Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
  • Последний день осени

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да ужжжж...осень у нас в этом году выдалась знатная! )))

    а я сейчас буду блинчики фаршировать *похвасталась*

  • 30 ноября

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда мы идем к вам! :nom:

  • И чем же фаршировать?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не хотелось казаться грубым, но, не твово ума дела, чем Наташа фарширует нам блины! Съел? Вот то-то!:улыб:

  • В ответ на: Съел? Вот то-то!
    дык какбы съел - с вашим-то гостеприимством так и уйдешь не солоно хлебавши... :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Грубый ты однако стал :зло: Шляешься не понятно где, дурные привычки приобретаешь. Нет чтобы сказать что в твоих фаршированных блинах грибочки от Н.П.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • рассказываю....

    часть мясо с рисом и грибами
    часть творог с изюмом
    и если не лень будет сходить в магазин то и с рыбкой и зеленью

    *доложилась и пошла пол домывать*

    а желающих принять участие в уборке нет?

  • Про грибочки значит я не ошибся:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ты умный....с этим не поспоришь :улыб:

  • А у нас заморозок !!! Неужели зима хочет придти ))))))

  • На Рождество придет:улыб: Хотя если взять картины и гравюры 15-16 века, то ноябрь в Западной Европе обычно был снежным.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: и даже листопад .. зелёный преимущественно
    навеяло

    Осенних листьев мертвечину
    Кладут детишки меж страниц
    Тех книг чьи авторы скончались
    В стране которой больше нет

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я так понял, что Сифон говорила про долларовый листопад - она добавила в конце предложения слово "преимущественно". Ей на голову в ноябре просыпался денежный дождь, преимущественно долларовый, ну и рублевый маненько.
    Прикинь, живут же люди. *завистливо* :а\?:

  • Так бежим же быстрее ее спасать, откапывать! С мешками!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А плётку! плетку брать?! *засуетился*

  • зачем? :eek:
    *на всякий случай тоже засуетилась, услышав про деньги*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вот на тебе и поедем :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :nea.gif: Боливар не выдержит двоих

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да мы же не сверху, мы на санях.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тем более: еще и сани :eek:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А я знал! я знал, что найдутся добровольцы! *нахлобучивая седло на круп и одобрительно похлопывая по холке*

  • ИИИИго-го!!!
    *я кентавр!* :спок:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ооооо да тут сЕксуальная революция итишкинкот *села в стороночке с попкорном и блокнотиком

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум