Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Нет, куда как более бюджетный бренд)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так то Китай))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не важно : ) Были бельевые санкции? Были! : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не заметила, честно))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вот Онищенко тогда заметил. Потому что он внимательный. И любознательный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну его в пим :спок: топик про луки

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А может быть, потому что сам носит (в смысле, носил)?

  • А вот этот мне нравится) Такой контраст! Правда боты Ваши все-таки меня смущают))

    Как оказывается всё просто...

  • Какие боты сюда нужно?) Если туфли, то по городу ходить сложно, если балетки, то размахайка будет асфальт мести)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Я живу среди бюргеров здесь, они далеки от политики.
    ... и от моды, а потому что...
    Я тут некоторое время наблюдаю за толпой на улице и заметила некоторую объясняющую закономерность.
    Поскольку я хожу по улицам днем, то вижу преимущественно людей неработающих, пенсионеров, студентов и всяких там курьеров-разносчиков. Конечно, все эти люди одеты совсем не модно, просто, серо, неинтересно (а у студентов здесь, прям, тема - одеваться в самых дешевых магазинах, самое популярное у студентов - это какой-нибудь камаю или нью лук, где очень все странное и молодежное). Ну, это, типа, как если бы у нас пройтись по улице Петухова в рабочее время и пытаться там искать модно одетых людей. И только иногда мелькнет интересно одетый турист-туристка... часто из Италии.

    А вот если посмотреть вечером, когда работающие мадам возвращаются из своих бюро, то совсем другая картинка... Встречается довольно много очень интересных и модных комплектов, особенно верхней одежды - пальто, плащей, сапог, сумок и прочее. Но комнатная одежда все равно офисная у многих.
    Недавно около местной мэрии я видела свадьбу-регистрацию - вот где я, наконец, увидела хорошо и модно одетых тетенек)) Это было очень приятно)
    И вечером в субботу, когда они идут парами в ресторанчики - очень клёво одеты и мужчины, и женщины)

    Поэтому судить о модности женщин по пестрой толпе в нерабочее время будний день совсем нельзя... Везде довольно много людей, которые живут на зарплату впритык и НЕ покупают бренды, у них такая одежда, которая встречается на улицах всего мира: темные брюки-джинсы, темная куртка, сероватый-синеватый пуловер-джемпер, какая-нибудь повеселее майка-рубашка, кроссовки - все.

    Вот и твоем видео - буднично-повседневный дневной променад, откуда там модницы? Но я уверена, что в Германии тоже модниц полно, просто их надо смотреть не на улице днем...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • дает ему основание смотреть на меня как на Ваньку Жукова, который "милый дедушка, забери меня отседа, Христа ради"
    -------------------------------------------
    Ужас)))
    Я тут, когда меня спрашивают, откуда я, выговариваю фразу "Я из России" так, как будто.... ну, как будто я - медолюбивый медведь, и передо мной тоже такой же медведь, но только я-то приехала из страны, где запросто текут реки из мёда, а он все еще ищет медовые дупла по деревьям.
    И они как будто сразу начинают немного снизу смотреть)) Мне очень нравится их так дразнить))
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Шовинистка!
    А мне так этих мелких, иностранных, которым не повезло здесь родиться, просто раздавить хочется, ползают тут под ногой.... :dry: :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А здесь чужие луки можно комментить только при наличии своего?

    у меня всё в порядке

  • В ответ на: Поэтому судить о модности женщин по пестрой толпе в нерабочее время будний день совсем нельзя... Везде довольно много людей, которые живут на зарплату впритык и...
    Ну это вообще-то был центр среднего города, праздничный день - 8 мая у них День освобождения от фашизма, а также здесь был ещё какой-то католический праздник.
    Там были одни бутики и пара торговых центров, парковаться там нельзя, только подземная парковка, которая в этот день была забита до отказа, мы долго кружили, выбирая свобоное место.

    Что-то мне не кажется, что они все на подсосе живут, владельцы этих машин. Да, в магазинах полно "модной" одежды за какие-то несусветные деньги (какие-то шлёпки - 3 волосинки - 80 евро, платье 200 евро..бред).
    ЭТО мода ?
    Когда ЭТО надевают на себя обеспеченные здешние люди, мне кажется, что это какой-то карнавал чудиков, особенно прикольно было наблюдать около ресторана тусовку )))) Там было полно кабриолетов вокруг, а публика была как попугаи.

    Мне такая мода не нравится

  • В ответ на: Мне такая мода не нравится
    конкретно что не нравится? :umnik: одежда не всегда определяется ценником :dnknow: 200 евро за платье, это обычная цена для средней марки, отнюдь не запредельная

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Злой вы, однако.

  • В ответ на: какие-то шлёпки - 3 волосинки - 80 евро, платье 200 евро..бред
    Ужас в том, что, похоже, повсеместно приблизительно такой ценник... Нормальное, более-менее приемлемое платье стоит минимум от 5-6 тыс... Просто нормальное... ну, качественно, конечно, сшитое из качественной ткани... но без претензий. С обувью то же самое.
    Вот поэтому надо к вещам подходить по-ленински: лучше меньше, да лучше : ) чем выгон какого попало барахла.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Нормальное, более-менее приемлемое платье стоит минимум от 5-6 тыс...
    В ответ на: лучше меньше, да лучше : ) чем выгон какого попало барахла.
    сами себе противоречим

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Точно. Дайте мне таких платьев по пятаку, я скуплю их все хором

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вполне ожидаемо топик свелся к ярмарке тщеславия.

    у меня всё в порядке

  • Ну ага. Прям махра тщеслэ. Оспидя тут все тоже оладное болото

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не по, а от. А так-то хотя бы тот же Вебер... ну, к примеру, вот или вот или вот. Плюс скидки, если не лень ждать. Вернее, минус. Я вообще люблю по распродаже... а еще лучше по финальной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я купила лёгкий жакет, к примеру, за 100 евро. Но это был настоящий жакет с подкладом и всякими там "талиевыми вытачками", короче дофига работы...
    А видели бы Вы эти тряпочки в бутиках, думаю, тоже бы не понравилось...

  • В смысле? Я не поняла... К этим тоже можно жакет подобрать... и тоже 100 евро.
    К льняному тоже...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (11.05.16 17:01)

  • это модно было когда рухнул железный занавес

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне в далекие девяностые перепала большая посылка из Германии от родственников с одеждой. Я из всей кучи выбрала пару джинсов. Остальные вещи были из хороших тканей, с идеальными строчками, но каких-то нелепых фасонов. И я на вопрос "понравились?" как-то некорректно ответила "ничего, сносим". Чем, конечно, обидела сердобольных родственников, т.к. было сказано , что покупалось все в дорогих, хороших магазинах))))

  • Я имела в виду НЕ эти классические платья-футляры....А то убожество, что висит в здешних бутиках...Всё косое-кривое...

  • А, вот о чем. Почему-то да... я обратила внимание, что выбрать что-то такое привычное для себя у вас там проблематично, особенно, если не предметно шопишься, а на ходу... Есть такая особенность : )
    В итальянские аутлеты, короче, надо ездить: дешево и сердито : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эх...пока не у "нас там"...а у НИХ тут... :безум:
    Поеду скоро опять в Калининград...добиваться разрешения.

  • Да нормально всё будет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В свете последних выступлений предлагаю переименовать тему в "Лук - по лбу стук" :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Лук от семи недуг : )) Или я излишне оптимистична? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Боевой? Он и больше вылечит :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Излечит даже, я бы сказала : ) необратимо причем : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: