Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор ноябрьский, зимний

  • ну если быстренько то...

  • Даже если не догонит - всё равно согреемся.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • все ушли на фронт? :хммм:

  • После вчерашних -17, нынешние - 10 кажутся теплой погодой :улыб: С Пятницей:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • прям там)) все , что холоднее -5 - это мороз и даже ничего не говорите мне)))
    всем приветы

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "что холоднее -5 - это мороз " - и как ты в Сибири живешь :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Наверняка очень мучается. ((

    До середины декабря только еще одно такое же падение температуры (до -20) обещают, тоже кратковременное. Через пару недель.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • как как, унты покупаю да одежки теплые))
    кстати, в Сибири еще хорошо, центральное отопление есть, с улицы в помещение зашла и красота))
    а в так называемых теплых странах - зимой мерзнут так, как нам и не снилось)) у меня коллега есть, бывший моряк. Говорит. как то довелось им на Кубе застрять на 2 недели. Температура ночью - +12-15. Я , говорит, в жизни так не мерз, как там)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • прогнозы-прогнозы. чем дольше живу, тем меньше верю))) все еще стопицот раз поменяется)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "все еще стопицот раз поменяется" - мы верим то что глобальное потепление наступит:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Оно ж не день рождения, чтобы бац, и наступить.
    Но наступает, чо уш.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • пятницо, однако! *зевает*

  • хватит спать

  • а если так

  • пойду книжку почитаю тогда...

  • приятно поговорить с умным человеком ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Сбежал уже

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нет уж. с собой разговаривать в удовольствие - это надо несколько дней квасить)
    с девчонками лучше разговаривать! вот.

  • Ногу свело?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • +

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да книжку еще не нашел. большой выбор - зло. раньше было проще, покупаешь книжки любимой серии или автора, а щас пока перелопатишь эту кучку скаченных книг, изплююшся, прежде чем найдешь вкусняшку.

  • красивая!

  • Скаченных уже куча лежит, как и купленных. А читать только в дороге на работу и с работы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ужас и кошмар, я читаю Устинову и мне нравится! ))) всегда думала, что это Донцова 2, а оказалось у нее вполне приличный и самобытный язык)) и вообще. Теперь вопрос - это я доросла или наеборот потупела)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не читал я Устинову, так что на твой вопрос ответить не смогу :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Дедушки_бабушки, потеряла я вас, тишина, подумала что перемерзли вы и ведмеди вас как замороженные пельмени съели и брынькают щаз сытые на балалайках :biggrin:
    Холодно?
    Блииин, вот одного мне не хватает, устойчивого снежного покрова, снега побольше, короч, деревню из девушки никак ............:улыб: Понимаю, что это до первого ветра в литсо, холодных ног, но хочецца и все тут :biggrin:
    А у нас газоны зеленые ...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • недавно выбирал книжку (фэнтези) и вроде одна зацепила, интересно закрученный сюжет, и читается легко, но гдет к середине книжки у автора явно порох кончился и все превратилось в девчачий любовный роман. Читать я ее уже не мог - плевался отчаянно, хотя было интересно чем кончится. И вот пришел подпитой и легко дочитал книжку за вечер! Потом долго думал над двумя жизненными фактами - что алкоголь отупляет, и что как оказывается легко и приятно жить тупеньким.

  • там все хорошее, кроме того, что одно да потому. Взбиваются омлеты в керамических мисочках, влюбляются сначала глухо, а потом наступает просвет и прорыв, ну и бесперечь переступают ногами, когда целуются/стесняются/пребывают в нетерпении. А че не переступать-то, ноги есть вот и переступают)

    ну и обязательный принц как награда скромницам и труженицам.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Устинова достаточно неплоха. Для стимулирования интеллекту не порекомендую, но как приятное чтиво - вполне себе.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тута мы, Любонька, туточки!
    *торопливо стучит клюкой, подбегаючи*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • тыччоо, я давно это заметила)))
    с тупеньких сроду и спроса никакого, что с них взять)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну прекрасно жеж?))
    еще не только переступают, они вдруг враз моментально понимают - что жить друг без друга не могут и не могут)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • долго думал над двумя жизненными фактами - что алкоголь отупляет, и что как оказывается легко и приятно жить тупеньким.
    ----------------------------------------------

    ну привет тебе, действительно прозрение)))

    А представляешь, какая легкость бытия у тупеньких, а еще и прибухнувших?!))))))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это да) я иногда оч.люблю глазами водить по строчкам, а сама про че думать)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а да. и еще у нее все бахает. То дверь, то волны прибоя, то собака так лает)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я не буду вокруг да около сходить *с солдатской прямотой смотрит* мы пельмени будем лепить или нет? ))) я наконец-то коридор сделала)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Будем :чмок:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • когда?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • :biggrin:
    — Спокойно, девицы, — сказал Остап, отступая, — это к вам из инспекции труда придут. Меня сенат не уполномочил (с)
    Умотали меня дети_дом, отдыхатеньки мы желаем :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну во тут тебе решать. Называй дату которая прежде всего тебе удобна.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да мне в общем то все удобно кроме 24 декабря)
    надо чтобы и вам тоже удобно было))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А у кого пост, тем налепим пельмени с капустой и картошкой:улыб:Любая суббота, чтобы не торопясь мясо перекрутить, а потом налепить и заморозить.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (17.11.17 16:58)

  • В ответ на: А представляешь, какая легкость бытия у тупеньких............
    Неееее, умище то куда деть (с), это вам и не представить :rofl: *оч уверенно

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Рождественский не строгий, рыбу можно, с форелью и тыквой :nom: вполне можно *подсказывает

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я сразу за!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Уже нас трое:улыб: Остальные пока еще наверно не прочли:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в начале декабря не смогу...а в любое другое время - сильно ЗА!

  • И все героини абсолютно одинаковые - высокие крупные девицы с короткими стрижками, см.фото самого автора. Которые ложку мимо рта несут и мимо стула норовят усесться, пока не явится их принц и не спасет. А принцам сначала нравились нормальные, но где-то посредине каждой книги каждого принца осеняет, что отныне выбор навек - вот это нелепое существо.

  • Да никакой не кошмар. )) Устинова читабельна вполне, если разгрузить голову (да и Донцова для этого подходит, главное, не больше одной за раз). Только больше двух-трёх подряд невозможно, потому что устаёшь от одинаковых героинь и героев. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну а зачем огород городить героинь искать, когда такая прекрасная прямо напротив в зеркале? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: