Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня. Часть шестая. NF

  • Ни разу не ела)))
    А мне вкусно бутерброд с вялеными помидорками и любым фермерским сыром.

  • Сработало два фактора: у меня плохая память (очень давно пробовал и забыл какой он на вкус, но как то не очень зашел он тогда) и плохая наблюдательность (может у нас он тоже везде мешками, но я впервые за много лет увидел его). Тем не менее он мне понравился, чувствуется вкус рук добрых казахских девушек:смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да квашеная капуста с репчатым луком и нерафинированным маслом и сейчас прекрасно заходит : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: чувствуется вкус рук добрых казахских девушек
    Еще вопрос, рук ли : ) на чем уж они его там катают этими самыми руками... сидя в идеальных санитарных условиях... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Они на бедре раскатывают. На своем или кобыльем. :biggrin:

  • Ну прямо отлегло! Хорошо что не на заднице! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да не стоило и волноваться: вы же вкус рук почуяли :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот то-то и оно... :facepalm: Возможно, у апджона просто потеря вкуса :secret: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • как хорошо!!!

    поздравляю... :роза: :bottle: :present:

  • Спасибо!!!

    Правда победит. Россия.

  • пасибочки!

    Правда победит. Россия.

  • Поздравляю молодоженов! Живите в любви и мире!!

  • Спасибо)

    Правда победит. Россия.

  • А сегодня я чечил на центральном рынке купил! Он такой вкусный, что его явно на чем то раскатывают! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тайских жареных кузнечеков хочется. в начале октября обычно лакомился ими в ЮВА...
    нынче не возят(((

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а если наших пожарить?

  • в этом году ни одного не видел. наверное всех сожрали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зачем мелочиться? Жарьте сразу саранчу, нажористее будет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а у нас бывает саранча?

  • Если существа зеленого цвета размером см. 7, похожие на кузнечиков и прыгающие как кузнечики, это саранча, то да.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • До Новосибирска она еще ни разу не долетала, но в Новосибирской области бывает - залетает в Кулундинские степи из Казахстана и сжирает подчистую все огороды у людей.

  • Саранча в Сибири не страшная, она есть, но её мало и она не может размножиться массово и подняться на крыло - ей тепла в Сибири не хватает.

  • Страаашная. И очень хорошо, что и на вот это вот всё нашлись любители... чего только не жрут, прости господи... Вот пусть жарят ее вместо кузнечиков и едят... хоть какая-то польза.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • удивила размерами - почти 10 см
    поэтому сфоткала - в НЕ

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Польза? Кому польза? :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: