Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Гермашишкин' душевный топик

  • Ну про Девочку во общем правильно написала, я думаю. По крайней мере в описании нет ни слова про агрессию и железную волю. Это пять. :agree:

  • спасибо, передам своему хрустальному шару, что иногда он все таки попадает "пальцем в небо " :biggrin:

  • стопроцентное попадание
    :live:
    это можно только знать
    откуда?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Она нас раскусила с тобой на 100 % :help.gif:

    Она очень внимательно читает, даже то что мы вкладываем между строк)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ага
    удивительно
    просто удивительно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да я-то уж сто лет как не пишу и практически не появляюсь...
    но, честно, впервые, впервые вообще, услышала от себе то, что есть на самом деле
    потрясающе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так Вы о себе сами написали, на этом тетрадном листке :umnik:

    Гермашишка, ничо я не знаю, ничо не читаю)))) это же игра, так ведь :dry:
    *накрывает свой хрустальный шар тряпочкой*

  • Это Я, Яяяя ее "открыла" *залезла на табуретку :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Накрывай, накрывай! А то щас понабегут! А у нас заварка заканчивается и конфетки. ..и пирожки закончились давно и блины
    *ненуаче :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • молодец!
    пирожок за мной

    А вообще, я так по всем соскучилась...
    Вот бы собраться, как раньше, большой толпой БЗ, без деления на своих и противных, и чтоб новенькие, может, даже на базе какой-нибудь...
    :хммм:
    мне кажется, только мне одной из всех этого хочется

    и вкусняшек поесть
    всякой вкусной еды...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (03.12.16 18:19)

  • не думаю, что только Вам) многим, наверное, хочется ) просто мало кому можется

  • Ну....тут менядве...одная хочу встретиться, а втораяя понимает, что лучше так...
    Я бы тоже на базу съездила...и чтоб болтать всю ночь и танцевать :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • все правильно, после живого общения развеивается этот флер невидимости, все становится слишком материальным, осязаемым, слишком явным. на фоне такого восприятия, виртуальное общение уже перестает быть вкусным.
    и тут уж каждому решать, как ему лучше - сорок раз по разу, или ниразу сорок раз :biggrin:

  • Ну дааа и это тоже.
    А еще я помню тусовки, которые здесь *обсасывались*(простите за мой испанский*...кто как одет, кто че сказал...неееее моя "тонкая организация" этого не выдержит :yes.gif:
    И вообще...как я потом буду хамить :dry: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Правильная стратегия - знакомиться по одному, тогда и общий флер не разрушишь и чувство живого общения будет. Списаться через личку и встретиться где-нить в кафешке или пивнушке, пососать пивка, выпить рюмочку супу. А если никого никогда не видеть, тогда БЗ превращается в набор пикселей на экране.

  • да, боюсь что выход в реал по одному - это неизбежно.
    а про набор пикселей усомнюсь.. вот Вы пишете, что Вы эмпат) а как считаете, на расстоянии это может работать? )

  • В ответ на: так Вы о себе сами написали, на этом тетрадном листке :umnik:
    ну...так это или не так :смущ:, в любом случае, в любом - это сильно, да

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну, не преувеличивайте) я написала только то, что очевидно) а кое что побоялась писать, потому что в случае ошибки могла вызвать неприятные эмоции, а в случае попадания - грустные воспоминания.
    так что это как у гадалок - говоришь что то обще-обтекаемое, а человек уже сам достраивает параллели со своей жизнью))

  • А обнажите меня, пожалуйста, тоже)

  • Кушетка необязательна!

  • Эмпатия на расстоянии, конечно может, буковки ведь тоже являются носителями ваших чувств. К примеру один говорит: "Кровь с молоком!", а другой : "Молоко с кровью". Состояние первого спокойное и умиротворенное жизнью, состояние второго агрессивное и нестабильное.
    Обычно мы воспринимает такую информацию интуитивно: человек пишет совершенно об отвлеченных вещах, но чувствуется, что ему плохо или он чем-то озабочен. Особенно видно, когда озабочен. :biggrin:

  • :agree: согласна с Вами

  • Так, я не понял???! :eek: караул! Свет нас дурит! Это Сперанский написал. :зло:

  • отлично!
    *села рядом, закурила тоже))

  • Пожалуйста, напишите что то от себя) Что Вы сейчас видите, например) Или воспоминания вчерашнего дня)
    Текст, написанный людьми, которых уже нет, сбивает мой хрустальный шар
    *делает оочччень страшное литцо и вращает жутко глазами))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: