Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Так понятно. Большое тебе за всё спасибо.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Подтверждаю: АдБлок на компе блокирует абсолютно всю чухню на НГС.
    Рекламную то бишь. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Спасибо! Дас ис фантастиш!

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Спасибо, я в шоке. Нашла.

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (29.03.18 22:19)

  • кстати о блокировщиках рекламы. установил на телефон Adguard и радовался....где-то месяц. ... сейчас, когда эта штука включена, нгс тупо не грузится :tantrum:
    но не всегда, а только в первой половине дня. и чо к чему? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я то думал что это у меня одного резко комп стал тупить когда я захожу на НГС :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Правильные пацаны заходят на НГС на правильных компах. У меня не тупит. :tease:

  • кто-каким хостингом пользуется, какие будут советы?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • смотря что хотите и в каком количестве.
    web-страница

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спасибо, тоже к нему склоняюсь.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Подскажите, знающие, пжст, когда у синичек птенцы покинут гнездо? Я заказала себе на окно кошачий балкон, чтобы они могли лежать снаружи, но как раз под этим окном в стене у меня там птенцы синичьи. Галдят раз в 5 минут примерно, а родители носят им еду. Так вот на когда мне вызывать мастера по установке, чтобы их не потревожить? Ну и чтобы два раза не вставать: может, мне их чем-то подкармливать? Родители, я вижу, носят гусениц, червяков и мотыльков, а например, колбасу или мясо им нельзя? Сало же они едят зимой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мастера вызвать через три недели. Подкармливать не надо. Запомнят)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хода! Это же дети. купи им мясное детское питание

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А запомнят и чего?:улыб:мне не жалко, могу всегда кормить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Оно жидкое жеж :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • где-то до середины июня они у тебя там могут тусоваться.
    Подкормить не выйдет у тебя, они ловят нужной мягкости насекомых - не угадаешь. Сало и мясо можно только зимой, ибо испортится. Ничего с солью нельзя (т.е колбасу нельзя).

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Понятно :хммм: а мотыля какогонить тоже?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне вот жалко смотреть, как они упахиваются, с этими червячками. Я б чонить подкладывала бы для этих прорв ненасытных.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Для рыбалки червяков может продают?
    :dnknow:
    Ну или накопай, дождевых насобирай :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не, дождевые здоровенные. Они носят таких небольших, ярко-зеленого цвета. Максимум с фалангу пальца в длину. Вот мотыль, вроде, такой, для рыбалки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В Интернете пишут, что выкармливали птенцов синицы творогом, вареным яйцом. Можно так же маленьких мух давать, личинки мучных червей или личинки мясных мух, но не больше 1 см.

  • вот птенцов жалко, а мушек не жалко? что вы за люди-то бездушные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мотыль для них в слишком жестком хитине.
    А если они не будут упахиваться, то будут жиреть. Ты знаешь, какой у птички аппетит? она за сутки больше собственного веса съедает.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • а мне вот тоже польза нужна от бз. :umnik:
    заметил, что червяки эти дождевые, на осфальте всегда, когда дождь, валяются.
    а чо они на него лезут? суицыдники штоли? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Они задыхаются в промокшей земле, поэтому и вылазят на поверхность.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: