Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Шелест
В смысле выложили камин? В подъезде камин?Понятное дело - ЗАБОТА О БОМЖАХ!!!

|
|
|
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Шелест
В смысле выложили камин? В подъезде камин?Понятное дело - ЗАБОТА О БОМЖАХ!!!

Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя ильич
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Сифон
хор кастратовПредставил, что в середине хора прекрасная дама... А вокруг летающие нечистоты... Уже слегка подташнивает.))))))))))
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя ильич

Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Сифон
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Сифон

Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя свет
(подлизываюсь).Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя ильич
Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение снежный дозор пользователя Шлёндра
Ответ на сообщение снежный дозор пользователя Шлёндра
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Шлёндра

Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мэй
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя ильич
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Шлёндра
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя свет
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мишель
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя ильич

Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Шлёндра
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Кью
из под белых брюк волосатые ноги
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя ильич
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Сифон
Я не сдурела, я вообще такая. ©
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Шлёндра
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя ильич

Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Таша
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)