Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор ноябрьский, зимний

  • Шлёндра, голос смотрите? Третьего (Антона) от Пелагеи видели?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Елена Михалкова ниче так пишет, весело. Сюжеты какие-то нереальные, понятное дело, но слог легкий.

  • Эта, наверно, уже позже появилась. )) Я женский детектив в начале 2000-х читала, сильно надо было. Устинова, Платова, Полякова, Донцова... всё, кажется, больше никого не помню.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ДА!
    смотрю
    он неожиданный какой-то...не такой , как все )))

  • Юлия Яковлева. Но это не женский детектив, а очень жесткие романы про питерское УгРо начала 30 годов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Таш, дай, плиз, ссылку на твой рецепт сыра :смущ:
    У тебя же типа сулугуни?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В кулинарном, кажется, был. Сейчас гляну. Ещё качотту делаю, но рецепт, наверно, не постила. И камамбер. На прошлой неделе попробовала с голубой плесенью, но результат ещё недели две-три ждать, пока только наблюдаю, как появляются голубые пятна и начинает правильно пахнуть. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот. На рецепт качотты тоже ссылку могу бросить, я его брала из блога одной тётеньки, которая замужем в Италии, это рецепт женщин семьи мужа. Я его, конечно, несколько под свой опыт приспособила, но в целом так.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Весь кулинарный перебрала, не по глазам, видимо :хммм:
    Кидай все, у меня молочные реки зажурчали :biggrin: , из Калуги возят фермерское, надо дерзать :nom:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это качотта. Это ролики, где всё доступно и понятно рассказывают, я отсюда брала основу рецепта камамбера и с голубой плесенью. Качотту тоже по её рецепту делала, но у неё заморочней, хотя по нему хорошо, если хочется с добавками делать (я пробовала с прованскими травами, сушёными помидорами и пажитником, с помидорами забраковала, остальное вкусно). Всякое нужное я в Здоровеево беру, потому что у нас есть их пункт выдачи, но у вас, наверно, побольше этого добра.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :чмок: :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот почти и ноль на улице. Как раз та зима, которую ты хотела:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как то сегодня слишком тепло для второй половины ноября. На улицах грязь и мокро.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Добро пожаловать в наш клуб!

  • Мы теперь в некотором роде тоже московиты или хотя бы европейцы? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В смысле погоды - да. У нас +1, в Питере тоже около того, нигде никакого снега, но около метро и в прочих публичных местах уже поставили елки. Стою на асфальте я, в лыжи обутый...А в Краснодаре я вообще видела елку, которая была окружена клумбой с цветущими анютиными глазками.

  • Какие мы московиты? Снег же за городом лежит. Лыжники уже вовсю гоняют.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Думаешь, в Подмосковье его нет совсем?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Разве в Подмосковье живут московиты?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нет совсем. И в МО, наверное, тоже.

  • Московиты не москвичи. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И каково вам там, в далеких и чуждых природой краях?
    *отчаянно сочувствует*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • То ли завтра выйти в лесок пошоркать лыжами? Еще не гулял этой осенью.

  • Тянешь что то. Лыжники уже вчера активно обсуждали на своем форуме где лучше лыжня

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С собаканом седня гуляли, вполне себе снежок в лесу. Можно уже и на лыжах, но и пешком не по колено...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вчера на даче весь двор почистил, даже подмел, а за ночь снова снега присыпало. И сейчас потихонечку легкий снежок кружится. До катка на Спартаке даже не дошел, по такой слякоти его никто заливать не будет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Присыпало см полтора. За городом хорошо. тепло, безветренно... прям благодать...
    А в город поехали - слякоть и грязь... Хорошо машину вчерась не помыл...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • всё тлен есно.
    и собственникам п.5 ходит хто не ходит...
    а вот я бы выпилил подфорумы без попули, пускай даже это бз

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (19.11.17 20:59)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • 10 дней осталось до зимы:улыб:"зима близко"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • на пп

    Подтверждаю, в Калининграде зима ещё не началось ! )) Я первый день в России, но меня ещё не выгнали, я сама)))

  • Решила малую родину навестить?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что то давненько не писали...
    Как поживаете?:улыб:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • о! наши в городе )))

    прилетай уж к нам...пока рядом!

  • ни фига себе!!! МАЛАЯ! :зло:
    это ихняя германская родина - малая, а наша - огогеннная!

  • на тебя и на всех ))

    Родина у нас одна на всех, любимые бз шники ! :wub1.gif:

    А что родина делает с гражданами, осмелившимися шагнуть за её пределы, я напишу позже в моём загончике :зло:

  • Какие-то тайны, интриги, расследования.... Но к работе актеров какое это имеет отношение?

  • Такое же как и все прочее в топе, подработка :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Для меня все-таки самореализация. Подрабатывать можно консъержкой или няней совсем за другие деньги. Но не все ими измеряется, повторяю.

  • Просто несколько потрясла (в плане гомерического смеха) этакая, достаточно идиоццкая, накладка на самом федеральнейшем канале

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Зная, как они работают, не удивляюсь, что такие косяки стали очевидны. Своими глазами видела, когда принимала участие не как зритель, а героиня программы. Это должно было когда-то случиться...

  • да конец эре телевиденья. вот даже и не стараются уже люди.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Они еще артистами себя считают.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А чем? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Опытом.

  • А мы сейчас про что, простите? Про технические накладки, за которые актеры и артисты не отвечают или лишь бы отметиться...

  • Я общаюсь с нянями, там и опыта, и педагогики, в массовке то какой опыт? :dnknow:
    Миниденьги, накормят и пользуясь случаем передать привет.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вы путаете что-то.. АМС никогда не передают приветов. И потом мне кажется или тут и вправду сквозит некое пренебрежение как только речь заходит о творческой реализации в массовке.

  • Секундочку!
    Пренебрежение было двумя постами выше про консьержек и нянь, я пытаюсь понять почему и что такого познавательного и недоступного для тех же консьержек в съемках шоу, массовок, прочего? :dnknow:
    Нянями возьмут только с ВО, с опытом, рекомендацией, в массовку же - лишь бы фактура подошла.
    Из работы няней вынесут психологический опыт, что дает работа в массовке?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вы удивитесь, но и они приходят сюда за опытом, ощущениями....... и для самореализации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: