Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
  • вон оно што...
    тогда понятно
    А то какие то откоряки были - мол, не поеду я с тобой глебушка в деревню жить, комфорт я люблю. а у тебя, босоты, даже душевой кабины в избе нет, и вообще, червяков боюсь. ну и прочее лукавство.
    эх, не будет видать мне щасьтья

  • Жутики конечно, я помнится здесь рассказывал случай еще по скорой, как у мужика змея изо рта вылезала, а он её покусал... Кровищи было... Потом ещё Г. Иванов на горбольнице ему язык пришивал...

  • Так чего ж кабину то душевую не соорудил вовремя? Али просто нестерильных барышень предпочитаешь?

  • Раздвоенный?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Даму разве так зазывать надо) её сперва напугать надо, потом показать, что с вами безопасно, ну там и волочить её в свою пещеру уже. На крайний случай ещё разжалобить можно. А Вы что..эх, Ильич то знает толк в заманивании дам)))

  • Давайте не будем о грустном, спокойной ночи :роза:

  • Это-то да... ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: напугать надо, потом показать, что с вами безопасно, ну там и волочить её в свою пещеру уже. А Вы что..эх, Ильич то знает толк в заманивании дам)))
    Маньяк однозначно! :роза:

  • Ну а кто бы сомневался :миг:

  • нпп
    на работе кто-то съел мою еду из холодильника, я думаю, зачем.

  • Может, тайный поклонник следит за вашей фигурой? Пожелайте ему приятного аппетита.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не совсем. У нас путают продукты. И чужие продукты считают своими. Конечно, я не буду уточнять, кто съел. Просто надо ставить в чёрный пакет и бумажку с фамилией прикладывать или подписывать, чтобы точно не подумали, что это их.

  • Проще конечно раз другой продукты пургеном пересыпать и понаблюдать...

    Исправлено пользователем ильич (08.12.16 13:14)

  • А вы гуманный дедушка.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я и за очищение организма от шлаков ратую!

  • Вышеописанный вами способ ратует скорее за обезвоживание, чем за очистку организма от шлаков.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Обезвоживание, чисто для информации, при холере или дизентерии как правило случается!

  • Значит вы пургена пожадничали. А так то да, я в курсе про холеру.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Любите потырить чужую еду из общественного холодильника? :злорадство:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Люблю покормить халявщиков, скорее.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Никаких шлаков не существует)

  • Кое-какие все же существуют :yes.gif: :biggrin:
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И ты, Нео :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Очевидно, что они внечеловеческого происхождения)

  • Вот с очевидностью я бы не был так категоричен. Люди столько в себе носят... столько носят... ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум