Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что здесь можно противопоставить?

  • Отношения. Встречи.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В чем проявляется связь женатого мужчины с любовницей?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а как помочь , поддержать, поговорить о наболевшем, тоесть об отсутствующем
    Так зачем тебе советы при таких богатых разнообразным интернациональным опытом подругах? :biggrin:
    Муза узбека-спортсмена тебе и подскажет, и посоветует, может и координаты остальных дзюдоистов даст, или кто оне там :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну то есть ничего существеннее тра-ла-ла про любовь и редкого секса , от дедули не поступало?
    Тогда еще раз возвращаемся к пункту "закатать губу"

    Don't worry Be happy

  • Это ко мне вопрос?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну можете переадресовать его к героям топа, возможно они развеют завесу тайны в этой сложной теме "что нужно мужику от любовницы"

    Don't worry Be happy

  • Они прям все сидят и ждут с замиранием сердца моих вопросов и советов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у всех по-разному. кто-то свою зазнобу на канары возит, кто-то за гаражом пользует, наврав жене, что машину чинит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все! Доярка из Хацапетовки началась. Пирифф.
    p.s. не. все нормально. это реклама была

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (16.05.17 19:30)

  • Бгг. В париж он ее возил. И не только. Как выяснилось. Но дело-то ж не в этом, повторюсь, жене без разницы, за гаражами или нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ох, да нам-то откуда знать с разницей или без. Просто или мужчина вкладывается в полубовницу, или рассказывает как ее любит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да, ну да...
    так в чем там иннициатива-то выражается?)

    Don't worry Be happy

  • Я откуда знаю подробности? "Он за ней бегает" - лично мне этого достаточно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну что ж раз исходных данных о серьезности намерений нет от слова "Совсем" , и вся информация об инициативе М, ограничивается туманной формулировкой "он за ней бегает". Тогда вообще непонятно чего так горевать о судьбе обманутой жёнушки.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: "Он за ней бегает"
    Жене молиться на молодку надо, движение - жизнь, особенно в возрасте, а тут и стимул не надо придумывать :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • *на всякий случай громко и с вызовом жует пирожки, чтоб даже невздумали волокти на взлетную полосу*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Какая ж ты ууумничка, как ты внимательно меня читаешь и зазубриваешь, так и хочется сказать "садись, пять!" :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну само по себе то, что год он с ней - это пустяк, от которого у жены даже аппетит не должен портиться? Я не могу озвучивать здесь все факты, все-таки мир тесен, но женщина эта оч красива и красоту свою успешно монетизирует, у нее интересная работа в интересном месте с хорошими возможностями, поэтому судя по всему, выбирает там она, а не он, и именно он делает все, чтобы быть ей интересным. Но у нее к нему, похоже, тоже чувства. В общем, к закатать губу это не имеет ни малейшего отношения. От этого, имхо, и должно быть особенно больно, что он сам влюбился, сам добился и сам удерживает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дада :biggrin: вот мы тоже будем молиться в таком возрасте.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И кроме старпера за 60 дама никого не нашла при таких достоинствах? Очень странно :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну так-то странное можно в любом найти, и в вас, и во мне.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Можно, но сложно) на кой даме в самом соку дед с угасающей потенцией? Только время на него терять :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну это же ваша позиция. А я сама имею дело с мужчинами примерно такого возраста, и не вижу в этом ничего странного и угасающего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да нормально иметь дело, можно иметь материальную выгоду, странно даме строить планы на этого дядю при таком условии задачи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Именно :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • что б в 85 сидела этакой распустёхой, муж в 85 налево бегал и все молчали???

    Не, ну в 85 надо громко радоваться, что он бегает, а уж налево или направо — уже детали.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну мы ж не знаем, строит она или нет. Может, и не строит. Может, он у нее не один такой. Я так влюбиться запросто могу и в постарше, мне это вообще не преграда.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну влюбиться - это эмоции. а умной, образованной, успешной по делам и красивой тете при деньгах еще наверное и мозги дадены.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Каэш. У меня-то откуда мозги.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а это вдруг откуда взялось?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нравится мне, как 60 приравняли к 85.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну к тому, что я не умею просчитывать. А надо бы, наверное. Вот даже шкафы мои оборжали, у меня дома будучи...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (16.05.17 21:42)

  • А потому что оптимистично смотрим в будущее.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • было бы надо - умела бы. Это не жизненноважный навык и к мозгам он имеет не самое прямое отношение

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :rofl: :rofl: :rofl: чотаржу. Ну в принципе, все верно, готовь сани летом, дыа.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не. С мозгами у меня в этом смысле реально проблема. Интересно, можно ли их отрастить годам к 50.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • все можно, если нужно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И вот поэтому я, измеряя все по себе, считаю, что у нее к нему любовь. Ибо денег там особых нет, ну не бедный уж совсем, конечно, но и не Кощеюшко. И тот факт, что он бегает за ней и ревнует, наталкивает меня на мысель, что она таким образом пытается следовать заветам эволюции и закрывать от него свои границы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: что б в 85 сидела этакой распустёхой, муж в 85 налево бегал и все молчали???

    Не, ну в 85 надо громко радоваться, что он бегает, а уж налево или направо — уже детали.
    :biggrin:
    - К Дарье Усвятской кто через огород шастал?
    - Говорил же, огурчиков набрать.
    - Ааа не пронесло тебя, оглоеда, с тех огурчиков-то?
    - А на Маньку Зыкову не заглядывался, а? Скажешь, нет?
    - Заглядывался!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну да, примерно так: громко и будто строго, чтоб порядок.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Подскажите, а это Вы задаетесь вопросом, что противопоставить? Или сама эта женщина в раздумьях, как вернуть мужа?

  • Я.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Так сильно заинтересован, что уже сбегал в ЗАГС ,к бабуле и уладил дела с разводом, разделом имущества и детишками?
    Кого-то это напоминает. Хотелось бы у его жены узнать, собиралась ли она что-либо противопоставлять?

  • Аааааааа я так хочу 60 лет. Все! Сразу можно не краситься со всеми маникюр педикюр маска фигаска можно жрать от пуза и всем в рожу плевать- кто чё ответит. Какой тут к хгм мужик еще. Да я итак королева Виктория сразу буду для себя. Скорей бы уж, а то прям надоела эта жопа в кулак и на кефире в бой за счастье

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А почему именно в 60? Что тебе мешает сейчас жить так, как хочется?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Иди жопу качай... Вот доживёшь, тогда и забалдеешь...
    А так да, хочется наслаждаться каждым прожитом днем, потому как ты осознаешь, что количество их конечно, как и количество секса, про качество можно спорить)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это так странно, что вы пишете.
    Моя мама, например, в 60 лет вышла замүж за немца-аборигена. И потом ещё раз вышла, через 3 года,за дрүгого.

    Жизнь женскую можно сколько угодно долго продлять, нужно только оппу приподнять от дивана... А вы предлагаете в самом прекрасном возрасте её на диван посадить...

  • В 60 какие уж прелести, разве только горячая булочка с маслом и сыром под кофе со сливками без оглядки на талию. Остальное все чушь фальшь и наиграно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну хорошо хорошо, вам же виднее, вам же 70 +

  • Жить с бабой и пялить её периодически - это абсолютно не связанные друг с другом вещи.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: