Ответ на сообщение снежный дозор пользователя Шлёндра
"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"
|
|
|
Ответ на сообщение снежный дозор пользователя Шлёндра
"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Ne budu ni kem
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Ne budu ni kem
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Шлёндра

Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Шлёндра
"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Ne budu ni kem

Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Sobolev
Съел? Вот то-то!дык какбы съел - с вашим-то гостеприимством так и уйдешь не солоно хлебавши...

Я умный потому что добрый
а скромный из за красоты
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Sobolev
Шляешься не понятно где, дурные привычки приобретаешь. Нет чтобы сказать что в твоих фаршированных блинах грибочки от Н.П."ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Ne budu ni kem
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Шлёндра

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Ne budu ni kem

Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Шлёндра
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Тигирька
Хотя если взять картины и гравюры 15-16 века, то ноябрь в Западной Европе обычно был снежным."ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Сифон
и даже листопад .. зелёный преимущественнонавеяло
Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Upjohn

Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мишель
Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Upjohn
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мишель
Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
Оскар Уайльд
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Aнжелина

Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Upjohn
Боливар не выдержит двоихЧеловек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
Оскар Уайльд
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Aнжелина
Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Upjohn

Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
Оскар Уайльд
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Aнжелина
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Мишель

Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
Оскар Уайльд
Ответ на сообщение Re: снежный дозор пользователя Aнжелина
Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!