Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что здесь можно противопоставить?

  • Уходят от жены к другой, когда ту другую любят и жить без нее не могут. А уж какого качества у нее борщи и что у нее в голове при этом - вопрос даже не десятый, а сотый.

    Женщин сие тоже касается:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да при чём здесь борщи и "жить без нее не могут"?
    Зачем уходить от жены, если можно и так просто встречаться? Для этого нужна серьезная мотивация.
    А она в этом случае есть? Любовница ему ультиматум ставит? Он вот так прям в ней уверен что она не найдёт завтра кого покруче? Если нет 100% "да" хотя бы на эти вопросы, то зачем ему все эти заморочки - всё и так в шоколаде. :улыб:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ультиматумы ставят только набитые дуры. Найти она может запросто - ну, допустим, не покруче, но его это утешит ли? Когда она окажется беременной от другого и замужем за ним?

    И необязательно даже найти. А просто лишит его себя, дистанцируется.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Худеть и искать любовника, щитаю. Даже если отвлечься от мужа, неужели самой не хочется еще пожить и полетать? Ведь она тоже очень даже может влюбиться, пережить эндорфиновый кайф, "лет десяток с плеч долой, в омут танца с головой".
    узко мыслите, гражданка) зашорено.
    все перечисленное, то что для вас имеет ценность - совершенно не нужно другой женщине, ну вот от слова совсем! совершенно другие хочучки.
    хочется ей например спокойствия и комфорта, хорошо кушать, не нервничать, читать книжки и смотреть любимые сериалы. секс? секс был интересен примерно до рождения первого ребенка, а потом одни хлопоты и бессмысленные движения.
    полно таких.
    и полно других, которые не могут понять таких)

  • Любовь и кайф нужен абсолютно всем людям на земле, вопрос в том, кто как готов добывать это себе и какие усилия прилагать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да-да. а еще всем нужен дед мороз с подарками.

  • Я не о фрустрантах, конечно, которым сто лет ничо не давали, они и перестали хотеть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • > Найти она может запросто - ну, допустим, не покруче, но его это утешит ли?
    --------------------------------
    Ну и нафига она ему такая? Остаться одному в 60+ ? Непонятно. Лучше уж без всех этих заморочек с уходом от жены - гуляй себе да радуйся. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да ерунда эти ваши любовники с кайфом. "мелко Хоботов"
    а верить в то что все женщины, кроме дурочек и нищих, мечтают об этом - как то... зашорено)

  • Игорь, ты рассуждаешь рационально, а я говорю о чувствах, когда на первый план выходит совершенно иное. Более того, часто люди, когда к ним большое чувство приходит, выбирают прожить хотя бы один год, но с любимым и дыша полной грудью, чем всю жизнь в болоте. И в общем-то, иногда и проживают весь свой жизненный ресурс за 1 год. На такие жертвы идут, что это твое "остаться одному в 60" - вообще смешно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дада. Богатство, здоровье и красота туда же. Ерунда и мелко.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это я сейчас гипотетически рассуждаю, не в контексте описываемой ситуации.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Зашорено, зашорено...чё б ты понимаааал! *сижу с калькулятором высчитываю на сколько кг мне нужно похудеть,не ну а чё а вдруг и у меня секс будет :wub1.gif:
    Ну а насчёт полетать,извинииииите наэто я пойтить не могу, только секс!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Худеть и искать любовника, щитаю. Даже если отвлечься от мужа, неужели самой не хочется еще пожить и полетать? Ведь она тоже очень даже может влюбиться, пережить эндорфиновый кайф, "лет десяток с плеч долой, в омут танца с головой".
    Ты пробуешь щитать за 62-летнюю женщину? :biggrin:
    С определенными ей для себя моральными устоями?
    Попытайся понять, есть дамы, для которых измены противоестественны.
    И вообще, что за женьшень ты в непонятных случках видишь? Что изменицца то?
    А вот приведение себя в божеский вид это и здоровью плюс, и платьюшек больше красивых, и лицо мужа изменицца, и поведение.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тебе больше не перед кем потрясти килограммами?
    :rofl:
    Везде! По теме, не по теме, понимая, не понимая............. :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А вот ежели бабушка 85 лет одна останется, ее тоже летать поволокут? *осторожно интересуется трендами

  • Да нет, конечно, пытаюсь рассуждать, как бы я думала на этом месте. Ясное дело, мы с ней не совпадем. Ну так для этого ж и топик.

    А хоть бы и без случек? Если просто увлечься? Флирт, игра, вот это вот все. Это тоже очень много дает. Ну и божеский вид, безусловно, сам по себе ценен и хорош, кто б тут чо ни говорил сейчас.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Люб если посчитать то у тебя секс был совсем недавно (сын же в школу ещё вроде не пошел), расскажи как оно быть красивой, худой, желанной и с Сееееексом :wub1.gif:

    Эх...я бы потрясла своими кг, да только не перед кем :хммм: и это...не ПЕРЕД кем, а под или на кем :nea.gif: *странный секс у нее трястись перед.... :umnik: *

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Эти? Эти поволокут :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Внимание противоположного пола приятно, не отрицаю, но к чему все эти флирты, уже не говоря о более отягчающем???? :dnknow:
    Правильнее получать эти эмоции дома, нежели провоцировать посторонних к извлечению из них, ведь в обмен предложить нечего :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Бабушка в прозрачном платье белом
    На высоком ломком каблуке
    Ты зачем своим торгуешь телом
    От большого дела вдалеке?
    Почти(с)

  • Флирт - это очень приятно. Если с приятным человеком. Повышает тонус. Понятно, что пока предложить нечего посторонним, ну так ведь это поправимо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.


  • А вот приведение себя в божеский вид это и здоровью плюс, и платьюшек больше красивых, и лицо мужа изменицца, и поведение.



    Умная, чё несешь??? Какие платьица, чтобы у мужа лицо изменилось и поведение??? 30 лет секса не было, любовь на стороне к молодой (без любви бы не рыпнулся) ...а она в 62 года платьице нарядила и баба ягодка опять и побежала мужа совращать, тьфу ты возвращать, тьфу
    Ты второй день умом блещешь аж слепит.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :rofl: это как раз в тему напялила красивое платьице и муж в семье :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (16.05.17 18:27)

  • Видишь, насколько все разные, для меня флиртующий со мной помер как мужчина в моих глазах один раз при а) зная, что я замужем, а я это никогда не скрываю, два раза помер при бе) если при этом и сам в длительных отношениях :улыб: меня не возбуждает вседоступность и поручикоржевскость :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну можно не в прозрачном?
    переделыйвай стих....а то как-то неэстетично
    *чоторжу*

  • В ответ на: Ты второй день умом блещешь аж слепит.
    Угомонись, мне есть на какие примеры смотреть :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну а что еще надо женщине в менопаузе, кроме флирта с первым встречным сантехником? То есть тренером? Какие же еще могут быть желания и заботы? Бабушка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк. А за ней сантехник - прыг-прыг-прыг-прыг. Он ее, голубушку...

  • Ну да, это все от вкуса зависит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я уже. Изначально этот стих про девушку с пониженной социальной ответственностью. Но тут уже и 85-летних не жалеют!

  • Тоесть ни секса мне ни рассказа о нем мне? Эгоиииииистка же ты :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сказано в Испанию, значит в Испанию! Возвращальщицы мужей врать не станут :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а как ты хотела?
    что б в 85 сидела этакой распустёхой, муж в 85 налево бегал и все молчали???
    не бывать этому!

  • Молодая (которая уже не молода) может закатать губу.

    Старикан намертво приклеен к своей бабуле.

    Don't worry Be happy

  • Оооо, тяжелая артиллерия подтянулась :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Тоесть ни секса мне ни рассказа о нем мне? Эгоиииииистка же ты :хммм:
    Какой именно момент тебя интересует в моем сексе? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, если говорить об этой конкретно ситуации, то там старикан - более заинтересованная сторона, а не молодая.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не в твоём, а вообще в сексе!
    Хотяоб чем это я...как не крути, а секс только ведь у тебя *вздохнула* значит все таки о твоём :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (16.05.17 18:45)

  • Заинтересованная то в чем конкретно? :biggrin:
    Все порвать и уйтить к молодой? Или потрахиваться и дальше?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так сильно заинтересован, что уже сбегал в ЗАГС ,к бабуле и уладил дела с разводом, разделом имущества и детишками?

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: Не в твоём, а вообще в сексе!
    Тебе от меня что надо?
    Рассказ об некоем абстрактном сексе? :biggrin:
    Так может лучше к специалисту обратиться, ежели что не так идет то к сексологу/гинекологу/диетологу/психологу, а ежели интересует чужой, то к психиатру :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты сегодня, странная :umnik: советы раздавать пжлста, тыкать носом кого то во что то ещё раз плиз, указывать и тыпы так пожалуйста, а как помочь , поддержать, поговорить о наболевшем, тоесть об отсутствующем так к другим специалистам..что сказать, нехороший ты человек Люба :хммм:и фиговый специалист во всем...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну всегда ведь есть тот, кто бегает и тот, за кем бегают. Я об этом. Таких глубоких деталей не знаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инициатива с его стороны. Это к вопросу о закатать губу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну всегда ведь есть тот, кто бегает и тот, за кем бегают. Я об этом. Таких глубоких деталей не знаю.
    :biggrin:
    Понимаешь, как мне кажется, все раздуто, гипертрофировано.
    Есть звук. Но это пук, а не гром.
    К НГ уже все забудется, притом с трех сторон...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • инициирует-то что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В чем инициатива то проявляется?

    В каких поступках?

    Don't worry Be happy

  • А вот ежели бабушка 85 лет одна останется, ее тоже летать поволокут? *осторожно интересуется трендами
    -----------------------------------------------------------------------------------
    ахахахахахахахахаххххааааа))))))))))))))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну вот второй год уж пошел. Мож и забудется. Мне сегодня с утра начал писать мужчина, с которым у нас была большая любовь 8 лет назад. 8! А его до сих пор примерно раз в 3 мес бомбит и он мне пишет, как любит, скучает и хочет встретиться. Вот что с ним не так, что он начал нынче это делать с утра? И я поняла в очередной раз, какие же мы реально разные, я вот живу в настоящем и в будущем, а он - наполовину в прошлом. Поэтому как будет у этой пары - кто его знает. Я бы забыла как прошлую жизнь, я так всегда и делаю. А кто-то вот помнит прям как вчера все было.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да известно что, потрахаться

    Don't worry Be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: