Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя lamia
Ну а секс тем более, когда его уже не надо, то и не надо значит)))
Другое дело, когда в подходящем возрасте всего этого хотелось, но по каким то причинам ты себе этого не позволил

|
|
|
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя lamia

Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Chamois
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Chamois
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй

Я умный потому что добрый
а скромный из за красоты
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя lamia
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Chamois

Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя свет
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя GuimpLena

Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя свет

Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Ну а как тут еще и что сказать? Да, считаю что создать пару - найти себе спутника жизни можно в любом возрасте, и много ведь существует таких примеров, было бы желание.Иногда можно ничего не говорить
насчет желания как волшебной палочки для исполнения наших мечт - ну, тоже же не все так однозначно, хотя я в целом согласна: хотеть - значит мочь. С другой стороны, нюансов разных много. Немало женщин и мужчин страстно хотят иметь семью. При этом остаются одинокими. Хотели? Мало хотели? Или врали себе, что хотят?Или человеку надо на всякий случай завести семью сейчас, и мучиться, а значит их тоже мучить?Вовсе нет. Но это человек должен сам понять, без чужих отмашек и нивелирования.
Конечно, все люди абсолютно разные, и давать советы в принципе какие либо очень опрометчиво.Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я ©
Посему делаю пометку - это не совет, это моё мнение.

Я умный потому что добрый
а скромный из за красоты
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя свет

Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя lamia
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя GuimpLena

Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Или сейчас кто то меня прочтет, и сломя голову побежит выполнять ?
У вас на этом "пунктик" 
Я умный потому что добрый
а скромный из за красоты
Ответ на сообщение снежный дозор пользователя Шлёндра
"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя lamia
