Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • бллинн...пойдём другим путём .


    дача на Ягодной ,телевышка в ленинском р-не ...антенну с рогами покупать?

  • Без рогов бери. Если телевышка вещает в цифре, то антенна должна быть в дециметровая, работающая в диапазоне 470-860 МГц. Посмотри в паспорте диапазон.
    эээ.. а тюнер-то у тебя есть в телевизоре, али нету? Если телевизор старый, то надо с рогами брать.
    Тюнер DVB-T2 должен быть встроен.

    Исправлено пользователем Мишель (29.05.19 20:34)

  • :agree:

    cпасибо,понял!

  • с рогами покупать уже нет смысла ни для нового ни для старого телеящика, метровый диапазон прикрыли...
    если ТВ старый без поддержки DVB-T2, то потребуется приставка... нас нехило с этим кинули. Первоначально планировался DVB-T и телики шли с ним... у меня например из 4х ТВ - только самый новый с DVB-T2... Но мне пофиг, я на 3-х спутник смотрю, а в спортзале покупил приставку...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :agree:

  • Плиз! Хелп!
    даже моё терпение за...вышло из-под контроля...
    дабы неп.5тить.( :зло: ) скажите, плизхелп, сайт, откуда можно гарантированно бесплатно скачать адблок...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Для Хрома можно из магазина web-страница

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хочешь на мозиллу поставить?

    так вот... если у тебя виндоус 7, то на мозиллу адблок не ставится...
    поскольку мелкософт для этой винды прекратил поддержку мозиллы... и никакое обновление мозиллы не помогает..
    Показать скрытый текст
    сама умучалась с мозиллой и перешла на яндекс браузер
    Скрыть текст


    для всего другого есть офф сайт адблок. бесплатно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Аглоу, Кью, спасибо!
    :bday:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так вот... если у тебя виндоус 7, то на мозиллу адблок не ставится...
    сама умучалась с мозиллой и перешла на яндекс браузер


    У меня стоит Windows 7, Мозилла 67.0 Всё работает: и Адблок и AddGuard, причем одновременно!
    Да, было недавно, что все надстройки на Мозилле не работали, я сам почти час провозился, пытаясь настроить. Потом покурил Интернет - Мозилла просила не паниковать, типа вернись! мы все исправим!
    Я поюзал IE пару дней и всё вернулось на круги своя.

  • да?
    вероятно-таки прислушались к пользователям, которые стройными рядами ушли к конкурентам...
    надо попробовать вернуться...
    на версии 66.0.03 плагины не работают (это в апреле было)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (01.06.19 17:45)

  • Ура! 67 версия работает, адблок режет!
    Премного благодарна!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Первый раз столкнулась с этим вопросом за последние 25 лет и потому не знаю, как оно сейчас все происходит.
    Пришла пора менять конфорку на стеклокерамической плите.
    Раньше у нас в жэу был участок электроплит. Оставляешь заявку с адресом и моделью плиты, к тебе приходят и все сами делают. Заморачиваться не нужно.
    А сейчас?
    как это процесс происходит сейчас? конфорки сами покупают? где? где заказать услугу замены конфорки?
    Просвеите, плиз...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я так думаю, что менять не нужно. Если в одном месте перегорела спираль быстрого нагрева, то ее можно соединить разными способами: просто скруткой или сваркой (это сложнее). Вряд ли ЖЭУ этим занимается. Нужно обращаться в авторизованный центр по обслуживанию этой конкретной плиты. У самого такая плита. Сам заменил расколотую стекло керамическую поверхность и установил конфорки. Отремонтировал одну из них - перегорела спираль.

    Внешнее равно внутреннему

  • Поняла, спасибо.
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Есть здесь кто-то, кто может немного подсказать по пакетной обработке фотографий в фотошопе?
    интересует не сама пакетная обработка, это я знаю, а небольшой нюанс

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Конечно есть. Вернее был. Но уехал в Израиль, подлым образом нежится под жарким солнцем Священной земли и на БЗ не заходит. :зло:

  • я пакетно не обрабатывая, жена тоже... т.ч. увы и ой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не подскажет ли кто, где найти сурдопереводчика? Очень надо "перевести" видеоролик.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Попробуй в ДК Радуга поискать

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • в обществе инвалидов должна быть инфа

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всем спасибо! :thankYou:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Изучаю вопрос будет ли польза от БЗ встретить людей интересующихся фотографией (посылать в соответствующий раздел не надо, он почти мертв). Лето конечно прошло, но наступила наверное самая красивая пора. Интересуют совместные вылазки на атмосферные локации с любителями, может профессионалами, кто просто хочет себе хороший портрет не на мыльницу или телефон. Просто пообщаться.
    Обсуждать безполезно, интересуют люди которые реально готовы на такой формат. Можно в личку писать.
    Есть такие?

  • Нет. Таких тут нет. И да, открою вам фотографический секрет: атмосферные локации называются пленэром.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: