Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • а зачем звонить ? не бывает здоровых людей бывают недообследованные :улыб:

  • Баджер и все рукотолковые люди!!!
    Хелп ми!
    Надо электрорубанок ловкий и толковый.
    Такой чтобы я сама легко могла с ним справиться.
    Выполнить ту работу, которая мне потребуется.
    Модель и магазин. Так... немного почитала. Что к чему.
    Хочется практики.
    PS. Мэрия могла бы почистить пешеходные проходы в тоннеле под путепроводом с выходом на Димитровский мост и помыть с шампунем. Люди пешком в Леруа там ходят. Вместо нахлобучек рестораторам. Люди ждут, когда им позволят работать. Люди город кормить хотят.
    Ценник на молоко в Ленте такой, что будто это копыта элитного скакуна. Молоко то не самолёте ведь поставляют?
    Знаю, что моя инициатива и добрый совет берётся в зачёт, в работу. Получаются хорошие результаты. Процесс взаимодействия лёгок. Морально частно удовлетворена.
    Если тебя ответно любит целый город, в котором родилась))).
    Мне полезна твоя помощь, Новосибирск.
    Просто тебя люблю и все))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (16.06.20 03:11)

  • Если работа разовая и необъемная то смело можно брать самый бюджет из леруи, вот иливот.
    можешь конечно рискнуть и взять вот но это совсем уж ноунэйм и как правило долго не живут.
    Все, что тяжелее по весу тебе не надо, а дороже по деньгам лучше строгать не будут, тыж не кубометрами дрова ваять собираешся

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Надо электрорубанок ловкий и толковый. Чтобы я сама легко могла с ним справиться.

    Нет таких рубанков. Должны быть ловкие и, главное, сильные руки. Тут физическая сила нужна.
    Не покупай рубанок, не надо.

  • :agree: рубанок Ире в руки ни в коем случае нельзя давать, наговняет однозначно и упаси боже себя поранит. И еще непонятно что она им делать собралась, возможно будет достаточно шлифмашинки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я на него буду любоваться и медитировать. Кнопки нажимать.
    Шлифмашинка у меня есть. Весь дом ей прошлась сама. Давно.
    Мужчины тяжелое, а я лёгкое. И лобзик есть. Только не пробовала или пробовала, не помню. Кино про него посмотрела. Он оказывается сам едет, ты его направляй))). Главное. Это рабочее место.
    Рубанок мне нужен для межсезонных моментов для скоротать ожидание прихода в работу стройкомовцев и для привлечения в работу сыновей-наследников.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Почитала. По такой цене чет даже не смотрела.
    Но заинтересовали первые два.
    Да у меня нет ни опыта и силы. Есть необходимость и время. Стоимость и прост в использовании для женщины, которая желает научиться вышивать крестиком по дереву.
    Доску для пола в баню надо стругануть.
    Вывести в чистое.
    Задумалась над этим?
    Применяю метод. Выбери сердцем))).
    Главное, чтобы не подвёл в работе, пока ещё неопытного человека.
    Вот

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Если не смущает разница в цене,то можно брать и работать

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Привет всем. У меня вопрос: какие у нас есть реально нормальные сервисы доставки продуктов, не готовой еды. Кто-то пользовался?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • привет, Сахара)
    есть некий "Погребок", попробуйте узнать, мне не приводилось, а дядя с тетей 80+ их услугами пользуются

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я скажу больше, хоть мне и 80 -(ненадолго)), но я заказываю разную картоплю и моркву в погребке, да. У меня 4 этаж, пг, без лифта.. че я буду эти овощуги тащить?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • брат работает в Москве, живет в Калининграде, а сестра в Питере, а они одни, я им предлагала шефство, но они сказали, что Погребок им прекрасно помогает, "да и вовкины друзья в двух шагах", Вовка - читай брат

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Большое спасибо!
    Нашла тоже еще одну компанию Везёт вам.Попробуем. Родственница слегла с пневмонией и ковидом, надо госпитализировать, а дома бабушка с Альцгеймером и девочка 20 лет, но прожившая их за маминой спиной.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Здоровья всем и сил!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • еще сбермаркет есть. там тебе из ленты, метро и ашана(вроде ашана?) все отберут, упакуют и привезут, но цены без скидосов, как есть.

    Здоровья твоим и сил! девочка щас быстро повзрослеет..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот это удача, они и в академ возят без дополнительных сборов
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, сбермаркет в Ленте постоянно в движняке...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне сбермаркет возит из метро с доковидных времен. Очень довольна, в магазины не хожу вообще. Доставка 158 руб, в группе сбермаркета в вконтакте постоянно появляются промокоды на бесплатную доставку, поэтому уже не помню, когда платила за доставку и сборку. Сборщики выбирают лучшее, обязательно звонят, если что-то их смущает, согласовывают. Сроки годности идеальные. Про скидки - они есть всегда, часто очень хорошие, полностью совпадают с теми, что в торговом зале. Цены тоже те же, что в зале. Скидок по купонам, которые метро присылает держателям своих карт, не предоставляют, говорят, что в будущем доработают сервис, пока это невозможно, ведь сборщик на кассе не может предоставить карту того, кто делал заказ. Про косяки- бывают, но редко, задержек по доставке сейчас нет, но мне иногда заморозку привозят подтаявшую, несмотря на то, что вынимают из термопакета, видимо тогда, когда мой адрес оказывается в конце списка у курьера. В таких случаях обязательно звоню, деньги возвращают сразу, предлагают на выбор-деньгами на карту в размере стоимости пострадавшего товара, или промокодом на скидку в размере чуть большем, рублей на 50-100. Я беру промокод, потому что постоянно заказываю, надо будет как-нибудь проверить насколько быстро вернут на карту. Оплачиваю картой на сайте, сумму списывают после сборки, поэтому разночтений нет. Все в отдельных пакетах, пакетов очень много, товарное соседство четко соблюдено. Курьеры в масках и перчатках. Еще заказывала маме в Кемерове и детям в Москве, все прошло удачно. Из Ленты и Ашана не заказывала, мне там ничего не надо. Жду, когда подключат Бахетле, в других городах оттуда тоже возят.

  • Си, Шелест, спасибо! Да, взросление происходит молниеносно в таких ситуациях.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Спасибо, надо попробовать на родителях.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Джоооонннни! ну и кто знает вдруг

    Какие винные дрожжи и где лучше куплять в Нске или все-таки не экспериментировать, а как обычно, самой сделать из малины?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • когда папа делал вино, то вместо дрожжей всегда кидал гроздь сизого винограда... вот эта "сизость" на черном винограде и есть дрожжи... сорт винограда неважен

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это я все знаю, как из ягод сделать дрожжи...и из малины мне больше нравятся, вкус мягче...
    но хочется все же настоящие попробовать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: вот эта "сизость" на черном винограде и есть дрожжи.
    Виноградная "благородная" плесень. Серьезно отличается от обычной серой плесени/гнили, поражающей незрелые ягоды.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В продаже есть нормальные дрожжи, пакетик на 20 литров в прошлом году был 150 рублей. В этом ещё не брал. На малине я тоже делал закваску, но с ней тебе будет сложнее и геморнее.
    Не могу сравнить насколько разное вино получалось на покупных дрожжах и на малине, потому что в сильно разное время это было, но вино и там и там было прекрасным. В этом году я даже не планирую извращаться, на простой белой ранетке шикарное столовое вино получается.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: