Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Гермашишкин' душевный топик

  • парня канешно-же :tantrum:
    хочу познакомить его с одной особой женскава полу :rofl:
    ну, вопщем, штоб машину пацарапал :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Боже, какие страсти )) а старый мужской, ещё дедами опробированный способ под названием "просто исчезнуть" никак? - Внезапный отъезд по вызову из центра.. Небольшой доклад в Малом Совнаркоме.. Прощальная слеза и цыпленок на дорогу..
    ? ))

  • так неприкольно. ничо ты не понимаешь :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И гараж! гараж что бы продал. И деньги все с карточки стырил. :rofl:

  • ну деловые! он и так вечно по грани ходит, а я переживаю, не чужой мне человечек. фиг вам, сами царапайте машины вредных дам.

  • про ипотеку забыл! :tantrum:
    :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • просто исчезнуть не получается - то он то она срываются и трахаются как кролики аж перья летят. тянет видите ли их.

  • Просто исчезнуть или сказать "Прощай" можно только умной тётке. Но есть и глупые жешь. Вот для них он этот способ и придумал. :rofl:

  • жмот :dry:
    а мог-бы, чиста из мужской солидарности, с пацанами поделиться :dry:
    ну, да бох тебе судья :beee:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Какой похожий рисунок на ладони...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • похожий на чей? :смущ:

  • На мой, конечно. )) Остальные я так подробно не помню и посмотреть-сравнить не могу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • покажите? интересно же )

  • Ну, так то да.. :biggrin: Это не стандартный букетик орхидей с плюшевым медвежонком; такое точно не забудешь.
    а в старости, когда уже допустимо будет позволить себе немного запамятовать, кто кого на самом деле бросил, и как всё это в действительности происходило, можно легко и беззубо улыбаясь, рассказывать внучке, поджидающей квартирку.. – он меня так любил, так любил.. А когда я его бросила, очень плакал.. в этот вечер я уезжала от него на машине.., он, бедный, так обнял её руками, что ободрал ногтями от тоски.. Как же мне его было жалко!....
    :спок:

  • А мне кажется у всех линии эти одинаковые :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • классика жанра )

  • бинго! такая же фигня. по мне так все одинаковое.

  • Мне самой левую руку неудобно снимать, а больше никого нет дома.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Поэтому я и говорила руки переворачиваем, с этой стороны точно у всех разные и ногти тем более :biggrin:
    ...похоже, темные мы с тобой люди ...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нет, они даже на левой и правой различаются.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша, ты у нас левша?)
    Я вот правша, но левой мне удобнее держать телефон и писать, нести сумку...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кх...*еще раз посмотрела* ну нееезнаааю :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Больше левша, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • угу...а когда он бежал за её ободранной машиной по ветвистым аллеям и паркам, наполненным дыханием весны, ничайно своими рогами подключился к ЛЭП и превратился в созвездие оленя. :спок:
    это так романтишно :wub1.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ... и только один день в году, под самый Новый год, ровно в полночь он воплощается в Оленя Земного и ездит с Дедом Морозом по городам и странам в надежде разыскать ЕЁ, свою единственную.. :wub1.gif:

  • Люююбооовь :wub1.gif: такое светлое и сильное чувство...а вы тут...мвшины царапаете :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я куда то нажала и вы у меня все перетусовались...темы...и я кое как вас нашлааа :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну нашла же *гладит по голове*
    впрочем, можно и пореветь всеравно :cray-1:

  • У меня уже нос большой и глазки узенькие ... ревеееть :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Раз вас нет, то и я пошла бай :snegurochka:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я то тута, просто работаю немного)

  • Я смотрю, тема у Вас в топике опять кардинально сменилась.. Теперь о мужских уходах. ))

    Я только о немецких "мужских уходах" могу рассказать. Помню, когда я только начинала пробовать кого-нибудь ещё кроме сестры и мамы с немцем познакомить, потрясла меня одна ситуация.
    Моя молодая соседка через меня познакомилась с немцем, и у них завязалась бурная переписка. Она приносила письма на русском, я как могла переводила и наоборот. Но настал момент, когда избранник решил поговорить с моей соседкой по телефону, это был как бы их первый полу-реал. Ну само собой, мы обе были тогда ещё ни бэ, ни мэ, ни кукареку по-немецки, так как практики языковой у нас не было.
    И молчел после "тык-мык" по телефону охладел. Сначала "заболел", потом " лёг в больницу", а потом и "ваще умер", как сообщил " его друг".
    Соседка рыдала, я тоже была в некоторой прострации...

    Следующей жертвой "мужского немецкого способа уходить" стала знакомая моей мамы... Она - вполне ещё привлекательная дама за 60, учительница немецкого языка на пенЗии, он - якобы безденежный немецкий пенсионер около 70. И вот они решили пожениться, и что-то пошло не так.
    Он "заболел раком", но это её не остановило, и тогда на сцену вышло якобы правило об "Айнкоммен", т.е. о доходе, и не просто, а о достаточном.
    Итак, чтобы управление по иностранцам разрешило немцу жениться на русской, он должен предоставить справку о доходе, который после уплаты ВСЕХ налогов и оплат составлял бы 1300 евро. И якобы этот закон настолько потряс немецкого ракового больного, а невозможность жениться настолько поразила сердце, что тот "кинулся под электричку", как сообщила по телефону (!) его "родственница".

    Честно говоря, раньше я тоже думала, что это необходимое условие. Но теперь я знаю, что это работает только в отношении НЕграждан Германии, а гражданину никто жениться не запретит, да хоть на ком. Потому что немецкий гражданин имеет право жить вместе со своей женой и точка.

    У меня самой была пара случаев, когда не пришедшие на свидание немцы потом объясняли своё отсутствие так - "попал в аварию, потом в больницу", " остановила полиция, был без аусвайса, выписали штраф, потом сломал ногу (руку)". Немцы в основном своём несуеверны, и придумывают железные отмазки.
    Типа, нет человека, нет проблемы ))))) Ну и со сломанной ногой далеко не уковыляешь.

    А вот местная отмазка, чтобы не объяснять, почему наорал. А просто погорячился, и очередной букетик в нос.
    Ну с другой стороны, так ли уж нужны нам их объяснения ? ))

  • Ну хоть осознает, что виноват, а то ведь есть такие, которые обидкли и как ни в чем не бывало :yes.gif:

    Ну, что товарисчи :appl: На улице классно, вторник, позавтракали и ураааа)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • доброе утро, ага :ухмылка:

  • Ну и че за ухмылочка с утра пораньше :dry:

    У меня щука в кляре, а у ваааас :nom:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а мы не завтракаем)
    а откуда щука то ? взялась :umnik: вы разве не на работе?

  • Нет не на работе :dry:

    Все я пришла, нет доползла одним большим сугробом :безум:
    Не ну так то на улице классно, когда ветер не в лицо :biggrin:
    Уходила снег трактор чистил, пришла...кажется, что практически т не чистил. Завалилооооо :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И почему это вы не завтракаете, а? Повторюша :улыб:

    Кто ж щукой завтракает, это на обед же)
    Плшла я постряпаю кой чего простенького)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • с утра голова не варит, и желудок тоже)) у меня только обед и ужин обычно случаются)) из подножного корма :biggrin: что нашла то и съела)))

  • а Вы сегодня ревете или не? а то мне хоцца пореветь :смущ:

  • реви на здоровье. реветь полезно.

  • одной скучно :biggrin:

  • иш, манишку ей подавай с бархаткой. балованая какая.

  • не, манишка не поможет, я вот думаю, может как в "бойцовском клубе" поискать группы анонимных онанистов, или какие там еще бывают, что бы плакать ходить)))
    разум, мать его итить, не дает эмоциям преобладать, и ничем его гада не задавишь, ни алкоголем, ни наркозом..

  • Не нужно плакать. Разбейте вазочку или сделайте уборку!

  • точно, разбить вазочку и поплакать.

  • попробуйте садо-мазо))

  • нельзя добром разбрасываться :злорадство:

  • вазы, уборки, хлысты и наручники - все это конечно замечательно, а еще можно спортом заняться, попеть и потанцевать.
    а мне хочеца ныыыыть :зло:

  • сегодня тут ноют ? ))))) а вот гляньте-ка, в Австралии, например, ныть некогда, там огромные кенгуру зверствуют !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: