Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • вам все выбросить надо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо за добрые слова.
    Кстати, об очках. Я их сейчас носить бросила, так как при моей катаракте не помогают. Вот прошлогодний лук с очками, оцените. И там я нам5 кг худее..

  • Сплошная равнина)) а вот и плащик..лук прошлогодний, правда.

  • Крылья острые у очков, а мне всё округлое поблазнилось, и с мягким дымчато-телесным тоном, не знаю делают ьакой фотохром или нет..округлое - в противовес форме углов рта) мне вы в пастельном нравитесь, с неярким ртом..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Плащик клевый, люблю такие мягкие силуэты. А мне попадаются все с плечами как у штандартенфюрера.
    На первой фотографии Строгино?*спросила укушенная квартирной темой Пеппи

  • Последачный лугк. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ааа... Белка на тебя стала как похожа.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, плащиком довольна уже 20 лет как)) На мне вообще ничего нового не бывает, права Гуимплена))
    На фото Солнцево во всей своей заштатной красе. Почему укушенная-то? Можно в личку даже.

  • В ответ на: На мне вообще ничего нового не бывает, права Гуимплена))
    Гуимплена сроду такого не писала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не вы разве предложили все выбросить? Извините, что не так поняла.

  • Но любители обтягивающих маек-фуфаек-водолазок гнут свою линию)))
    __________________
    Кхм.. У Квинт Эссе есть что обтягивать. Я прям завидую таким бюстам. Ещё у Девочки и doki такие декольте, что у меня - женщины - взгляд притягивают, что уж про мужской пол говорить...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • вам просто это все совершенно не идет. идея такого дымчатого монохромного лука - супер. но вещи не на ваш сегодняшний вес, либо выбрасывать либо худеть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Туфельки чудесные. Вообще лодыжки в них изящные очень. :wub1.gif:

  • либо выбрасывать либо худеть
    _________________
    Хороший диагноз. Тут вроде некоторые худеют регулярно, можно сказать - пожизненно. И как успехи? Мало у кого по фигуре получится в 50 после многократных родов выглядеть как в 18...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • значит выбрасывать. одежда должна украшать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ненене
    Худеть мне дешевле и приятнее...
    Я свои вещи десятилетиями ношу, я их очень люблю и они мне платят тем же))

  • Вот это,прям, отлично, на мой вкус!
    Сумка ломает стиль как раз так, как нужно - в Париже бы все просто пищали от восторга, что тут эта сумка к комплекту)))
    Я крайний раз обомлела на Елисейских.. дамочка в стиле элегант классик (леди лайк) в тон и в цвет легких беж и болотных - и СУМКА черной кожи мягкая квадратная, а поверх лоскуты и полоски ярких чистых цветов на черном фоне а ля пэчворк!!!!!! Обалдеть, как это было стильно))

    to Хода про голые плечи и вытарчивание плеч в дырки между плечом и рукавом чуть выше локтя.
    Очень много ходят так всех возрастов. Что лично мне приятно, что в эти дырки можно показать красивые плечи, а проблемное некоторое провисание трицепса при этом очень удачно прикрыто)) Куплю облизательно такоэ модное, уже присмотрела, вот только дождусь распродаж - у меня сейчас на шоппинг своих денег нет, что дадут((( А соблазнов просто океан... :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Макси, какая озорная ласточка!!!! Твоя доча, вся в тебя)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну че, значит надо поехать в Париж)) сделаю пиар китайскому кордицепсу, ибо сумочка не что иное как упаковочная тара, а внутри всякие баночки и скляночки..

  • Вау !! Нашего полку упитанных прибыло ! :biggrin:

    Сейчас мода на такие штанишки ? Вы кака-а-ая смелая !!!

  • Раз все решаются, я тоже решусь.)))
    Покажу самый такой... ну в общем, про это сочетание мне сказали фу, некрасиво, слишком ярко и вообще на ведьму похожа. А мне нравится, у меня странный вкус. )))

  • Это ножные браслеты, вот и весь секрет изящных лодыжек))

  • Мне очень нравится, я люблю фиолетовый, у меня прям одно время пунктик был на нем..В сочетании с красным просто взрыв мозга))

  • Ты тут совсем японская девочка. Японская в смысле стиля и девочка в смысле визуальной юности.

  • как китайская школьница

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: