Ответ на сообщение снежный дозор пользователя Шлёндра
|
|
|
Ответ на сообщение снежный дозор пользователя Шлёндра
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя свет
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Пeппи

Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Chamois
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Chamois
Я умный потому что добрый
а скромный из за красоты
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Upjohn
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Chamois
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Диего
Засим отчаливаю.насовсем?

Я умный потому что добрый
а скромный из за красоты
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Chamois
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Инэсса
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Chamois
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Chamois
Во-первых, люди чувствуют подвох. Они подозревают меня в том, что я никого не ищу.Чем вам важны/дороги/что-то еще эти люди, что вам нужно перед ними оправдываться и делать вид, что вы не та, кем являетесь?

Я умный потому что добрый
а скромный из за красоты
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Chamois
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя lamia
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Chamois

Я умный потому что добрый
а скромный из за красоты
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Chamois
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
если "потом" захочется жить с кем то - найдете, с кем. фигня это все, что потом дескать поздно будет))Может оказаться, что в "потом" закончился лимит на секс и детей
Например. Может быть, это окажется неважным. А может, и важным.Я умный потому что добрый
а скромный из за красоты
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя lamia