Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Диего, верю тебе!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну во-первых Леонтьев и не терял мышцы, он наверняка каждый день час-полтора проводит в тренажерке.
    И Леонтьев вегетарианец, а у вегетарианцев нет проблем с эластичностью сосудов и бляшек в сосудах нет.

  • То есть, все могут всё, но не все делают :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я надеялась, что основной посыл будет понятен. )) Конечно, не "набор", а стабилизация хотя бы. Двигаться, как уже было сказано, не вариант - в достаточном количестве, имеется в виду. Не сейчас.
    Да, спасибо Сфорцандо - я загуглила, будем пробовать. Ну и еще кое-что.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Я надеялась, что основной посыл будет понятен. )) Конечно, не "набор", а стабилизация хотя бы. Двигаться, как уже было сказано, не вариант - в достаточном количестве, имеется в виду. Не сейчас.
    Да, спасибо Сфорцандо - я загуглила, будем пробовать. Ну и еще кое-что.
    Бери сухой, ценник за бутылочки неоуманный, я по сптпкам находила где то по 550 )
    Еще нам на горбольнице выдавали, оранжевая мягкая упаковка, убей не помню название, он жидкий уже и бюджетный)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, именно такая цена в "Фармакопейке".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: В пожилом возрасте (после 35 лет) мышечную массу нельзя набирать в принципе, это чревато фатальным исходом.
    выходит, что некоторым поздняк метаться?:хммм:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • я не уверена, что Мишель и в этом дока )))
    поинтересуйся у специалистов

    или тебя устраивает то, что "поздняк метаться"? :бебебе:

  • В ответ на: или тебя устраивает то, что "поздняк метаться"?
    о! кстати, классная отмазка :biggrin:
    Показать скрытый текст
    не, ну так-то неплохо было бы вернуть мышицам былую упругость
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Подкаст про биохакинг. Что это такое, и стоит ли игра свеч.

    Brock Armstrong: Testing Today’s Top Biohacks – What Are They, The Science, Potential Benefits, and Are They Worthwhile?

  • Шифрин начал в 35 :1: Валерий Быстров подался в пауэрлифтинг на пенсии :secret:
    Сергея Бадюка я помню, он вообще как кисель был, тоже после 35 начал:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дыхательная гимнастика в любой вариации, если давление позволит, то можно бодифлекс

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Бодифлекс в текущий момент не проходит (существенные ограничения подвижности из-за артроза), а вот дыхательная гимнастика да, можно попробовать.

    Пользуясь случаем, выношу благодарность Ане и Любе за рекомендованный сухпит. )) Эффект таки есть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну что, лето на пороге. У кого какие успехи, давайте подведем итоги. Лично у меня дела идут медленно, но результаты все же есть, армопластика работает (кто интересовался), и не так уж оно и больно, зато силуэт реально меняется, я очень довольна тем, что вижу в зеркале на сегодня.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • занимаюсь гирями, у меня есть две гири дома - 32 и 16 кг и груша, гирями занимаюсь каждый день, груше три раза в неделю, гуляю в лесу раз в неделю километров по 10, вот такие дела

    смотрю бои ММА :улыб:

    Исправлено пользователем увалень (13.05.18 18:17)

  • я не очень довольна. Но до лета надеюсь привести себя в порядок. Оно наверное теперь только через год же наступит. А что там у вас то у всех?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (19.05.18 16:08)

  • На этом твоем фото ничо не видно. У меня уходит гормональная жировая ткань на ура, скоро бедра будут узкими и прямыми совсем:улыб: занимаюсь я у Дикуля по его авторской методике, зал плюс бассейн, плюс он мне выписал нейромиостимуляцию на ягодичные мышцы :бебе: (в том числе) больше всего чувствую почему-то мышцы спины. В ближайшие дни начну бегать, ну и уж если это все не поможет, ну тогда я не знаю. На большее я точно не способна. А какие у тебя проблемы, что ты в порядок себя приводишь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • По фотке кажется, что ты теряешь мышечную массу, совсем исхудала. а что по обхватам и килограммам?

  • По обхватам и килограммам я дрищ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У меня отсутсвие мышц.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Абсолютные величины не так уж интересны. Важнее, какая динамика по месяцам-годам. Набираешь ли мышцы, сгоняешь ли жир, какая в общем цель?

  • Цель выглядеть хорошо. Сейчас набираю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Красотка! :live:

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Дык надо в зажор тогда. И назвать его "номасси" :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • *зарыдала и ушла присоединяться к клубу анонимных обжор *пыльные гантели*
    :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • просто прекрасно!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Змея, дажить?
    :зло:
    Я только слойку с сыром сожрала чтобы жопонька не смела похудеть, и тут вот она! :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ох... бесит она нас, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не то слово! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так я вас сколько с собой зову? Давно б еще лучше были!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ань, я слабовольное чмо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • жалко смотреть и хочется покормить.

  • "не жалейте меня я прекрасно живу, только кушать охота порой")

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а так то девчонка-девчонкой конечно, круто, но худенькая совсем...)

    Исправлено пользователем Мужик (20.05.18 21:15)

  • Да ничего я не худенькая! Нормальная. В тучную тетку то прди еще успею) а за комплимент спасибо!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (20.05.18 21:18)

  • ну, маленькая собачка до старости щенок. такая наша порода :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Никогда Вам не быть тучной теткой, Мадам! :rose:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Начнет есть булки и тортики каждый день и как миленькая наберет 20 кг ))

  • Конечно. Даже обидно такое читать. Что мол де вот порода такая. Никто не хлчет признать что за этим труд стоит. Сиди себе как будто жри синабон а оно само собой все случается.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Именно порода, не обижайся. :friends: :flowers:

  • Количество труда здесь видно только тому, кто сам так пахал.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А медику не видно? :biggrin:
    Видно тому, кто хочет видеть.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну вы-то тоже пахарь будь здоров какой, вот и цените.
    а медики - сильны в своей специализации, а в остальном такие же люди.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Вовсе нет. Я могу быть и дряблой и жирной при желании.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • покажы фотки, где ты дряблая и жирная? :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вам тут хватает таких. Мне зачем позориться?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нп
    ой я гениальный гений! надо записаться моделью на зелтик для конкурса и похудеть! а мп пусть потеет на сто рядов в качалке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это куда еще?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • куда надо *загадочно*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это, наверное, тема про ЗОЖ.
    Показать скрытый текст
    Многим кажется, что азиаты и старение — несовместимые вещи.
    Так оно и есть, однако ведущей прогноза погоды на китайском телевидении удалось удивить даже своих сограждан. Дело в том, что 44-летняя Ян Дэн сегодня выглядит нисколько не старше чем 22 года назад, когда она только начинала свою карьеру в 1996 году.
    Неоспоримые доказательства оказались в руках интернет-пользователей после того, как Центральное телевидение Китая опубликовало приуроченную к Международному женскому дню компиляцию из эфиров с участием Ян Дэн на сайте Weibo (китайском аналоге Твиттера) и подписало их: «Многие пользователи выросли, смотря передачи с ней. Они удивлялись — почему они стали старше, а она — нет».
    Кто-то даже выдвинул шуточную версию о том, что все выпуски были сняты в один день, ведь как ещё можно объяснить то что Ян Дэн нисколько не изменилась за 22 года?
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: