Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • ох... все же люди в основной своей массе примитивны

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К любимой вещи прирастаешь душой. На мой вкус, эта сумка хорошо сочетается с твоими рукавами и ботинками.

  • не слишком любимая и сочетаются средне. и для этих ботильонов есть другая сумка. просто кому-то было лень перекладывать из одной сумки в другую.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гуимпленонька, миленькая,...
    Сифочечка голубонька,....
    ------------------
    Я счас ... с вас ... быстро добегу до туалета и вернусь, но вы не прекращайте :rofl:
    Бабье, етишкин кот !

    Как оказывается всё просто...

  • Щас Сабу дождемся, да она новый топик заведет. Без мух

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чо-та на этих луках ничего не видно наверно)) в телефоне как-то четче видно)

  • платье!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да, платье абрисом видно.

  • мне прям нравится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спс. его блин бы четче сфотать. оно со всех сторон асимметричное.

  • Скульптуру напомнила из черного гранита)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • меж тем, платье серое)))

  • Согласен на серый гранит)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я только толком к нему украшения не могу подобрать. хорошо подходит крупная белого металла цепь, но это уже не слишком модно. все что у меня есть, перепялила на себя, не нравится ничего с этим платьем. так и хожу вообще без всего.

  • Платье - супер :respect:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Спасибо!

  • Теперь я понимаю холивар на тему "какого цвета платье". Без твоего комментария я бы сказал, что оно серое с ультрамариновым.
    В целом облик зачетный, только плечи открыть больше и декольте.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а меж тем оно просто самое что ни на есть серое.)) но камера смарта и свет за спиной не дают шансов сфотать достовернее)

    В целом спасибо)) Плечи конечно открыть можно, крой платья и сами плечи позволяют, но после работы)

  • У вас свет за спиной??? Я думал это выдуманная личность :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Свет - человек и пароход))

  • Похоже на Levall. Не их?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да, точно, у них была подобная серия. Но нет - не их. Это платье я заказывала через тырнет. Щас наверно ссылку уже не найду. Покопаюсь, если найду - кину сюда.

  • Красивое платье :yes.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Спасибо)) мне оч приятно)

  • Красиво, может и не нужно к нему украшений, либо браслет или серьги крупные в тон

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да, сюда надо что-то крупное - цепь, браслет, серьги. металл нужен. Ну или вообще ничего- как сейчас.

  • У вас красивая нежно-светлая кожа, вполне возможно, что хватает и цвета ткани на полуспущенном плече, как будто изыск в недосказанности..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Консервативненько, по-английски :хехе:
    Есть два вопроса: почему отверстие для головы съехало вбок, и почему ты всё время носишь юбки и платья с пышными складками вокруг попы? :хехе:

  • :live: норма, украшения не нужны, симпотичнее когда шея голая-))

  • Прошу прощения за мешок на полу, обувь с улицы не мыта, а я в доме)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а вы огонь

  • :agree: Королева БДСМа :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • зеркало нуно протереть, а то размыто как то-)
    а так похожи в этих сапогах на наездницу-))

  • Ого, какая тётя )))

  • тёртое ).. но , похоже, хуже телефона чем нынешний у меня ещё не бывало, надеюсь, что не и будет.. жесть(

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасибо, возможно, действительно я подспудно и чувствую, что украшений тут и не надо. Потому ничего и не могу сюда прилепить.

  • Оно не съехало))

    Это мода такая. (с) :бебебе:

    Я не все время ношу такие юбки и платья. у меня очень много платьев-футляров и юбок-карандашей. Завтра надену и сфотаюсь))

  • Вот жаль, очень размыто! второй ваш лук не могу толком разглядеть) я ведь совершенно очевидно, что там ЕСТЬ ЧТО посмотреть)
    Но в целом образ - уууууух)))))))

  • Попытка детализации, но камера подвирает с цветом..

    • Рубаха.. ууууу нитки камера-сволочь видит, в отличие

    • Сапоги плюс штаны как у аатомеханика))

    • Дублёнка

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (27.04.16 12:27)

  • блондинистость выдаёт ДЕВОЧКУ )))

    но образ , конечно, цельный :respect:
    и даже соответствует бз-шной Сифон

    очень жаль, что нет понятного цвета

  • на рубахе разновеликие пуговицы?
    оборка окантована атласом ?

  • мягкость линий - твоё!

  • рулик из скверноватого атласа по хорошей хлопковой тряпке, пуговицы одинаковые рубашечные с тавром, одна лишь, у лунки декольте - железная - для шкодности что ли её там придумали))
    цвет рубахи холодный шоколад, рулик с медно-холодным отливом , сапоги очень тонкие, цвет кожи - латунный с чёрным грунтом, брюки - как неоднородно разбавленный молоком какао, дублёнка - похоже молочной разбавленностью на цвет брюк, только коричневый там холоднее с серой паскудистостью, вышита шерстяными никами по рукавам и борту. карманы втачные с клапанами, воротник похож на волнистые волосы моего первого мужа, только ещё с оливковым отливом.. сумка - коричневая замша, тёмно-табачного тона.. а так в игре этих коричневых пятен я почему-то сама себе напоминаю сигару :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • помада - красная.. но это мама заставила, её бесит моя бледномольность :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: цвет рубахи холодный шоколад, рулик с медно-холодным отливом , сапоги ... цвет кожи - латунный с чёрным грунтом, брюки - как неоднородно разбавленный молоком какао, дублёнка - похоже молочной разбавленностью на цвет брюк...
    Если это все так, то камеру на кол)))) В моей цветопередаче все сиреневых оттенков)
    Брюки -что за материал? Как тонкая замша на фото.

  • В ответ на: Завтра надену и сфотаюсь))
    Давай ))

  • брюки - смесовая ткань, по базе хлопка что ли какие-то нитки , наощупь гладкие, но похоже на нубук и какая-то как засаленность, почему и прозвала их штанами автомеханика) скроены по типу джинсов и ещё спереди прострочены вертикально посередине снизу до колена.. это сублимация неосуществлённой мечты по мотоциклу , за который я ни в жизнь не сяду по причине икотного страха высокой скорости на открытом всем ветрам табурете) падать страшно.. туда же и мечты о верховых прогулках и совсем уже в рамках бреда обучиться вольтижировке - это уже точно из области временных миграций в свою внутреннюю монголию))))) зато замечтаешься - очнёшься - и вроде весело, и есть планы на последующее воплощение , если мрзд присудит вновь выкатиться из родовых путей человеком, а не котом иль баобабом)

    вот как раз на поханом общем "сЁлфи" и примерно понятно, что оттенки более менее в одном векторе, просто переползают один в другой, туда-сюда.. так то вещи куплены в разное время по жизни, а потом вот так сгребаются в компании на какой-то из дней..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А вот, к примеру, в лифте тебе не страшно ездить?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну вот я и говорю - ощущение замши (а скорее и правда - нубука). Оч люблю подобные ткани.


    Вот кстати про мотоцикл... на мотоцикле вообще надо в экипе ездить. Я оценила всю полезность его. Никаких других штанов, кроме специальных. От столкновения с бетонной стеной они конечно не спасут, но при скользящей травме по асфальту, что бывает нередкостью при мотоДТП, реально спасут и кости, и кожу)) Я два года назад имела счастье, поборов страх, прокатиться со скоростью под 200 на мотоцикле по Москве) И это адреналин!!!)) Но в экипе.

    А на лашатке так и вовсе не страшно) я катаюсь каждое лето, галоп, правда, побаиваюсь тоже, но надо пробовать)

  • нет, не страшно. но я им не пользуюсь, если этаж не сильно высокий.. ну до восьмого-девятого я ещё сипло доползу, ну а если выше - лифтом помчусь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: