Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что здесь можно противопоставить?

  • и я тоже вывод хочу! чтож вы тетки за козлов-то замуж выходите

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ну прям. Тайное становится явным от слова всегда. И так уж год скрывал, куда ж больше?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ясно же как божий день: козу и капусты! :злорадство:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну так связь никуда не денется, и работать он не бросит, с выходными вопрос, конечно, но и что не было никого — тоже кто знает? Понятно только одно: останься она на лето в городе, страдать будет больше, потому что не будет привычных занятий.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вы б смогли лично проглотить и жить дальше?:улыб: ток честно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • тогда нужно ответить на вопросы: где этот мужчина была на новый год? на 8 марта и пасху? где отмечал свой др? и куда ездил отдыхать с молодой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мог спросить сколько узлов она завязала, к примеру.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • я тя умоляю :-)) знаю просто этаких многолетних ходоков, для которых, как для английской королевы, главное лояльность, а не верность. Вот в буквальном смысле. Ну, надо сказать, такие умные мужики и женаты на мудрых женах, как правило.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да кто их знает, я-то не хожу, откуда мне знать. :))) Я уже 20 лет живу одна, а замужем была сильно меньше, всего каких-то 7 лет и не за козлом.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • следующую историю ждем про 85-летнего сексуального шалуна

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну да. :))Джентльменский такой набор.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да почему козлам-то? Испугались надвигающейся старости и захотели почувствовать себя огого. Или игого. Или захотели восхищения и поклонения. А какое поклонение от старой жены, которая четвертый десяток рядом?
    Вполне понятно по-человечески. И часто последнее игого дороже всех обходится именно тому, кто борозду не портит. Но и глубоко вспахать уже не в силах. С ним, а не с его женой, нашедшей себя во внуках или еще в чем-то, приключается печалька.

  • Честно... я могу рассуждать только гипотетически. )) К моим 62 у меня не будет тридцатилетнего брака. Я никогда не жила с мужчиной, с которым у меня давно не было бы интимных отношений.
    В своё время я пыталась проглотить и жить дальше, получилось не долго, но мне было значительно меньше шестидесяти двух, так что не стала никого мучить, ушла.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Насчёт 85-ти не уверена, а вот в 78 мой знакомец Хельмут был тот ещё шалун ))) Ну да я об этом уже писала раньше в моих топиках...

    Хотя у Ходы аудитория в корне другая...как знать, м.б. и старше шалунят ещё. А что, люди обеспеченные, могут себе позволить.

  • А вот умудрялся и нашим, и вашим. И очень долго ему везло.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так вот именно ж, что это не тот случай.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну так раз не тот, что с ним можно еще сделать, кроме как понять, простить и наплювать? ничего же не изменишь, если события произошли в силу глупости, это непреодолимо :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • а вот так оно обычнои бывает. и спрыгивает первой именно "молодая" ибо начинает понимать, что годы идут, а кроме престарелого тела дядьки ей ничего не прибыло

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот и я бы вряд ли смогла. Почти уверена.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • полная патайка таких шалунишек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бросают и худых. и толстых. Уходят и от молодых красавиц и располневших взрослых дам. Причины могут быть в угасшей сексуальности партнерши, так и в отсутствии котлет и борщей. Страдание от предательства, да еще и от ущемленного самолюбия будут одинаково сильны для любой категории обманутых.
    Это просто надо пережить . Еще неизвестно у кого жизнь в дальнейшем будет благополучнее.
    Интерес пожилого мужчины к молодой мне понятен. Но вот что я никогда не смогу понять, это желание молодых женщин быть с возрастными мужчинами.

  • Вот-вот. Женщин последнего отдыха уже так и норовят лишить. Типа, ну и что, что тебе к 70, вперед, разбивай сердца! А ей даже от жадного правительства пензия уже положена, не то, что от сердец!

  • Приемный папочка с деньгами.

  • Ну почему. Бывает еще, что дядька обеспеченный и беременность.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у них все как в последний раз! :wub1.gif:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • недолюбленные папкой в детстве. Или вообще не любленные

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это да. Но когда ты еще в женской силе, таскать, и понимаешь, что можешь и поьороться, и взять реванш - это одно. А вот когда выбора нет, когда безысходность - это другое.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • бывает, но беременность - не страховка и не гарантия, может дяде на старости лет и нафиг не сдался младенчик. я такую картину наблюдала, тетя очень пыталась отжать в фонд новорожденного крохи кусок бизнеса, но кроме двушки в барнауле ничего не получила. живет с дитем в общем-то другим участковым врачихам на зависть, раз в год в турцию ездит и шубу ей китайскую купил олигарх. на этом все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :))да ну вас, девочки, я же шучу про козлов-то.
    Никто никому не принадлежит, если человек уходит или увлекается другим, то всегда есть на то причина. Возводить влюбившегося мужчину в категорию абсолютного зла, конечно, смешно, при всем своем казалось бы счастье, он тоже по-своему несчастен. Кстати, недавно у Марты Кетро в фейсбуке была отличная статья ровно на эту тему.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну, для многих и это удача, чо уш ты.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • За ради жить на халяву и дедуля бред Питт :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да. но тут вопрос оправданности ожиданий. тетя рожала с прицелом, что ей (ее ребенку) достанется какое-нибудь предприятие, а вот досталась фига. и как жить дальше?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что значит "жить нахаляву" ?...

  • Ну еще не вечер, во-первых. А во-вторых, и двушка с шубой все же всяко больше, чем ничего, соглпсись.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это порицание тех, кто пользуется мужскими финансами.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нуууу в данном случае жить за чужой счет.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мне в юности нравились взрослые мужчины. Не за деньги или что то еще. Просто со сверстниками было совсем никак, 18-19-летние мальчики слишком еще..дети, что ли. Много эеспрессии, основанной на иллюзиях, необязательность, хаотичность.. В общем, я не могла долго общаться с человеком своего возраста, я внутренне взрослее была много. Ну вот и вышло что первый муж в 2 раза старше. В то время я уже давно обеспечивала себя сама и жила отдельно от родителей, так что фин.состояние мужчины меня не волновало

  • соглашусь. а тчо значит еще не вечер?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Когда тебе 18, тому, кто в 2 раза старше, 36. А когда тебе сорок, то в два раза старшему - 80. И у него мох из ушей. Это я к тому, что в обсуждаемом возрасте около 60 внезапный всплеск чуюйств на удивление чаще всплескивает в случаях, когда у мужчины таки есть деньги. Наверное, совпадение.

  • Все верно Пеппи написала. Когда все молоды большая разница не так ощутима. Чем дальше. тем сильнее чувствуется, что вы из разных поколений. Да и эстетическое восприятие одинаково работает как для мужчин, так и для женщин.

  • да наоборот. это в 15 лет 20 летний дембель кажется пожившим-повидавшим. а после 60-ти уже нет никакого разбора. это как на девятое мая всех старых людей поздравляют типо они воевали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну всякое еще может случиться. Родной ребенок же.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у него и другие дети есть. и одно дело приятная дама для веселья, а совсем другое - мамашка с памперсами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я говорю об отношениях между отцом и ребенком. Как знать, может, они и сложатся. История знает немало таких примеров.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вопрос: ехать ей или сидеть надсмотрщиком в квартире? Его это уже начинает подбешивать.
    поменять замки, поставить на охрану и валить и не на дачу а в Испанию или Италию на месяц полтора

  • а в сто раз больше история знает примеров про папу "полярного летчика", чем про папашек, которые вдруг возлюбили внебрачных детей и начали осыпать брульянтами их мам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С фига ли это она в общем доме замки менять станет. Читаю и чот прям в ужасе - мож у меня одной такие представления о жЫзни:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хода, предложите свой вариант ответов.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я считаю, ей надо нанести симметричный удар.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ему, значит, можно в общем доме левой тетки духом трясти, а ей уже и замки не поменяй? прямо-таки Домострой на марше. :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: