Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Неее он спортсмЭн-вольник, точно не наркоман
    То есть есть спортивное сообщество, от которого он выступает и где делает спротивную карьеру?.. отлично. Прийти к ним в сопртзал, где их как можно больше, и объявить, что их герой подрабатывает шантажом , попросить, пусть кино товарищам покажет. Не все шантажисты гордятся своей профессией, и слабые места у них тоже есть.

    А вообще, гадкая история.. и самая разумная точка зрения у Тигирь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нового мужа или нового узбека? Думаю нужно с этими сначала разгрести, а уж потом......

  • узбека бросить
    муж пусть сам страдает, настрадается там посмотрим

    нового искать, процесс увлекательный сам по себе :biggrin:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Мамадорогааая :шок: слова здесь лишние, а какие хочется скащать приберегу...

    Спасибо всем, читаю, но работа есть работа) всем отвечу обязательно. Оттуда пока новостей нет.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: На меня культурные узбеки не смотрят ...чего ты по больному то, че я тебе сделалааааа то :cray-1:
    Шышка, а тебе давно говорят на БЗ, что если похудеешь, то найдутся молодые мужики, которые тебя захотят. Станешь 50 кг+, и тоже сможешь переспать с молодым мускулистым парнем.

  • А он имеет право зарабатывать на дуре с отсутствующей моралью

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И тут я внезапно поняла, что правы те, кто говорят, что Диего - тетка.

  • ну так и ну так и обозначал бы сразу
    сколько стоят его услуги

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • В ответ на: а вот тут соглашусь))) с подружками решать такие проблемы - последнее дело)
    так об этом знала только сама подруга и ее узбечонок, а щас - пол-Новосибирска))
    Зато Шышка уберегла любвеобильных женщин БЗ от подобных проблем! Если и будут спать с молодыми, то предлагать только славян и без телефонов! :biggrin:

  • Эль, я знаю где. Всех мастей и не только узбеки. Сколько надо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блин, чтоб я добрая-то такая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Правильно. Все дядьки должны признавать самыми желанными упитанных теть после 45-ти (ягодок)
    Узбек еще этот всю картину портит, не захотел брульонтаим осыпать даму, а наоборот

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может он сначала думал, что у них любовь. А тетя его просто поматросила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну че ж ты горем-то своим так широко в народ плещешь? ТС моложе 45.

  • То есть речь все-таки о ТС и нет никакой подружки? Ах, пепа-пепа.... Никакой бабской солидарности

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Диего писал о ТС.

  • Ты по теме-то скажи чего-нибудь. Кто виноват, что делать?

  • вы все еще пытаетесь найти логику в постах? :eek:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Виноваты дураки и дороги. Ке фер? Бежать!

  • В ваших? Нет, что вы, как вы могли так обо мне подумать!

  • У вас так много знакомых узбеков?))) Язык изучаете или просто так от скуки?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ваще капец. Топикстартер так изложила, будто это парень узбекской национальности чуть ли не изнасиловал невинную и беззащитную русскую госпожу. Сорвал её свежую ягодку грязными узбекскими руками.

  • да я вообще не думаю, разве не заметно? :tease:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Девочка, девочка, а как тебя зовут? Давай не будем дружить?

  • Я ж отчего так резко ответила? Оттого, что вы в точку! Есть, есть у меня эта дурная привычка - искать логику. Хожу че-то, ищу рыбу в барханах. Вместо того, чтобы просто швыряться песочком. Сильно стараясь попасть в глаза, окружающим. Соответствовать надо среде, соответствовать.

  • То есть ты щас уверено заявляешь, что все на бз(мы же сейчас здесь) пользуются у всех и узбеков в том числе и только я 85кг девАчка никому не интересна и не желанна? Ты гарантируешь, что в 50+кг я стану всеми хотящей?

    Ну и зачем мне такой соблазн??? Как можно жить когда тебя хотят, а ты не даешь???...извращение прямо какое то...сексуальная революция не иначе.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (11.11.16 14:48)

  • Стопроцентную гарантию дает только страховой полис. (с) Но твои шансы точно повысятся. Имей совесть, - не у всех, но всё же.

  • Нет, уж, зайка, давай дружить в дёсенки! :knix: :biggrin:

  • ну вот, опять эта чертова неопределенность :rofl:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • В ответ на: Ну и зачем мне такой соблазн??? Как можно жить когда тебя хотят, а ты не даешь
    Ожирение как метод контрацепции?? Отлично))

  • Читай выше мноюлично подписанное.
    Тема не про меня толстую...и все таки...затрону чуток...вот встречаемся я, мой муж алкаш с прошлогодним перегаром и ты...и ты такой...о гермашишка какая ты жииирная, тебя никто не хооочет, только твой олень...
    Я это к чему...а...ты ничем не лучше того узбека...подленький, гаденький такой...уж извини.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не, я не люблю бабства. Даже и в бабах.

  • Ты лучше спроси на кой черт нужно что б тебя хотели все?)))) Это спорт такой что ль?))) Ладно б в 18 лет, но в 40 заниматься сбором лайков в инсте?))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты меня поражаешь, как для чего??? Это смысл жизни. Не дай бог, чтоб меня так раскорячило по жизни :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: малчика в пеший эротический маршрут с угрозой айца оторвать, если будет впредь мерзить бабушке
    К членовредительству призываете (поинтересовался)?

  • типа живет такая, и как припрет изменить- так только вот узбеки шантажисты
    а так бы повыбирать бы могла бы ( ну теоретически)

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • А в блокаду хлеб занимал все мысли. Закон дефицита. У кого что болит.

  • Очень дельное высказывание пусть потом всю жизнь бабусефобией мается...

  • Да шут с ними. Не до них мне.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ой, всё! (с) Тебе уже понесло... То узбек виноват, то Гермашишку никто не любит... :безум:

  • Подожди, там еще по сценарию бабуся в декрет пойдет, а узбека посадят...

  • По теме есть че?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: НЕ ССАТЬ!!!!
    Как? Вообще? Ну и установки же Вы тут так ненароком задаете...

  • ага. пусть знает что нельзя пугать бабусек, тем более на сексуальной почве. а то ишь.. решил что она жертва покорная:biggrin:

  • Ильич...а ты случайно не барыжешь бадами собмтвенноручноприготовленными от СПИДа? Уж больно часто я слышу в твоих речах именно этот вопрос...и голос такой...с надеждой... :umnik: :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Шалавизм должен быть наказуем, метод в праве выбрать сама участница. :knix:

  • Идиотский смысл :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А что если она этого фраера пошлет...
    Он в отместку сольет видео?
    Мне рассказывали, что это не доказательства...
    Откуда она уверена, что ее там узнать можно...
    Пусть фотки с него затребует. Доказательства выгодности продажи товара. Пусть он ей докажет!
    Сама бы блефовала... и тут ляпнула бы ему:" А знаешь, вспомнила, что мы шли мимо помнишь того дома,
    а там видеокамера и мой сват-брат в охране работает и все..."

    Сменить симку себе и мужу... Вырвать из стены почтовый ящик. Подключить квартиру на охрану МВД

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А я тихо порадовалась, что всем в сексе отказываю)))...
    Вот от секса с неизвестным какие проблемы-то)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: