Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Все правильно:улыб: Закаливание нужно начинать пока еще не настали морозы:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • черный юмор, так нельзя, бесчеловечно это, плохо...

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Кстати о закаливании.

    Сезон закрывать будем? (Я, правда, его и не открывала, кажись.)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Неглиже, естественно?

  • Ты же без трусов не гуляешь. А тут надо будет от души погулять. И неглиже. Что-то не стыкуется.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я вообще не понимаю, что вы здесь делаете, да еще и в таком виде.
    У вас в домашнем задании про полиграф конь не валялся.
    *возмущенно*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О Бернс! явился...

    а то ушел чинить выключатель, а мы волнуемся....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Позвал в гости главного инженера электрического. Оказывается, у меня и такой знакомый есть. Придёт, посмотрит. Говорит, штробоскопом пробабашить надо и Вася-кот.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну, если от души погулять, то можно и до неглиже дойти. Но "смешивать два эти ремесла" не хотелось бы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мне было некогда, я думал мысли по работе.
    Идешь купаться с голым астральным телом?

  • Куда гулять, до воды и обратно?

  • Чьим? Еча? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я знал, что ты о нем грезишь в своих фантазиях.

  • и это правильно... сначала будет шумно и грязно, зато потом будет тебе счастье...
    закладывай много-много розеток на кухне... лишних не будет...
    ну и фотай на штробоскоп этапы... полюбуемся все вместе
    :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ладно, в сторону это тело. Мне не понравилось, как вы ответили про полиграф. Ответ неполный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты вообще не отвечаешь, а сливаешься или ссылаешься на какие-то свои прошлые посты.
    Давай-ка тоже скажи - где у человека обитают память и мысли? В мозге или снаружи?

  • А зачем повторять то, что уже написано? : ) Идите, читайте... Или не читайте, но тогда и не переспрашивайте : )
    У вас там, кстати, очередной вопрос завис без ответа, вы надолго не отходите, дожидайтесь перемены : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты чего в стороне отсиживаешься? :biggrin: *послал Ундине мозговые волны, побуждающие к конструктивному диалогу с Диего на ЭФ*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • посылай шибче))

  • Я модератор вашего диспута :biggrin:
    *технично отклонилась от волны на 30 градусов*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да мне там с ним скучно, нам срочно третий нужен :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ответь здесь и сейчас, напиши пять строчек. Где у человека находятся память, мысли и чувства, в физическом теле или нет? Если нет, то где конкретно.

  • Низя шибче. А вдруг на стороне приемника шапочка из фольги??? Передатчик сгореть может :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • шапочка из фольги не "вдруг", а и сомнений давно не вызывает))

  • Ух ты, гляньте ка, какой строгий сегодня Диего и требовательный :biggrin:
    Какая конкретно память вас интересует: внутренняя или внешняя?
    И нечего кричать, бегая по коридору, вернитесь в класс, там и поговорим : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да мне тоже с ним скучновато... : ) но второй год ведь ходит, вопросы задает... не знаю прямо, что с ним и делать : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: память
    на флешке
    флешка в яйце, яйцо в утке...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Отраженная энергия, все дела... :злорадство: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ригидная ты баба. :nea.gif: :хехе:

  • <п.7>

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем yxx (19.09.17 15:19)

  • черный юмор, так нельзя, бесчеловечно это, плохо, очень плохо.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Да какие уж с психосексуальным развитием шутки? Оральная фаза, анальная, фаллическая... что там еще? латентная... Всё серьезно, не до шуточек.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сразу видно, что не гуманитарий.

    Не огорчайся - она не имела в виду обидеть его настолько сильно, как тебе показалось. )))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот так раз и опустили, теперь как ему с этим жить?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Чё это опустили? Это уже вторая стадия : )) Так, глядишь, все перспективы добраться до латентной : )))
    А вообще будет знать, конечно, так ему и надо : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гуманитарий, как ты могла это не почувствовать?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • >вот так раз и опустили

    А могли и выложить. Эти -- могли.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • то уже вторая стадия : )
    -----
    это как раз первая, вторая - нагнули.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Это вы о чем-то о своем... о девичьем : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 3НДФЛ за последние пять лет уже выкладывал? А девчонки ведь ждууут, надеееются... (

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мне в пятницу паспорт дадут настоящий. Наверное. Если я везде успею до пятницы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • деда-ягодка?)

  • Перчик. Фаршированный.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • и ради этого мне в налоговую идти?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • В налоговую то зачем? :dnknow: Заполнишь сам, приложишь сканы подтверждающих документов.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А со старым что случилось? Ты же еще молодой, чтобы со старым еще что то случилось... Если только не поменял фамилию.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • сканы подтверждающих документов.
    ----
    а какие именно сканы надо?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Не спрашивай больше такое! Все нужны!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Четко читаемые желательно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в администрации наорут… в собесе наорут … думал хоть здесь будут доброжелательные люди.. таки нет.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: