Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Свежо :live:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну да )))) примерно так. у меня еще были леруамерлен и тюрьма.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в шляпке вообще бомба. мне хода ее подарить пообещаала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а шарф-как шарф. и в каждом банке своя форма, вон у моей подружки оранжевый, а в сбере зеленый. так можно никаких шарфиков не носить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А мужчины здесь ожидаются? *вопрос-как-бы-в-воздух*

    Schrёdinger's cat

  • кем? надеюсь не помбуром?-))

  • конечно нет, я там за самого главного ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: коричневые сапоги с чёрной юбкой - так можно, да?
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Ты меня не видела. Мне сегодня можно светло-желтое платье, ярко-зеленую жилетку, бордовую сумку и коралловый цветок в волосах :спок:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • мы все не видели. давайте выкладывайте фотку. нам тут одной любительницы п.5, предупреждение жанра хватает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем кот Обормот (22.04.16 12:57)

  • ассоциация - попугай нанду
    почему-то
    хотя нанду - это страус

    показывай! :appl:

  • попугай какаду

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • луки перед зеркалом свои обычно делают мужчины скажем так немного не той ориентации :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я снова шарюсь по парку.. Уж как смогла

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • круто. вы там случайно не аниматор с детками играть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет ))) у меня просто пуля в голове

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • О. Ну, конечно. Как я могла забыться :biggrin:

    Может, кто-нибудь знает ресурс, где российские мужчины без замшелых стереотипов выкладывают фотки повседневных образов?

    Schrёdinger's cat

  • Инстаграм

  • Женщин много встречала, мужчин - ни одного.

    Schrёdinger's cat

  • то что вы не знаете такой ресурс с мужчинами как раз и говорит о том , что это не замшелые стереотипы)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Если вы напишете логическую связку между фактом и выводом, то я, возможно, соглашусь.

    Важное уточнение - с российскими мужчинами.

    Schrёdinger's cat

  • попробую
    или такого ресурса с мужчинами попросту нет или есть, но известен узкому кругу лиц)
    что как раз говорит о том, что нормальные мужики стесняются и никогда не будут луки с собой делать в том виде . в каком это любят делать женщины (во весь рост перед зеркалом)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Фигня всё, у всех есть эти луки ради прикола хотя-бы.

  • ну ради прикола то этож другое

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ... т.е. находятся во власти этих самых замшелых стереотипов. Вы сами всё сказали.

    Schrёdinger's cat

  • это не пуля. это бантик )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Может, кто-нибудь знает ресурс, где российские мужчины без замшелых стереотипов выкладывают фотки повседневных образов?
    зачем Вам эти фотки, рядом куча живых людей(мужчин), оглянитесь-))

  • стереотип то в чем?
    что это присуще больше мужикам нетрадиционной ориентации? это разве не так?
    качков за скобки уведем - это отдельные случаи нарциссизма

    вобще можно спорить тут до бесконечности и назвать любую точку зрения, противоположную своей -замшелым стереотипом

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это ж надо вставать, одеваться, выходить из дому, ехать в людное место.
    А так бы кнопочку нажала, пять минут позырила и все дела.

    Schrёdinger's cat

  • в окно позырьте, по любому там есть обычные люди при работе-дворники, водители и т.д.-) Сантехника вызови, на крайняк-)))))))

  • Я понимаю, что вы добрый человек, хотите мне помочь своими советами, но мне нужна кнопка.

    Schrёdinger's cat

  • Читала лук да лук чего заходить время тратить, а седня возьми да зайди...а тут воноче...а это каким таким заморским языком так интересненько назван топ для обсёра? Это игра такая? Выложи фоты и я скажу какое ты...не модная плебойка? Вооот как лук переводится...однаааако.

    Девчонки новенькие молодцы и красотульки, а девАчка с авкой попы так вообще видно девАчка еще та штучка)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А с другой стороны, зачем-то же на это соглашаются? И фоты послушно выкладывают, и говнецо рукавом с лица покорно вытирают, угодливо тряся немодной головушкой. Может, мазохистки. Пусть себе.

  • И фоты послушно выкладывают, и говнецо рукавом с лица покорно вытирают, угодливо тряся немодной головушкой. Может, мазохистки. Пусть себе.
    -------------------------
    Имя, сестра! Намекнула - так назови имя этих послушных и покорных, которые утираются тут и угодливо трясуться!!
    А то ведь я впала в грех и начала судорожно вспоминать, не кидал ли кто в меня этим... этой субстанцией, а я и не заметила.

    Я выложила пару фоток, как я одеваюсь сейчас, потому что мне так хотелось))
    И еще бы выложила, если б была возможность носить интересную и любимую одежду и делать фотки.
    Мне нравится смотреть на людей и на их одежду.
    Мне вообще нравится идея одеваться к лицу, как нравится и хорошо б еще и по моде, благо модно сейчас совсем не значит дорого и брендово))
    Я считаю, что посмотреть, как одеваются другие, очень интересно.
    Я считаю, что это прекрасный топик и все с удовольствием сюда заходят и смотрят)

    А те, кто любит разбрасывать, как ты сказала, говнецо, всегда найдут, куда его кинуть - есть ли фотка, нет ли. Непреодолимое желание покидаться какашками у некоторых особей непреходяще, то ли это не БЗ?

    В общем, не мутите тут с Гермашишкой воду.
    На моё ИМХО полет нормальный, топик хороший.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я ж и говорю - участников все устраивает. Воду мутить не надо.

  • а это каким таким заморским языком так интересненько назван топ для обсёра? Это игра такая? Выложи фоты и я скажу какое ты...не модная плебойка? Вооот как лук переводится...однаааако.
    --------------------------------
    Ты просто все не так поняла. Хочешь, я объясню?
    Лук - это один из терминов современной масс-моды. Типа, готовый комплект одежды, который в стиле и в тенденциях современной моды и подобран к фигуре и ситуации. Это очень интересно делать - подбирать такие виды. Это не для ... не для того, что ты написала выше, а просто интересно посмотреть на других и показать себя, если не стесняешься)) И да, это типа игры))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну расскажи, где ты увидела говнецо? Кто кидался? Я не вижу...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Субботник сегодня же всероссийский , убирается вовремя:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зачем?

  • Это кто это меня мутилой назвал :спок:
    И не надо мне Андерсена перечитывать. ..ты прекрасно понимаешь в кого и кто что кидает)
    Мне понравился рассказ про ставни и про покупке на базарчике и про мышь))) клааассно *вздохнула завистливо

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Спасибо милая Сквот) :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Какая фигурка!!! А ножки просто блеск! :respect:

    Как оказывается всё просто...

  • В меня вроде ничего не бросили))) А просто деликатно промолчали, и я эт о ценю

    Как оказывается всё просто...

  • А вот оно что...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • зеленая рубашка - чума! :wub1.gif: Я не успела еще написать..
    Это самый-пресамый насоящий лук!! Даже босая, хотя я б такие модные туфли, что завязываются веревочками вокруг щиколоток туда бы приспособила)) Ходи так летом, а?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (22.04.16 22:26)

  • Если что зеленая рубашка - практически исподнее))))))))))))) Короче я тут перед вами оголилась всерьез... И голова непокрыта, вроде как только встамши с постели :biggrin: А ты меня еще и летом в этом хочешь на улицу запустить. Это только с сарафаном или па(о)невой. Но у меня есть идейка платья в таком стиле. Надо торопиться, а то лето как шарахнет!
    Спасибо за похвалу)

    Как оказывается всё просто...

  • Вот несправедливость! Я тоже хвалила зеленую рубашку!

  • В ответ на: Какая фигурка!!! А ножки просто блеск! :respect:
    Вот!!! Когда человек виден больше, чем одежда, - это и есть самый удачный лук, я считаю...
    Хорошие женщины - стройные и модные))

    Я вот тут поняла одну очень существенную разницу между местными модницами и нашими модными женщинами в Новосибе. Наши всегда очень аккуратные и продуманные, красивенькие и щеголихи такие и модные)

    А местные - они вроде тоже всегда в модных трендах, они очень любят тут самый модный пик.
    Но они при этом всегда какие-то немного небрежные, одежда всегда сидит так, как будто её случайно в последний момент рассеянно вытащили из шкафа, типа, первое, что попалось, и случайно удачно так все сложилось в комплект, да еще и при этом есть одна какая-нибудь деталь, которая "ломает" вид, то есть, как бы несколько лишняя в этом комплекте! И это ужасно интересно) И носить они умеют одежду так, как будто СОВСЕМ не помнят, что на них надето, и уж точно не придают этому никакого значения!

    Я специально наблюдала - они никогда на себе на улице ничего не поправляют, не одергивают, не поддерживают, никогда не расчесываются, не смотрят в зеркало и не поправляют волосы, кроме отмахнуть прядь с глаз. Просто вышли на улицу - и стали жить своими делами. И это мне очень нравится)) Это здорово смотрится... Я писала уже про это свойство у парижанок, помнится... Сильно мне это нравится))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Туфли. Замшевые. У француженок. Какие?
    *робким шепотом*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это я писала про таких... настоящих, которые уже хорошо ЗА))
    Замшевые они очень любят, мужчины особенно. Ну... завтра тут будет гуляние большое по поводу больших римских игр - я пофотаю и выложу тебе!)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так я тоже в некотором роде "за". ))) Ты ж написала, что мне их надо, вот жду.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: