Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Давай с тобой зарубимся, а то я как раз хочу новый телефон купить ))

  • ты девушка 40 лет????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Диего защищает честь 40 летних женщин. Ведь мужчина может бросать вызов только мужчине, но такие тонкости не для Увальня.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Длинноногая )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Есть такое.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • с тобой можем зарубиться но конечно не на такую сумму, т.к. стимула и азарта нет ну и проиграть ведь шанс увеличивается резко ))

    Исправлено пользователем увалень (02.07.18 08:07)

  • :biggrin:
    Илюша подходит к пещере и кричит: "Дракон, жаба подворотная, змееныш навозный, выходи, драться будем"
    В ответ тишина.
    Богатырь снова: "Ящер, сволочь крылатая, падлюка мерзкая, выходи на честный бой!"
    Опять тишина!
    Герой еще громче в пещеру орет: "Змееныш, тварь трусливая, выходи!"
    Голос дракона откуда-то сверху:
    -Ну, драться так драться, чего в попу-то орать!
    *******************
    А по теме бзожа, вернее пп, я тут для себя, сладкоежки, распробовала пиколинат хрома, только не капсулы, не понял мой организм, что после этого типа шоколадки не хочется, а капли, они прям сладкие во рту и отбивает желание вгрызться в неполезное :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • пиколинат каво??? :eek:
    а отравление солями тяжОлого металла отменили уже? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты что думаешь, я его в виде руды ем и в неограниченных количествах???? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Решила погрызть гранит науки? )

  • Раньше сиськи побольше были, мне кажется. Схуднула?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Еще я с тобой свои сиськи не обсуждала :biggrin:
    Поехали мы на батутах прыгать :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Топик спортивный надень :yes: Чтобы далеко не улетали :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Правильно! Чем сто раз обсуждать, лучше один раз показать!

  • да без разницы, в каком виде ты его ешь. он-же хром и его кушать нельзя :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Саша! :biggrin:
    Нельзя кушать воТку и колПасу, а бады принимать по инструкции вполне можно.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • угу...можно. не веришь мне, спроси косту. он больше меня в химии шарит.
    но если хочется клЮвать на новомодные названия - клюй.
    а "отравление солями тяжёлых металлов" - знай себе, отравляет и ест.
    и моск тоже...
    адью. :pilot:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Незачем деньги на ветер выбрасывать.
    Лижи нержавейную ложку каждый день, в ней и хром есть и много других полезных для здоровья элементов - марганец, никель, молибден, титан )

  • лист оцЫнковки могу предложить ещё. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня хватает финансов, лижите сами :смущ: :biggrin:
    Посплю как я часочек, дети уже спят, а ночка бурная была ............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • т.к. стимула и азарта нет ну и проиграть ведь шанс увеличивается резко ))

    Какая милая непосредственность. )) То есть в то, что Диего выглядит моложе своего возраста, Увалень верит куда охотнее? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нп
    мне за завтра нужно пройти 13 000 шагов. Вот даже не представляю куда мне так далеко идти... в академгородок наверное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В городок будет намного больше шагов даже в одну сторону. Это же нужно примерно 6,5 км?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Около 10 км. Длина шага зависит от роста. Для высокой женщины примерно 0,75 - 0,8 м.
    Можно по лестнице походить - плюсом к шагам будет ещё нагрузка по пути вверх.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • не надо мне по лестнице. я и помереть могу. мне бы просто 13 000 шагов. к собаке телефон привязать что ли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну да, я как-то упустила, что сильно короче. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ерунда все эти планы и шаги ради шагов. Если неохота, то и отдохнуть не грех )

  • мне нужно голодающим детям помогать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне тоже, но я сожрала чучхелу :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а у меня трекер сразу в километрах мерит или в милях...
    как тогда?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • взять и разделить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а вы-то тут со своим трекером при чем? у меня мерит в шагах, в километрах, в милях.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Во первых он нифига не пиколинат, если уж быть правильным, я в курсе, что пишет про это википедия и т.д.. А во-вторых, отчасти макума прав. Нефиг совать в рот всякую гадость, даже если на ей красивое название. Потому что, в-третьих - что полезность, что опасность хрома (III) для человеческого организму толком неясна.
    А так-то, чтобы было понятно за хром (III), то соли хрома (III) широко используются как дубильные вещества. Потому что активно связываются с кучей белков.
    PS. Если ты хочешь схуднуть с пиколината, так тебе оно не сильно надо. Лучше велос достань.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • на данный момент кроме качалки и гирь - бой с тенью два раза в неделю с 3- кг гантельками в руках на 500 раз за 5 минут, зело тренирует выносливость в ручках, сразу мокрый как мышь за 5 минут и никакие фитнюсы не нужны, все сгарает как в топке

    Исправлено пользователем увалень (05.10.18 21:06)

  • "мокрый" и "5 минут" - это вообще не про выносливость.

    Как твоя заруба с Ходой и Мадам? ))

  • никак никто не хочет зарубаться со мной :umnik:

  • Что же ты полумарафон не побежал в сентябре? Не нашел там соперников?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • забросил бег, до поры до времени....сейчас снова единоборствами увлекся, ну и в качалку хожу, да и ради здоровья все.....остальное понты....не принимайте все серьезно....

  • Пардночик, что решил влезть в ваш клубе.
    Без презика и последующего мирамистина, на доверии - это ЗОЖ, если бегаешь в лесной зоне трижды в неделю по утрам?
    И попрошу без шуток мне тут.

    ква-ква

  • Проф.спорт оздоровил еще одну
    https://bigpicture.ru/?p=1090243

  • злорадствовать о смерти человека просто потому что она прекрасно выглядела? да что у людей в душах? перловка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Только при чем тут спорт и при чем тут ЗОЖ?

  • Симпатичная тёлочка, жалко что ушла. Ну ничего, теперь будет на том свете Фрэнка Синатру с Джимом Моррисоном тренить.

    ква-ква

  • яп не вдул. у неё на 2 кубика больше :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мне кажется у неё грудь необычно-твёрдая была. Но это теперь не важно.

    ква-ква

  • А ты делал в момент этой реплики распахнутые голубые наивные глаза? Если нет, то срочно сделай, незачет.

  • Голубые не делал, они у меня всегда такие.
    Ну, померла тетка, которая фаршировалась химией, что необычного-то?

  • Кстати, в тему. Тут у нас на хоккейной площадке мужик во время матча недавно копыта откинул. А ведь мог же приспокойно себе бухать и курить, и кушать жирную пищу, ез вот этого всего.
    Эхх..

    ква-ква

  • А по-моему очень обидно, когда дефицит всего-то даух веществ, здравого смысла и чувства меры, уносит людей во цвете лет. А еще обиднее, что явную аддикцию брендируют как ЗОЖ. И пропагандируют, как ЗОЖ

  • там вроде написано - причина смерти не установлена
    может криминал - подушкой задушили

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: