Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня. Часть шестая. NF

  • Ира, пусть твои глазки блестят от радости в прошедший день рождения и долго еще потом

    Капитан Очевидность

  • Лешик Калийминераледыч Фенстерский,
    как автор темы скажу, что радость дыхание твое, надеждою тронутое, мы всем миром прочитали.
    Но промолчали. Мы не знаем обстоятельств серьезности. Поняли так, как поняли. И лопотать никто не стал.
    Каждый адресно в вашу сторону подумал с пожеланием преодоления трудного. Обретения здоровья.
    Сейчас, так понимаю, что операция прошла? И чуть-чуть точнее может стать наш помысел для вас, краткий как молитва и аккуратный как рука Господа.
    Глаза - отражение души. Как вкусно её житьё, так они и блестят?! Спасибо!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сегодня получу новые права! УРРРРРРРАААААА)! Браво, Чувашия! Браво, Россия!)

    Правда победит. Россия.

  • Еще будет, как Бог даст. Ребёнок очень любит когда ему чешки спинку. Но в отличие от взрослых не стесняется кайфовать.

    Капитан Очевидность

  • когда ему чешки спинку
    ________
    концептуально

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • За городом снегири стайкой. Встретили и проводили нас дачных дворников. Не успела сфотографировать. И не было особого желания. Детская забава: разглядеть и сосчитать сколько красногрудых, чем заняты, жива в моем внутреннем ребёнке. Только и успевала ахать! Махать сыну рукой. Смотри туда. Смотри сюда.
    Под самый конёк крыши дома прилетела циркачка синица. Повисла вниз головой, что-то поискала в щели.
    И так пару раз. Затем юркнула под декоративную панель. Дом наш обжит птицами. Нами в меньшей степени. Не достроен он внутри. Господи, ты мог бы в этом помочь? Либо мне, либо приведи быстрее того Хозяина, да благоустрой мое расставание с живым этим местом лёгким образом. Пусть полезна будет двоякая доброта твоя.
    Тепличку и крыши очистили от снега.
    Затяжелел он от сырой погоды нынешнего декабря. Так-то его немного. До середины икроножной мышцы женской ножки красоток роз или того меньше.
    Аутентично грееется в снегу сибирской дачи попугай. Ага! Вот почему Африка стала ближе.
    Птицы-птицы. Рябины до отвала!
    Дорогу на дачу туда скоротали за спором двух поколений в формате политинформации об угробленном патриотизме. Известный тележурналист Владимир Соловьев остался бы доволен градусом.
    Дорогу с дачи обратно - в беседах о делах, людской дружбе и планах на будущее.


    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Купил гараж здесь, от дома ходьбы 1.5 минуты. Воротины автоматические. Радость сегодняшнего дня

    • Завидуйте молча!)

    Правда победит. Россия.

  • Что за нездоровая любовь к автобусам? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Тезка, очень даже здоровая). А ты тогда колеса не на автобус у меня забирал?)

    Правда победит. Россия.

  • Ну есть в нашей семье маленький автобус - Шмыга (S-MX) ну так это пока дети мелкие были. Сейчас особо и не нужно - пустоту возить)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А я фанат уже. И ведь перегонял когда - забил машину под самое немогу. На Урал едва заехал. В общем, всем нравится автоха, не тоолько мне

    Правда победит. Россия.

  • Автобус твой? Автобусу позавидую. Гараж я на своём прыщей пропеллером, у нас гараж это блажь , когда деньги девать некуда.

    Капитан Очевидность

  • Сразу понятно что ты малосемейный :1:

    Капитан Очевидность

  • сегодня отжался на одной руке 15 раз прямо как в молодости :улыб:

  • Все молодцы! Автобусники и спортсмены.

    Зима такая. Субботним вечером редкие снежинки в бархате ночного города. Задираешь голову, они тебе кланяются, кивают. Они то с тобой знакомы. Ты с ними. Можешь повальсировать среди них. Покажут мягкие па, лёгким прикосновением за плечо.

    Эти строчки написала, сидя за барной стойкой.
    От скуки. Нужно было себя чем-то занимать.
    На улице мило и уютно. Приятности всякие встречаются.

    В очень добром расположении духа шла в бар.
    Предполагала. Просто развлечение танцами вечер.
    Возможность общения с людьми. Было. Надеюсь, им было со мной не скучно.
    Познакомилась заочно с хозяином и его друзьями.
    Как новый человек не спешила проявлять свой живой характер чуть больше.
    Покорять своей милой харизмой. Влюблять в себя компанию.
    Ждала когда активизируются завсегдатаи.
    Устав заполнять паузы сидром и кофе между скучно.
    Вызвала такси и укатила домой. Лишив музыкантов своей компании.
    Пол второго ночи не засыпается. Трачу скуку. Оказывается с ней не уснешь.
    Ей надо улетучиться совсем.

    Зачем-то же там оказалась. Для какого-то добра.
    Был повод прокатиться на такси.
    Работе персонала с моей стороны пятерка.
    Музыкантам совет. Играйте только то, что любите.
    Тогда звучит. Иначе вот - скучно.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • От метро с пл. Калинина до ДК "Энергия" шла по расчищенной пешеходной зоне.
    Прямо широкая улица... такая...
    Так что хочу сказать?! Надо не забывать противогололедное. Замечен дефицит рассыпки.
    Ну и... пожалуйста, дорогой Дедушка мороз, проезды к моему двору - барханы желтого снега на дороге.
    Во дворе все хорошо. А то может быть город уж чист. А по улице под окнами как-будто не ступала нога мэра.
    Такая же ситуация наблюдалась мной на подходе к Полпредству. Около охраны все фейс чисто.
    Чуть на отступе прямо оазис барханов. Топли ноги. Что-то мы одинаково забарханились. :dnknow:
    Нужна твердая почва тротуара))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а у меня сегодня радость!!!!!!!!!! :superng:
    Егор защитился...кандидат философских наук, специальность: социальная философия

    сижу...плакаю...бухаю... :bottle:

  • Молодец :agree: :flowers:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Набережных Челнах нашел кафе "Дом плова". Это радость моих последених трех здешних дней. Думал, что сначала показалосчь с голодухи( советуют некоторые не жрать перед жратвой), но фиг там. Повар - пожилой узбек - Бог восточной кухни. Посетители - многонациональная страна. И все довольные.

    Правда победит. Россия.

  • Поздравляю! Это очень круто!

  • Поздравляю, Наташа.
    Молодец Егор.

  • Круто! Поздравляю!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • спасибо всем! :superng:

    я, как мать рада целеустремлённости сына
    и горжусь им, конечно, же...куда без этого ))))

  • Поздравляю! :appl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Поздравляю! У хорошей матери и сын молодец! :flowers:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: