Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

История моей творческой самореализации NF

  • Тигирька, я поняла, что вот настало время поменять аватарку)) раз пошла такая пляска, ни к чему с кислой миной тут светить)) персонажи им не нравятся((( * ворчит себе под нос*

  • Это тупик, Ундина), хуком отвечать. Было уже это в моей жизни, и в реальной, не только в виртуальной. Я покончила с борьбой и противостоянием. Мне нужно двигаться дальше))

  • Вы потрясающая женщина!

  • В ответ на: Я покончила с борьбой и противостоянием. Мне нужно двигаться дальше))
    а как двигаться дальше если не бороться и не противостоять? Вести подкоп?

  • ***Да кто Вам сказал, что не берут?***

    мне? никто не сказал...я в ЭТОЙ стране живу

    а если у ВАс всё хорошо, есть и стабильная работа и вольные хлеба, то....Вы востребованная женщина и слава Богу!

    удачи Вам у выборе дороги...

  • Какой смысл в борьбе с другими, если с собой не можешь справиться..Я предпочитаю последнее и двигаюсь в этом напраалении.

  • Да ладно))) востребованная...*выглянула в окошко* что-то очереди из желающих не видно.
    Спасибо за напутствие! Жизнь удивительная штука(с)

  • В ответ на: Какой смысл в борьбе с другими, если с собой не можешь справиться..Я предпочитаю последнее и двигаюсь в этом напраалении.

  • ну почему злые-то?
    каждый имеет своё мнение, и мы здесь сидим не только для того, чтобы картинки посмотреть и время убить, а иногда и высказать своё мнение
    читается топик, никто заведомо не знает хороший он или не очень и КАК тебя зацепит....иногда пожмёшь плечами и мимо, а иногда , под настроение, хочется высказаться
    и , довольно часто, мнение не совпадает с ожиданием пишущего ...но....он когда шёл сюда надеялся только на апплодисменты?
    сомневаюсь....все взрослые....умные....

    кстати, многие и пишут потому , что в чём-то сомневаются (я к примеру чаще всего пишу именно в том случае когда не могу утвердиться в своей правоте)...вот и пишу - жду опровержения/отклонения/подтверждения своим сомнениям и критику жду, и боюсь её, потому что это будет совпадать , как раз, с причинами по которым я и сомневалась

    в общем....мнения всякие нужны, мнения всякие важны
    а уж от Сатуры, тем более...он УМНЫЙ!

  • вот Вы мудрая женщина. зачем Вы так написали

  • Да какая же это борьба, Квинт-эссе? : ) Это просто адекватный ответ... в том виде спорта, которым мы здесь иногда занимаемся : )) А если серьезно, я наверное, повторюсь, т,к, кажется, уже говорила: нет смысла ни соревноваться с кем бы то ни было, кроме себя самой, ни бороться с кем бы то ни было, а уж тем более, с собой. На мой взгляд, борьба оправдана в том случае, когда речь идет о выживании и противлении злу, насилию, пороку... ну конкурентная, конечно, тоже. И, пожалуй, все. В остальных случаях - не борьба, а развитие... и для этого бороться не нужно, кроме как в смысле преодоления. А это уже совсем иной смысл.
    Что же касается хука, я думаю, ты поняла, что имеется в виду ответ, адекватный ситуации.
    Вот в качестве примера... каким видится адекватный ответ на разлитие желчи со стороны лишенца и вечного обиженца? Уж конечно не хук... это все равно что убогого обидеть. Тот случай, когда в очередной раз пожалеешь бедолагу и подумаешь, как в том анекдоте: "как хорошо... как хорошо...как хорошо, что это все не у меня" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну ничего, ничего... у вас еще будет все хорошо... наверное : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это всего лишь женский взгляд на ситуацию. Человек получил желаемое, не более того))

  • В ответ на: мнения всякие важны
    а уж от Сатуры, тем более...он УМНЫЙ!
    :biggrin: Ты как пошутишь- пошутишь иной раз :respect:

  • Боюсь, Ундина, что в данном конкретном случае я с тобой соглашусь.

  • Да не бойся : )) это не так уж и страшно : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да знаю, не страшно, но мало приятного объясняться жестами))

  • Относись как к спорту : ))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А после спорта неплохо и помыться)) *весело кивает в сторону баньки с тазиками и мочалками*

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (19.06.16 16:02)

  • Не знаю, кто как, а я только что с пляжа : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ваничка п.5 из ничего сделал скандал)))) и это не в обиду ему, я тоже была разочарована отсутствием обещанной реализации :biggrin:

    Исправлено пользователем кот Обормот (19.06.16 17:53)

  • Ну вот не надо так... Человек все-таки старался. Я его всегда стараюсь подбадривать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну-ка , тёти, осадите, плиз..) ничего вы не понимаете, а я заступлюсь за Сатуру ибо это Дон Кихот Иванческий нашей с вами современности.. что-то типа барометра вшито в такого рода людей. Прошу быть к нему в хорошем смысле снисходительными, хоть вам и нравятся больше реальные пацаны, кувалдящие в барабаны Страдивари.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну где же отсутствие, когда даже гонорар уже получен и потрачен..в сентябре можно увидеть реализацию.

  • А гонорар свидетельство??? Ооооо

  • Вот и не пишет поэтому тут тот донкихот... как еще Саба только держится, ттт...

    42

  • Ну вообще... я че про реализацию то, я что-то насиделась в высоких коридорах, меня позвали опять с шашкой наголо побегать и я в раздрае полном, то-ли сыто тухнуть дальше то-ли вновь сутки напролет как долбаный ишак :безум:

  • Нпп
    Четоржу
    ТС ты сильно то не растраивайся, создала топик, постой под пулями))) вон, Тигирька, живая и чуть чуть только покусаная, кто только не клацкал на нее зубами, а она нос вытерла и в замуж прыганула за дядечку немецкого-мечту почтичто свою, показав свое симпатишное фу всем)
    Кто здесь только не рисовался, и кто где живет и чего умеет, и кто на чем ездит, и имеет, так что, хотела поделиться поделилась молодец, а как ты это преподнесла это уже ничьи комариные укусы не чешутся. На всех внимание обращать салфеток не хватит вытираться)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (19.06.16 20:59)

  • Голосую за сутки напролет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я против!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Самое интересное что зэпэ та-же. У меня уже мандраж как перед экзаменом :biggrin:

  • Если насиделась, то шашку в руки и чапай тебе в друзья.
    За себя: прям умирала сидя на заду и торча здесь...щас вах утро, вах обед, вах без рук и ног ползком до дому и ура, я живу.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Поди только дурак из учетчика сельскохозяйственного управления своими руками вновь пойдёт в доярки :umnik:

  • А чего вдруг ты на руки то встала? Вертайся на ноги и топай твердою походкою с шашкою в руках.
    Ну а если опять пошелбазар за дураков так и тебя поздравить можно диагнозовыдавателя с праздником.
    И если уж по чесноку. ..раз задумалась и вынесла сомненья в люди, то в одну нону шагаешь и третьей будешь с учетчиком и дояркой.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты баба Яга )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я деда.
    Нога. Железная...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • деда-пиррата? :а\?:
    Узнаю, чо!:yes.gif: :friends: :улыб:

  • Сатура умный, но мизантроп.
    И можно считать некоей отметкой твоей индивидуальности, особенности,
    Сатура выразил своё мнение, его цепануло. Так мимо бы прошел.
    Пресный человек не интересен.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • с чего сразу мизантроп? я читала его мнение- вполне корректное. Ундина сказала практически тоже самое ровно так же. дуть в уши елеем, когда все не шоколадно, еще мизантропнее.
    если чел носит розовые очки с увеличением +100, то значит он гуманнист? не факт. сами знаете

  • Вот это ни фига себе прочтение : ) )) прошу прощения за простоту речи. Отписывайте меня от сатуры : ))))) приписывайте лучше к Алиппе : ) с ним мы, как мне показалось, действительно более-менее оказались созвучны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно, не гуманист...:бебе:
    что такое розовые очки?:миг:
    Они есть у каждого по отношению к себе любимому... И у тех, кто указывают другим людям: ты так думать и жить не должен. Сорри, да не обязаны другие жить и чувствовать так, как предполагается советующими.
    И реагировать на всякое не нра..., когда ты знаешь, что ты сам вытащил себя определенными усилиями.
    и через что ты прошел внутри себя, какова была работа твоей души. Претензия с розовыми очками на мир не принимается))))), брезгливость в свой адрес тоже.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • пусть скажет ТС, что она почувствовала

  • а что она может сказать, "для настоящего артиста любое упоминание в прессе, кроме некролога (ттт) - это благо"(с)

  • Что я почувствовала? Азарт))

  • Вот. Это по-нашему : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мы говорили о критике Вашей реализации. я спрашивала про Ундину. с ней Вы не азартничаете.
    а азарт в процессе т.р. не очень пошел,но на финише уже лучше :роза:

  • Что-то я давно не пишу свою историю. А она, тем не менее, продолжается, вернее, протекает себе по временному руслу, неспешно и спокойно. Вот я уже побывала на двух кастингах. В одном мне предложили произнести фразы, улыбаться.. Но на съемкуточно не позовут, я прям чувствую. Им же нужны были профи, а я так просто от сверхнаглости напросилась Поэтому и не рассчитываю особо ни на что, разве что только для обретения нового опыта. А другой кастинг был просто чумовой!!! Меня туда сниматься тоже не позвали, потому что я текст плохо запомнила и начала импровизировать..хотя на видео сняли и в базу внесли.И ещё это была роль бабушки на суде несовершеннолетних, где она должна была одновременно плакать по поводу внучки, которую судили, и ещё ненавидеть свою дочь и кидаться её то и дело "удавить,.гадину"(с) Ну, я конечно, попытку сделала, но наверно это было сыро и не убедительно. Собственно, я и не думала, что меня ждёт успех-успех повсюду. Прилетающие помидоры говорят за себя)) Но опыт никогда лишним не бывает. Зато я теперь чётко знаю, что ни в какие судебные передачи меня уже не заманить. Это реально не игра для кого-то, и там снимаются настоящие судьи и прокуроры, и приговора тоже выносятся настоящие.

  • И че мне с Ундиной азартничать, я люблю, когда она критикует, потому что всегда и предлагает свое видение ситуации.

  • Я не могу согласиться с тем, что я критикую. Как вообще можно критиковать человека, который ни мне, никому вообще ничего не должен? Вот с какой стати? Критиковать, давать оценки... Я считаю, что уместно выразить мнение, уж поскольку это публичный ресурс и тема вынесена на форум.... только мнение, не более того. Возможно, дать совет, если об этом поступит предложение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обмен мнениями...ну, вот пример свежий, где ты сетуешь, что я не могу дать адекватный ответ на завуалированное оскорбление...что ты делаешь? Мне кажется критикуешь, нет? Или все-таки, высказываешь мнение и тут же даёшь таки оценку действию-бездействию. Я могу допустить, что пытаюсь в понятиях и определениях, но по факту для меня что мнение , что критика, суть одна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: