла. Хочу засвидетельствовать, что я обеими руками "за" введение налога на животных, и если ты не льготник, то прям побольше чтобы платил. Я, конечно же, ходила к госдуме во время голодовки и наслушалась вдобавок ко всему тому, что знала, столько - не унести теперь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • О, привет. Точно ты вовремя. Скажи, если знаешь, регламентируют в европейских приютах период дожития животных, которых не удалось пристроить? Или живут, сколько живут?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В Италии сто процентов не регламентируют, инфа из первых рук (долго рассказывать). В Испании вроде бы тоже (но там не из первых, знать не могу точно). В Европе вообще с этим гуманно, это вот в США свирепствуют:хммм:

    Привет :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Правительство вроде как намерено создавать службу общественных инспекторов - выявлятелей живодеров и отслеживателей, не отпустили ли их случайно за взятку. Прям моя тема. Как думаешь, возьмут меня туда на работу? "Кабы из каждой контры посля одного удара наганом по сорок пудов хлеба выскакивало, я бы всею жизню тем и занимался, что ходил бы да ударял их!" (с) :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как же хорошо, если так. Так что, брешут что-ли, получается? Зачем, интересно... И подобного рода информации полный интернет... рассказы, статьи, интервью... :umnik:

    А в общественники поди всех возьмут... платить же не надо, чего не взять-то? А ты и так будешь этой темой заниматься, хоть возьми они тебя, хоть гони.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, ну тут полномочия будут у инспекторов, это уже совсем др уровень. И даже вроде как зарплата:улыб:

    Насчет рассказов в инете - даже не знаю, что сказать, я с недавних пор вообще никому не верю, пока сама не увижу и не пощупаю...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А, ну так за зарплату ты же сама не пойдешь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему это, пойду и еще как. Даже за самую маленькую.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: