Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • аквапарк отклоняем, по аквапаркам я не ходок
    а про зоопарк я сама первым делом вспомнила - люблю туда ходить, это пока самый реальный реальный вариант
    может что-то ещё....?

  • Из того же стандартного списка - дельфинарий и музей паровозов.
    Еще другие музеи, если ребенок из любознательных.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Музей паровозов на Сеятеле.

  • вот!
    туда мы и поедем ... спссибо
    сама сто лет хочу туда съездить
    ну и в зоопарк

  • В куда из? Там два места упомянуты. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • к паровозам )))

  • Я с пацанами ходила. Детям интересно вроде - на некоторые можно залезть. Только там довольно ветрено, имей в виду.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Все хочу попасть в Парк-музей «Россия – Моя история».
    может вам интересно это?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А планетарий? а выставка роботов?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Про планетарий уже писали - а что за выставка роботов?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В такую погоду на паровозы? Ему будет интересно или в Галилео, как уже писали, или в городе профессий "Солнечный город" , если не ошибаюсь.... У меня сын в восторге приехал, хотят еще съездить. Они там не просто смотрят, они там участвуют во всем этом процессе, им там какие-то паспорта выдают и пр.....

  • А где этот "Солнечный город"?

    Еще, говорят, выставка роботов где-то будет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Город на Берёзовой Роще, в ТЦ на втором этаже. Цены не очень гуманные.

    Выставка давно идёт, до 25 февраля, кажется.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На Березовой. Про цены не помню, потому как они классом ездили, вроде снова собираются... Можно на сайт зайти к ним посмотреть... Но дети были все в восторге, и мальчишки и девчонки ) Можно и с родителями.

  • Группами дешевле. Ну и подростков можно туда одних отправлять и на выходе ждать. А если идёшь с дошкольником или школьником младших классов, то плюс взрослый билет. В будни-то ещё туда-сюда получается, а в выходные чуть ни в два раза дороже. Ну или идти на 3 вечерних часа.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Рядышком живешь? )

  • Да, но мне туда водить некого. )) Подруге смотрела, когда она с дочкой в гости приезжала.
    А дети в восторге, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Подскажите, пожалуйста, вот где взять какие-нибудь хорошие сказки (Гауф, Гримм, 1001 ночь, например) в очень хорошем переплете, с красивыми цветными, богатыми иллюстрациями, на качественной бумаге и желательно с золотым обрезом. Чтобы подарок прям так смотрелся солидно. Может, кто озадачивался подобной темой?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Двухтомник "Краткая биография Ким Ир Сена" полностью попадает под требования)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Можно посмотреть в том же Лабиринте. В поиске "подарочные издания сказки". Или прямо по сериям смотреть.
    Например, вот или вот.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В Лабиринте. Например эта web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А если там ничего не найдёшь, то в "Лабиринте" осмотри.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо большое, пошла изучать :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не открывается вообще ни одна ссылка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Странно. Я пошла проверить - как минимум Еча ссылка открылась. Вообще, это один из крупнейших книжных интернет-магазинов с достаточно внятным интерфейсом, так что можете просто через поисковик туда зайти.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: