Погода: 23 °C
15.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
16.0624...26пасмурно, без осадков
  • В ответ на: В смысле выложили камин? В подъезде камин?
    Понятное дело - ЗАБОТА О БОМЖАХ!!! :agree:

  • да щас там.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: хор кастратов :friends: ))))))))))
    Представил, что в середине хора прекрасная дама... А вокруг летающие нечистоты... Уже слегка подташнивает.

  • Ну, Ильич, ну вы же как хронический клинический специалист куда лучше меня знаете, что предлагаяпациенту полуабстрактные картинки посмотреть - не вы в ответе, чего там ему поблазнилось, а исключительно только его , пациента,диагноз и калибр его головных тараканов :чмок:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я ваши последние сообщения сейчас читала, как свои внутренние мысли.

  • Чисто как хоронический специалист прошу уточнить? поблазнилось это когда тараканы просто бегают, или еще и разговаривают (а то тут с диф. диагнозом вопросы возникают)? :роза:

  • Кстати. по случаю нашел одно Ваше фото, впечатлило!!! :friends:(подлизываюсь).

  • Ильич, вам за практику на форуме доплачивают, или вы так, из пионерских соображений диагнозы выписываете?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • всем добрый вечер )))

    • памятник Ефиму Славскому в Белокурихе ....ну и я рядом

  • Пока не прочла, показалось что это Ильич там рядом с Вами сидит)))

  • так я с ним и ездила ))))))))))

  • Ну теперь понятно, чего он тут такой..неживой))) Под присмотром такой женщины не забалуешь :biggrin:

  • и так будет с каждым, кто на форуме бред несёт )))))))))))

  • в свою очередь готова сказать, что мое отношение к вам не зависит от произведенного моим фото впечатления) но спасибо конечно)

  • Ну вот, так сразу всех и оповестила о нашем, сокровенном можно сказать.

  • А ты с Ильичем в контрах, да? о, балин, какие страсти бушуют на БЗ.

  • Я в контрах?? Мишель, вот это из чего следует?)))
    Я не в контрах с Ильичом. от слова "совсем")

  • шила в мешке не утаишь....всё-равно все узнают :смущ:

  • Да я чисто за Тигирьку переживаю, а то глядишь бросит своего германца и прилетит подругу спасать морока.

  • Электроагрегат.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • :biggrin:
    даааа ...она может )))

  • Там, где Пушок училась непосредственности, Вивиан была деканом факультета. ))
    Хотя да, слово "привет" долго вызывало истерический смех и отзыв "пошевелил".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну вот, а то потом будем себя корить, что крепкую молодую семью разрушили, женщину можно сказать простого бабьего щастья лишили...

  • Это когда они неожиданно выбегают изо рта пациента..в лучшем случае, изо рта. :чмок: :чмок: :чмок:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Таша, они разные до пропасти, но каждая по-своему огонь)))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум