Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • А майских жуков? Чистый протеин!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • что, похолодание еще будет?
    ну хорошо, а то у меня еще кеды не готовы :yes.gif:

  • Зачем тебе кеды? Ты же в люди не ходишь))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • эх, а я так и не поставила прививку противоклещевую, не видать мне ка(о)лбы нифига (

  • в люди не хожу, а в улицу хожу, в такси хожу, в машину хожу, в магазины, на почту, в мастерскую хожу еще, вот нужны для этого кеды, босиком никак низя, бутылки всякие бросают, железки, плюют опять же на тротуары

  • а куда ему деваться?
    чай, не в Грециях живем
    В ответ на: у меня еще кеды не готовы
    кеды будут подвергаться росписи? :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да и чёрт с ним/ней ))

    Не очень-то я доверяю людям, которые делают что-то из голых идейных соображений.

  • да не, просто шнурки скатать надо, пошоркать их (кеды) всячески, состирнуть-высушить) новые не люблю, новые они какие то картонные)
    а старые хороши, но протерлись совсем, подошва дырява :а\?:

  • а помнится аккурат на пасху в детстве мы открывали купальный сезон)
    значится в эти выходные можно уже купаться :yes.gif:

  • :eek:
    даже в Ростовской области, даже на майские купаться желание не возникало, тем более в Белгородской, где детство прошло...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну а мы начинали купаться еще с ледохода)) правда не добровольно, а когда с льдины свалишься)) на берег вылезешь, встанешь около костра на глинистом склоне, вода течет - глина скользкая становится, мокрой пяткой подскользнешься и в грязь, приходится снова купаться))) и опять стоишь зубами стучишь - сохнешь у костра) и хорошо еще в костер не шмякнуться )) весело было))

  • Мы купались на 9 мая точно, а вот год не припомню уже...90е...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это не считается. так я тоже купался, в Якутии)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так и я не считаю) потому и говорю, что на пасху открывали сезон) ледоход то гораздо ранее пасхи )

  • ну вот, я ж говорю, дети они во всех поколениях припи... безбашенные)))
    хотя наверное уже не во всех) мой сыночка сейчас врятли полезет купаться)

  • Ну всёооо завспоминали бабки как девками булы. Шо тут вождь не пробегал? Взволновал ссссабака :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ща ща прибежит, вонзит свой нож в масло :biggrin:

  • Слушайте господа присяжные заседатели расскажите как вы боретесь с грязью дома. Или я какой-то свин или наоборот чистюля. Я дом драила в понедельник с остервенением угнетенного народа против диктатуры, и че. Вчера смотрю а пол какой-то прям грязный. Как люди дома сидят этож каторга авгиевы конюшни

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я вот очень просто борюсь. у меня зрение плохое :rofl:

  • А ещё давайте поговорим про электровелик. Чета хочу но понять не могу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну я тогда уже не деть была и моих деть щас вряд-ли засунешь в воду :biggrin: тепличные чееее)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну зрение плохое но подошвы то на ступнях то есть. Их то не обманешь, они сердцем чуют

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я вапще фигею над отпрыском) как то в его лет 6 потащила я его ночью гулять, думаю ну интересно же, звезды же, ромааантика безлюдных пространств ...так он мне до сих пор вспоминает, что больная мать у него, таскала его по бандитским переулкам, по болотам жутким и заброшенным стройкам по ночам)

  • а тапочки на что ? розовые с помпончиками. даже на каблуках бывают)

  • Так он не с тобой штоли??? Тюююю, а чего вчера номился здесь мерином с кувалдой до подборотка? Тьфууу *махнула рукой, ушла работАть

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да ну. Тапки это кирдык. Дома охота босыми ногами.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а дети у вас есть?, дети они хорошо подходят что б каждый день дома полы мыть :yes.gif:
    ну на худой конец и муж сгодится, но это тогда надо домашнего мужа, а они проблемные очень.

  • Мои тоже косо смотрят, когда я им предлагаю что нибудь такое-этакое и делают лицо вот такое :dry: а я вот такое :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да шоб мои мужчины чеб по дому делали бапское я б со стыда померла. Нет, мне не надо мужиков которые самозабвенно мне трусы стирают. Я щитаю некорректным даже попросить их грязные носки в ванную уносить.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ничего из вышеперчисленного не подходит. Подходит только самопинание или робот-пылесос.

  • да безобразие это! мне что говорили - дети это хорошо, дети это второе детство для вас, с ними можно и в войнушку, и в разбойников, и в грязи покопаться, и костры пожечь, и на речку. а они вон чо :хммм:

  • Домашний муж, да?
    Полы намывать, да?
    У на ваще на! :dry:

  • Нас обманули :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • На непереломитесь на :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В кухню спылила, женщинна! :зло:

  • да ладно, чего вы материться то сразу, какая разница эти все ваши гендерные стереотипы, бывают домохозяйки, а бывают домохозяева, ну и что же) некоторые мужчины отлично полы моют, и готовят хорошо, и дома уюты наводят, и все им в радость. просто у них прицепом тогда и критические дни идут, и нытье, и мало-мне-внимания-ты-меня-не-любишь-как-раньше, и на работу звонят каждые 15 минут "что тебе на вечер приготовить", короче маета одна.
    так что я щетаю фих с ним с полом, можно зрение плохое иметь и не париться :biggrin:

  • Блин ты че в детстве не наигралась этой шляпой. Дети это потому что так положено и все. Неча на них ваще рассчитывать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Надеюсь на стол ты имел ввиду? :спок: *приготовила на тапок на швырануть на в Соболева на

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну уж неееет. Мужик должен быть мужиком. Прям таким на три лвл сильней тебя во всем и выше и величавей. А если он как баба то я в рыло того самого с бабой жить быть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мне ничего никем никуда не положено, не положили чото, не знаю вапще где норма, живу видитили как непойми кто, вот жеж)))))

  • Ну какжэ! Всем положено иметь детей и баста.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :biggrin: я с красивыми женщинами не спорю, положено так положено

  • Не на митинге, ишь разгорлапанилась. Вон с Собооеву расскажи кому че положено и еому че должен :спок:
    Во бабы ваще страх потеряли :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну ага соболеву бы я еще чета обьясняла. Я с предаторами не разговариваю пусть на мефе трется

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Точно, весь порастеряли.
    А самые растеряхи страха вы с сабой моей и есть! Палучите обе-две и блохастика твоего на мыло сдам.
    Отакот. :dry:

  • Ой, ктоб говорил. Сама то забыла как там недавно терласЯ

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Умолкника *совсем в конец оборзевшая встала на табуретку

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я вернулась нести вам тут щасття :biggrin: миссия такая. Я избранный :biggrin: И когда уходила тут ок было а он вшёл когда тут чумой все выжгло. :спок:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Любишь меня, значит не врала.:смущ: :flowers: :чмок:
    Предупреждаю сразу, вернуться позволю, а вот всего простить не обещаю сразу. Мне забыть сначала надо, потом прощу. :beee:

  • Ладно, синяя ты наша птаха, ощастливливай, а мне пора валить :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: