Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самого клевого на районе пацана и самую лучшую девчонку нашего двора))

  • Во! Я тут волею Судеб и пославшей мя жены (с) оказалась в одиночестве и теперь делаю то, что никогда до этого не делала: смотрю сериалы, которые поДчерпываю здесь, а именно "ганнибал". Так вот мне сейчас кажется, что Мышь - мой доктор Лектер, а я - её талантливый пациент Уилл. Правда, без всяких хирургических вмешательств и садизма)))

  • примерно так

    Ты почему, Борщев, в фонтан-то полез? Что, жарко было? -
    Из-за женщины..
    Что, тонула? -
    Да нее.. мы шли в компании, она и сказала: "Слабо Вольдемару нырнуть?" Ну я и нырнул..
    А почему ты? Вот вечно тебе, Борщев, больше всех надо! Пусть бы Вольдемар и нырял!
    Да она меня Вольдемаром называла! -
    Ах вот оно что... Все равно нехорошо, Борщев! Мы тебе путевку со скидкой дали, а ты - в фонтан.. Нехорошо!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • бросай Ганнибала, очень уж там жезь как она езь. ))) даже моя деточка бросила, по причине настолько уже садически-заковыристым манипуляциям Ганнибала, что трудновоплотимо во-первых, в жизни, а во-вторых, находится за гранью добра и зла уже))))

    смотри "Рэй Донован". оч. я люблю семейные саги, прям никаким хлебом не корми. А если смешное - то "Офис". Мне было смешно, а мне редко смешны кины. Как правило, от натужно-юморного фильма я сразу заблещу глаазами и убегаю, звонко стуча каблучками. В Кисловодск, купаться.

    А тут не, смотрела - первый сезон недоумевая немношко, а потом - ну, не оторвать

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Во, очень кстати ты мне написала, а то ганнибал реально подзадолбал, но осталось три серии, и я уже с трудом досматриваю. Надо было остановиться после первого сезона.

    Приезжай с деточкой в гости, вместе с тобой будем смотреть саги, а деточку отправим смотреть окружающие окрестности)

  • Ну с вами то все понятно)))), что да как))) в сериальной вашей жизни, девчонки)))

    А мне то что делать? :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Посмотри сериал Тодд Маргарет... а вообще, чего ты тут приперлась, твое место на Жф! :зло:
    Показать скрытый текст
    О чём никогда не устану напоминать. :rofl:
    Скрыть текст

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем аlgоl (13.10.16 18:26)

  • Куда хочу, туда иду. ))) сроду на жэфэ не была. Один раз - не ... Этот... Не щитово. Посмотри историю моих сообщений))) а что это ты раскомандовался? На мэфэ иди, домостроевец! Там и гоняй местных баб. Ишь, пораспускался. Под каблук, быстро, я сказала!

  • Всю норму высказала, ни шагу отклонений. :спок:
    Папочка доволен!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну, ты свою норму точно добрал)

  • А то, как же. :спок:
    И напоследок: Молчи, женщина!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Судя по всему, это бы не последок, ты ж не промолчишь сейчас: не родился ещё тот мужчина, который заставит меня замолчать, если я сама этого не захочу!

    Ну? Давай ещё раз напоследок что-нить побухти

  • В ответ на: не родился ещё тот мужчина, который заставит меня замолчать, если я сама этого не захочу!
    Ты как те хохлы: "Горит ридная хата, зато у соседа копоть будет". :knix: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Глупец я или злодей, не знаю; но то верно, что я также очень достоин сожаления, может быть больше, нежели она: во мне душа испорчена светом, воображение беспокойное, сердце ненасытное; мне все мало: к печали я так же легко привыкаю, как к наслаждению, и жизнь моя становится пустее день ото дня; мне осталось одно средство: путешествовать. Как только будет можно, отправлюсь - только не в Европу, избави боже! - поеду в Америку, в Аравию, в Индию, - авось где-нибудь умру на дороге!

    самый лучший русский язык у него

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Хочется поздравить Роберта Аллена Циммермана, как думаете, заслужил?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • конечно

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • здесь даже пылесосы можно поздравлять

  • так-то путний пылесос пополезней и понужней некоторых людишек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вопрос был не про можно или нет, вопрос был заслужил?
    ващето :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ладно, перефразирую, уточнив: даже пылесосы заслуживают)

  • флудите однако. и оскорбляете целый комитет. никогда пылесос это не заслужит. если тока макс волков премию не организует... и целый комитет по присуждению...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да с фига ли меня переломало? :улыб:
    Как всякий русский человек я потенциальный минорный лирик :biggrin: , все эти Бабкины цыганщина, но я же реалист, а почему то раз девочка-девочка то ожидают чего то нереального, мусипусичного :tantrum:
    Да и бойцовские качества у меня как у стаффа :смущ:

  • В ответ на: А мне то что делать? :спок:
    Прекращать сводить с ума мужчин толпами! :tantrum: *завистливо.......
    :cray-1:
    Четыре часа в народе. ЧЕТЫРЕ, Карл! Итог: ни одного ослепшего от моей красоты, вывернувшего шею, сошедшего с ума, пару раз двери открыли/придержали, один взглянул, еще один улыбнулся ............. :cray-1: из жалости, видать...........
    Как вы это делаете, что прям в штабеля все? :tantrum: *приготовилась записывать...

  • Иди книжки читай , мужчины ей нужны.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты поди в женской консультации ЧЕТЫРЕ часа просидела! :biggrin:

  • Ну, флужу, да. Но не корысти ради. Просто гуглить не охота (специально не стала), а сама я с некоторых пор перестала интересоваться людьми, политикой и всякой фигней, которая мне на данном этапе не интересна. Мне что Циммерман, что любой другой ман, до лампочки. Не хочу о них знать сегодня и вчера. Как завтра посмотрю на это нежелание и на себя, не знаю. Мне именно ТАК хорошо сейчас

  • Не хочу книжки, хочу мужчин многа! *капризно топнула ногой :tantrum:
    :biggrin:
    Ну я то чем хуже, ответь честно, я стерплю............ *с дрожащими губами...
    У Пилюли многа, у Мыши многа, в кого ни ткни - толпы фанатов, одна я мыкаюсь.....

  • но пылесосы тревожат, в отличии от людей.
    и это меня беспокоит...
    :knix:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не переживай, плиз. Если я поздравлю какого-нибудь мастера по починке бойлера, моё состояние тебя успокоит?

  • Если бы! :tantrum:
    В людЯх была! В пятерочке!
    :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Пошел с женой в Женскую консультацию. Просидел в очереди два часа. Боже мой! Кого только не тындырын!
    Скрыть текст

  • в пЯтёрАчке с утречка только бапки суетятся,за скидки пенсионные бьются...не до тебя им было!

    надо после 6 вечера ,года петровичи с работы ...они как бы телегу с продуктами катят ,а сами ЗыркЗырк по сторонам ,любашек отслеживают... :biggrin:

  • Аааааа, тото Абсолют не пишет, знает, хитрюга, самое *рыбное* время!!!!! :зло:
    Тем более поздно......*махнула рукой.....
    После нее только лежачие петровичи с обугленными зыркалками, опять моя лошадь тихо ходит...........
    :cray-1:

  • Это что ещё... За всё то время, которое я тут была "в народе" только один престарелый сутулый и сухонький католический функционер в местном бывшем монастыре урсулинок отвесил челюсть и обалдел... и то для этого мне нужно было громко запеть, разводя по русско-народному руками((((

    Пора. Пора брать мастер-классы, а то так ведь и погибнешь без мужского внимания))
    :cray-1:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нпп. А я теперь знаю, как называется пэпятьстрадалец женского пола. ***мыка. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • ваще озадачил ... :безум:

    что за ***мыка ***быка ***зыка***

    пиши уже нормально ...не ссы,будь мужиком! :biggrin:

  • В ответ на: Пора. Пора брать мастер-классы, а то так ведь и погибнешь без мужского внимания))
    :cray-1:
    Так может в ее клинописи это и зашифровано...........? :eek: *с прозрением....
    Вот зазубрю я пару ее постов подлиннее, да как выдам........ну там в лифте соседу, в магазе на кассе, поставщикам, на пятиминутке......... и дело в шляпе!
    :biggrin:
    Охмурю какого нить дворника, остальные то сбегут, и будет он, пья пивандрий с друзьями по разуму хвалицца мной *а моя то ... того..... как загнет про корабли бороздящие.... это вам не зинки ваши*

  • В ответ на: ваще озадачил ... :безум:
    что за ***мыка ***быка ***зыка***
    :rofl:
    *адя!
    Милиционер - Давай начнем сначала. Как тебя зовут?
    Девочка - Не помню.
    Милиционер - Совсем не помнишь?
    Девочка - Помню только три последний буквы: …адя.
    Милиционер - Давай по алфавиту. Аадя?
    Девочка - Нет.
    Милиционер - Бадя?
    Девочка - Нет.
    Милиционер - Вадя?
    Девочка - Нет.
    Милиционер - Гадя?
    Девочка - Нет, но похоже…
    Милиционер - Йадя?
    Девочка - Нет!… Нет такого имени.
    Милиционер - Надя?
    Девочка - Нет.
    Милиционер - Ладно, я буду звать тебя Гадя. А как твоя фамилия?
    Девочка - Не помню.
    Милиционер - Вообще не помнишь?
    Девочка - Помню только три последние буквы.
    Милиционер - Какие?
    Девочка - …ова.
    Милиционер - Ну, тут будет попроще. Иванова?
    Девочка - Нет.
    Милиционер - Петрова?
    Девочка - Нет.
    Милиционер - Корова?
    Девочка - Нет.
    Милиционер - Здорова?
    Девочка - Нет.
    Милиционер - Хренова? *Задумался милиционер*
    Девочка - Да.
    Милиционер '- Гадя Хренова?
    Девочка - да.

  • свежо....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это ты еще не видела Ириных глаз!!
    Я - сколько ни кури - таких глаз сделать не смогу))
    Они у нее грустят и смеются одновременно и при этом еще и взгляд обращен внутрь себя и загадочно иногда притухает...
    Нет, это однозначно авторский стиль)
    Мне, наверно, лучше классический урок стрельбы повторить: на нос - в сторону - на предмет))))
    Я, как Мыша, не смогу)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мы с бабушкой Кабаевой тети возрастные, для нас все, что в этом веке - из последнего, нью, не побоюсь этих трех букав........ :смущ:
    :rofl:

  • Ну так.... такое количество мужчин то охмурить (по ее мемуарам) - это какие глазищи должны быть! :tantrum:
    Может она ими вращает?

  • ты не ленись, ещё копипасти...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: ты не ленись, ещё копипасти...
    Тогда такие мачи как ты будут на меня внимание обращать? :wub1.gif: ух ты.........*кинулась копипастить

  • Судя виртуалу плюс реалу), не заметить тебя трудно)))
    Другое дело, ты не девушка моей мечты на всех временных отрезках жизни)))
    Может потому, что я не мачо ))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Алгол и Зоя Ященко... у меня диссонанс. Тот самый, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня нет этого диссонанса. Он случился однажды намного раньше, с год назад, как минимум. Так что сейчас я не удивлена))

  • У меня и в прошлый раз был. ))
    А потом я забыла... и вот опять. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да уж, умеет Миша удивить, надо признать)

  • :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :смущ:

    Сегодня Международный День Повара!!!

    От всей своей, иногда проголодавшейся до вкусненького, души поздравляю шеф-поваров в Бочкарях))
    Они меня иногда балуют вне того, что написано в меню, ага))
    ВКУСНО!!! Особенно те самые бутерброды с сыром к кофе)))

    Поздравляю молодого стройного и такого симпатягу повара в COFFE CОLLECTIVE.
    Ему очень идет улыбка))).
    Кстати, ребята в кофейне фишку завели.
    Если ты заказываешь кофе по альтернативному заваренный, а не через кофемашину,
    получишь визитку, где написано название заказа и имя приготовившего)))

    И вообще поздравляю всех поваров на свете и домашних, в том числе)))...

    :nom: :bday: :respect:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (20.10.16 10:45)

  • Ну что... :agree:
    Организация объединенных наций местного форума
    поздравим)))

    Библиотекарей школьных библиотек...
    Международный статус

    В школе торчала в библиотеке... в большую перемену и после уроков)))
    Нравилось брать читать потрепанные книжки... Значит, она интересная)).
    Зачитанная и пухлая книжка)))... Наша библиотекарь была красивая модная женщина)))

    И ребят из Спецназа
    С праздником, парни)))

    Приглашаю на Белый танец)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: