Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Гермашишкин' душевный топик

  • не ной. большинство женщин такие.
    но я нашёл для себя выход. если нужно в магазин (за продуктами) то иду сам. только сначала прошу список покупок написать. время тратится в разы меньше. и мерчендайзерам нос утёрт))) ведь, как гласит древняя поговорка - все мерчендайзеры мира бессильны против мужика со списком покупок. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • кстати насчет мерчендайзеров.
    Если заниматься сексом в «Эльдорадо», то к вам обязательно подойдет консультант с вопросом «Вам что-нибудь подсказать?»

  • Так вооот почему в магазин за продуктами хожу не яяяяя :biggrin: ох вы и хитрююююги)
    Ну и я молодец...накормила вкусным завтраком :смущ:...потому что через пару часиков ... мы поедем...нам с дочей...выбирать...купааааальники :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ини ваще бесят со своими вопросами. и эти бесят, которые у киосков табачных стоят. видят, что покупаешь сигареты, но свой дурацкий вопрос - "здравствуйте, вы курите?", обязательно зададут :rofl:
    нет, блин, я их в кожу головы втираю! :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • мы не хитрюги. мы просто рационально используем время :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А что мужу-брату-свату нельзя чтоли покупать :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • можно канешно. но когда это повторяется каждый день (и девочка одна и та-же), в течении месяца, то невольно подпрыгивать начинаешь от этого вопроса :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я, кстати, в магазинах или на рынке, да хоть где, если мне начинают что то навчзывать или противнлмило улыбаться и не удаляться на ответ: спасибо я посмотрю и если что вас позову разворачиваюсь и ухожу...ненааижу навязчивых (и не надо мне говорить, что это их работа, потому как ссе работают и маленький процннт навчзывающихся прям).

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Если берете корзину слева, то к вам не подходят менеджеры с желаниям что-то подсказать, если корзинку справа, то подходят. Гениально.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • рядом с корзинами надо еще пулемет положить, это кого консультанты уже достали)

  • думаю, можно битой обойтись)))
    взял биту, консультант не подходит :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Из магазина с инструментами, помнится, меня тоже мой мужчина вытаскивал) В какой нибудь гипермаркет строительный тоже меня пускать нельзя)
    А вот продуктовые не любим оба..прям мука туда ходить)

  • В Южной Корее все гениально.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • особенно пожирание собак. :nom:

  • а мы коров едим (индийцы к ужасе) и свиней (в ужасе мусульмане)*пожала плечами

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • наверно поэтому мы и тупые!:хммм:

    а ещё у твоих азеатов такие прекрасные каракУли ,нам никогда не поумнеть и не прочитать ...только самым одарённым и счастливым в этой жизни дано...
    ты же счастлива?

  • *....распродажа шуб!Покупателю 6s в подарок!*

    Приходит мне смс (начало удалила, чтоб за рекламу не сочли)...читаю...и нлаза выпучила...откуда они знают...
    :ха-ха!:
    А как вы это читаете :улыб:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Шлёндра под ёлочкой ))

  • Ну што сказать, красотка писанная... Хотя лично я предпочитаю шатенок :wub1.gif:

  • и это хорошо!!!

    надо мокуме попросить, чтоб мне нг-юю авку сделал *вспомнила*

  • У какааааая...еееелочка :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну вот и закончились выходные, пролетели незаметно, в прочем как и все выходные)
    А теперь мое любимоооое...поныть: не хочууууу рано вставаааать, не хочууууууу!!!!

    Ну а вы тут как)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • можно еще потусить, с часик. это же круто)

  • Оптимииииист :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ой...проститя, НП, я с этим делом завязал :dnknow:
    комп, на котором у меня все проги рисовальные были, сынишке отдал. а на нынешний чот лениво всё это снова закачивать, пэодинить, тестить :dnknow:
    вопщем, ждите вдохновения. вот вам ромашки :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: