Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Гермашишкин' душевный топик

  • я сажаю алюминиевые огурцы :superng:

  • Миап сама как мужик :biggrin: и вообще по своей природе не парное животное))
    у меня была заявка на друга, а не на пару)))))

  • Т9 всех объединяет. Еще со времен первых переписчиков библии. Еще один бородатый анекдот и я ушел.
    Показать скрытый текст
    Молодой монах принял постриг, и в монастыре первым его заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы и законы.

    Поработав так неделю, монах обратил внимание, что все переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Удивившись этому, он обратился к отцу-настоятелю:

    — Падре, ведь, если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и её никак не исправить, ибо не с чем сравнить!

    — Сын мой, — ответил отец-настоятель, — вообще-то мы так делали столетиями. Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!

    И с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились первоисточники, столетиями же не открывавшиеся. И пропал.

    Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монах спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашёл его сразу. Тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались, и взгляд был безумным.

    — Что с вами, святой отец? — вскричал потрясённый юноша. — Что случилось?

    — Celebrate*, — простонал отец-настоятель, — слово было: «celebrate» а не «celibate»*
    Скрыть текст

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Восьмикласницам только нельзя. :pivo:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не спорь, нам виднее)
    А друзей попить здесь мгоооого желающих)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :biggrin:

    Ты это...забегай)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я нашел про себя анекдот))

    Маленький мальчик разбил вазу, и, осознав, что ему все равно влетит, начал пить и курить.

  • Удивительно подходит мне :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Т9 объединяет всех)

  • а это мне прислали - говорят "Вылитый Мужик которому дали титьку посчупать"

  • :rofl: прикольный

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А я че то над этим ржу :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :biggrin: нормально

  • а я вот думаю, что в любой деятельности очень важно планирование) без него вообще никуда. как и в жизни в целом, ведь это главная наша деятельность - жить)
    вот кто что планирует на будущий год?
    давайте напишем, что бы потом было мучительно стыдно)))

  • Не люблю планировать слишком далеко вперед, потому что тогда обязательно произойдет какая-нибудь хня, и все пропало, шеф! А потому когда скажете, тогда и соберемся, главное экспромт!

  • эти пять пунктов ученые нашли выбитыми на стене в древней пещере.

  • Все верно :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • трусишки)))
    вы просто не хотите принять на себя ответственность за свою жись :beee:

  • Мы просто не хотим смешить то, что и так смешнАя :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Таааак о психологах говорить че то мне не але ...и под какой темой мы будем попивать чаек сегодняшним вечерком :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я бы подсказал, но опять скажут, что Мужик только об одном и думает.

  • я вообще пошла ужин готовить, и изображать что делаю что то полезное а не торчу тока в инете))

  • Молчи уже)))
    Иошла своих ужином накормлю, а вы думайте)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вооот отдохнем дркг от друга и снова в бой, :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: я бы подсказал, но опять скажут, что Мужик только об одном и думает.
    Шо, снова о титьках?!

  • а я тарелку разбила))) чот так обрадовалась! вот даже не могу вспомнить, когда я в последний раз ненамеренно разбивала посуду, у меня хваталки на автомате всегда срабатывают, никогда ничего не бью) а тут на тебе :wub1.gif: это что то новенькое, интересненькое прям)))
    :biggrin:

  • На удачу :agree:

    Так салатик из свежих помидорок с луком и сметанкой употреблен) можно продолжать вести светские беседы :superng:

    Че или каво перетирать станем? :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у меня еще не употреблено ничего, еще предстоит семейный ужин чин по чину, а уж потом сигары и коньяк :biggrin:

  • Какие прекрасные планы на вечер :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я вернулась :superng:
    сигару будш?

  • Неее спасибо, я бросила :superng:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну вот, и что мне теперь Вам предлагать :umnik:

  • Нуууу вообще-то я не привередливая...но сыр не ем :biggrin:

    Настроение омно...одно "радует", что при сдаче билетов ничего практически не потеряем...узналааа :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • может тогда шоколадку? *утешает как умеет*

  • Может оно и к лучшему? сдадите сейчас, а попозжа купите новые, в Ебипет например.
    Эх, мечта моя несбыточная - Египет. Пирамиды, саркофаги, поддельные артефакты Тутанхамона, тысячелетний Сфинкс, пришельцы, неземные технологии... :хммм:

  • Не люблю сладкое :dry: ну ладно давай дольку, если только горький шоколад у тебя

    Натолкнулась на "бабские рассказы"....про ищмены и месть. ..блин квк все таки сильна и страшна любовь, как жк от еее может снести крышу :eek: ....страшное чувство это любовь.
    Давайтк аоговррим о любви! О любви и ненависти в одном шаге! А так же все ли можно простить, когда любишь!

    Читала про женщину, которая бросила троих! детей...влюбившись, уехала к молодому любовнику.
    Сразу вспоминается передача "давай поженимся" иам тоже одна такая была...убежала от мужа-тирана...оставив 3(если я не путаю) детей с мужем. Убежала-ьил-дрстал ее-и т.д., но детей то с этим Тираном оставила!....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я в децтве тож мечтал. приехать, увидеть, расшифровать, понять)))
    а, ну и самое главное! полазить там. везде. :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не езлим мы позахраницам.

    У меня еще 2 дняяя...давайте не будем об этом...я так ждала отпууууск ...я на работе эту мымру терпела, подсчитывая и зачеркивая каждый день дату...аааа... :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я про любовь не знаю чо говорить, мне такая опция не доступна, в привычном её понимании :umnik:

  • Может для тебе не любовь, а для кого то капец какая любовь. .. : :umnik:
    Но, если сравнить "типамоюлюбовь" когда либо испытанную и то что я читаю и пару раз видела, то я могу смело сказать любовь это не про меня.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • никогда крышу не срывало, да?

  • есть у меня корефан. влюбляется по самые помидоры, а потом расстаться не может.
    дык о чем это я. нашел он способ как разбегаться - делает ПАКОСТЬ девушке и скрывается потом.
    одной машину в круг оцарапал и колеса порезал.
    у другой вообще гараж в металлолом сдал.
    ыыы)
    и самое интересное - работает способ! пока пакость не сделает могут полгода мозги клевать друг другу.

  • :ха-ха!: веселый парень

  • Ттт нидайбох

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • *дороговато с ним расставание проходит

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • торг тут не уместен!)

  • работает способ! пока пакость не сделает могут полгода мозги клевать друг другу.
    ыыы. :biggrin:

  • давай координаты. срочно :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • какие координаты? :eek:

  • парня етого мы все с ним теперь хотим повстречаться :ха-ха!:
    у меня вот стоооока хлама надо вывезти :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: