Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • Ну так-то да)) но то, что они носят и выплескивают время от времени, не так выглядит))

  • В ответ на: я думаю, зачем.
    Чаще всего люди вообще не знают сами, зачем они что либо делают))
    Не пользовалась общим холодильником) Там много всякого кем то забытого лежит обычно, столетней давности. Но однажды мне на работу привезли вакцину от энцефалита, для неё крайне важно поддерживать температурный режим. привезли с этой термосумке, ну я убрала в холодильник до вечера, "грелку" из термосумки в морозилку, дабы вечером все до дома довезти. Всем и каждому сказала, мол не трогать не перемещать. Вечером прихожу - моя вакцина в мусорке)))))))) А? ЧО? :eek: Так думали это ненужное что то :eek:
    Ну, то есть всякие засохшие йогурты, колбасные обрезки и баночки, в которых уже завелась новая жизнь - это нужное, а вот мой маленький пакетик с маленькой ампулкой в бумажке - не нужное))))))
    Чессказать, сперва осерчала) Потом поняла - не со зла, не со зла))

  • А может зря Вы его так уж провоцируете (а то опять соответствующую картинку выложит)?

  • Я его не провоцирую) Я с ним щебечу))

  • Этот дозор возможно скоро и закончится, но вот снег за окном наверное надолго.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • шо, опять?! :eek:

  • Пробка на БШ даже в обед не уменьшается:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А я люблю снег, после снегопада так приятно чистить снег возле гаража.
    Я себе купил крутую лопату и ещё более крутой скрепер, ими чистить бысто и одно удовольствие, ррраз! и всё уже очистилось. Даже обидно, что не успел устать как следует.

  • Шлаки и токсины - миф.
    А тырить то, что плохо лежит, - это святое! :biggrin:

  • " уже очистилось. Даже обидно" - могу пригласить выходные на очистку снега на дачу:улыб: И Аглоу наверно будет рад доставить тебе удовольствие снег покидать на его фазенде:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • если тут можно занимать очередь в окошко, где дают желающих чистить снег, то я за Вами)
    мне не надо, но моему соседу приятно было бы) а то он материцо, когда общую дорогу чистит...

  • В ответ на: А тырить то, что плохо лежит, - это святое!
    Так-так :злорадство: :dry:
    [записала в книжечку: "Диегу в дом не пускать"]
    [подумала, дописала: "В магазин с собой тоже не брать"]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А я так мечтал побродить с тобой полдня по Меге, а потом полдня по Ауре... :cray-1:

    Даю подсказку, - тщательный обыск на выходе из дома решает проблему.

  • В ответ на: А я так мечтал побродить с тобой полдня по Меге, а потом полдня по Ауре...
    Божекакоймужчина :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Но все-таки нет :dry: А то как прихватят вас с вашими святыми наклонностями, и доказывай мне потом, что не ст. 33 УК РФ :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А откуда у тебя с честными, красивыми глазами такое знание УК РФ?

  • Снежный дозор везде, даже в Сочи катаклизЬм:
    беспилотные жигули самостоятельно припарковались

  • А у меня на абстрактные понятия память хорошая :смущ:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вам просто цифра "33" понравилась, я наблюдательный.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты всё-таки следишь за Ламочкой? :миг:

  • За мной шпионят. Какая низость © :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Так получается, что за вами обоими :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Засим отчаливаю.

  • Мне мужчина-сотрудник советует каждый день, чтобы я не думала про работу, а думала про мужчин и с кем жить. Я говорю, что мне хорошо. У него иная точка зрения. Что хорошо только до 45 лет так, а потом всё. Не знаю, может быть, он прав, но мне без мужчины в квартире гармонично. У меня есть три знакомые. Одной 81 год, второй, 63 года и 58 лет. Они одни в квартирах живут, им нравится.

  • Вот так ваш бот и бьется на волнах то о каравеллы то о бригантины, не швартуясь надолго нигде :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Скажите, Ольга, после скольки кошек обычно начинает нравится? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум