Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • я тоже купила, только он у меня почему-то ничего не отглаживает, куртки-пуховики худо -бедно складки распрямляет и все)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • какой парогенератор?

    шелест, тот же вопрос?))

  • В ответ на: я прям фанат глажки..
    *смотрит на Шелест как на инопланетянина*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Оооооооо!!! Я темная женщина! Я и не ведала, что ароматизированная вода для брызганья существует))))

  • купи обязательно.
    ну не знаю, как вы с пилюлей спите на неглаженом белье, я щас переплюну ходу в пригвождении к позорному столбу, но хоть ты его зарасправляйся после стиралки, оно мятое же!!! И когда сложишь в стопку, оно мне неряшливое)))) некрасивая стопка, непопиндикулярные палочки же!! *уже чуть не плача*))))))
    зато у меня белье которое надо стирать, может валяться у стиралки неделю, не знаю, почему я его не сую в контейнер, он у меня есть.

    еще я не знаю, зачем мы это все пишем. кому это интересно вообще кто и как стирает/гладит постель. фигня какая-то.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • иногда это прикольно, оч медитативное состояние)) говорят, некоторые любят вышивать или вязать, мне на такое сроду терпения не хватает, а вот погладить иногда - накатывает))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я точно про свое постельное белье никому тут ничего не скажу, даже если им сильно интересно)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Кто!? Асоциальные элементы чел.общества?
    Помял газетку, поспал, выбросил... Так ещё гигиеничной получается... :secret: :biggrin:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • как это непопиндикулярные?? очень даже попиндикулярные))))

  • Браун

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я постельное храню неглаженым, так как осело в голове давно , что глаженое белье в шкафах желтеет в местах складок и свежесть теряет, откуда такая информация - не помню.

  • У меня- такой.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Постельное белье должно быть отглажено, а стопка его ровная с острыми краями. Шелест :agree:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • спс)

  • ннп

    я балдею от вас, дорогие БЗ-шницы... зная ТС, как старого жирного тролля, вы опять повелись на формальность заголовка...
    только прозорливые мужчины правильно повернули тему на семейные трусы...
    не о постельном белье тема-то... а о нательном! т.е трусах, майках и лифчиках...
    :rofl:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • и жена должна быть в нарядном отглаженном и накрахмаленном переднике, с каструлей борща наперевес :а\?:
    *дополнила идиллистическую картину маслом*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Спать приятнее голышом.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а попа не мерзнет? :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • если хочешь выспаться и пореже стирать простыни :смущ: - таки лучше в байковой ночнухе до пят и труселях на подтяжках :secret:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Нет :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а у меня мерзнет... :хммм: поэтому я ликвидировала пододеяльники с дыркой посередине... только конверты двусторонние...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • И в носках :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • и в колпаке! :agree:

    и с голой жопой! (если газанул,что б в форточку ,а не под одеяло!))

  • Она и так голая уже.
    Ты хотел сказать - с открытой?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я по лени природной себе тоже недавно парогенератор купил ,правда большой ...с выдвижной штангой и плечиками ...теперь в пропаренных трусах и маечке! ))

  • ты правильно поняла ...ещё и с краю надо мужику спать! :biggrin:

  • В ответ на: люблю гофрированное :wub1.gif: которое гладить не надо
    а где вы его покупаете? Лет 10 назад покупала такое и больше нигде не попадается...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ты полностью исказила картину. Работает правило - тебе нравится, ты и гладь:улыб: Так что включаешь хоккей и с утюгом наперевес:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В тырнете, сайт не помню, но их там много

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • как понять «с ҡраю» ?

    на пп

    Всё-таки любят ү нас Ходочкины топики, всё-равно какая тема, а потому что она умеет удивить.

  • Какая разница где поболтать, в дозоре ли, в чужой постели :спок:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "С первых же дней своего существования коммунары решили все обобществить. «Весь заработок должен итти в «общественный котел» коммуны все свои нужды будем делить сообща» — так говорили они и так поступали Все что было у отдельного коммунара, стало общим, вплоть до белья.

    Но тут... промах, перегиб, как говорится. Оказалось, что не все коммунары выдержаны. Некоторые стали относиться к белью небрежно. Как быть? И ребята нашли хороший выход: и принцип стопроцентного обобществления не пострадал, и к белью стали относиться бережно. Решили так: «белье должно быть собственностью коммуны, но оно закрепляется за каждым коммунаром». Белье сначала поделили поровну, если у одного были три рубашки, то он отдавал одну тому, у которого была одна и т. д. А потом бельевая комиссия решала, кому что необходимо купить."("КРАСНОЕ СТУДЕНЧЕСТВО", 1931 г., № 24, журнал пролетарского студенчества, орган ВЦСПС, Москва, 11, Солянка, 12, Дворец труда, комн. 253, Тираж 60 000, цена 20 коп.)

  • с края мужику надо спать,что бы не возникало глупых затей и рефлексорных действий во время перемещения над тёплой и спящей женщиной ...ей ещё детей в садик везти или в школу ,а ты тут со своими похабными поползновениями... :biggrin:

  • байковая ночнуха до пят - и никаких поползновений :спок:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да лаааадно, на ЖФ про "трусыизашана" несколько частей было :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не читала, не помню :umnik:
    молодая наверно еще была

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ночнуха легко перемещается на голову ...решительно настроенного мужика ,только ведро холодной воды остановит!

  • А ты заботливый.
    *приятно удивлена*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • это один из принципов выживания ,если ты ни о ком не заботишься ,то и на тебя всем наплевать .

  • такой

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И даже серьезный местами. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • чо за шняга маломерная ? надо сразу брать приличных размеров ..

  • И что этим агрегатом делают? :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • от маечки до куртки всё гладит.

  • По-моему, как раз до 20 лет девушки нередко бывают такие "дети природы" - неважно следят за собой, моются не каждый день, волосы и того реже. Молодость всё равно побеждает гигиену (или современные городские представления о гигиене).

  • нормальный размер! *заступается за помощника. Стоит на гладилке, никому не мешает! Куда мне такую бандуру?! че мне, плащ-палатки гладить?!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В чем принципиальное отличие от утюжки?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • этим агрегатом пропаривают одежду...но петрович оригинальничает - носки/трусы парит )))

  • в паровом ударе.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да он совсем небольшой ,просто надо в сравнении ...щас фото реальное зацеплю.


    зато гладит и чистит любые размеры .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: