Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • На что гляжу, про то пою... :dnknow:
    Кстати... про эту соразмерность... Где-то был образ, кажется, Элле в светлом пальтЕ оверсайз... Я такие польты люблю, страсть)) Есть у меня сине-фиолетовое букле от Кароль оверсайз - обожаемое... Но тут я все смотрела и думала: вот интересное пальто, но что-то не то, не на месте... а сейчас поняла: там было невозможное сочетание длины пальто и роста и еще других линий. И поэтому не выглядело хорошо, хоть помри((

    Почему на моделях и на Гуимплене всЁ хорошо сидит? Потому что там рост, а веса нет))
    А на нас, невеликих росточком (а у меня еще и вес лишний((), надо тыщу раз думать, как вытянуть да не обрезать)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Конечно высокий рост упрощает подбор одежды. вернее уменьшает заботы по тому, как оно сидит. как говорится- надел и пошел.

    поэтому я всегда стараюсь помнить при выборе вещей - а не выгляжу ли я толстовским Филиппком в оверсайзах?
    этот жакет хорош тем и потому хорошо сидит, что он из линейки нестандартной. Не на рост 164-168 (одежда 90% шьется на этот средний рост), а на 158. Т.е. это моя ростовка прежде всего. ))

  • Даже в своей ростовке могут быть модели по замыслу модельера длиннее-короче)) Все равно надо глазом смотреть...
    Я как-то купила к джинсам рабочий серый клетчатый жакет с заплатками на локтях на рост 175 только из-за его длинны, и теперь рукава мне длиннющие заворачиваю подкладкой наверх, выглядит стильно)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну да, не спорю. Глазами тоже смотреть надо))) Вернее - в первую очередь глазами, а уж по росту/размеру скроенная одежда только чуть нам помогает)

  • Да просто она на мунку похожа и все. Мунки тоже все соразмерные)

  • Чего это вы тут...Прочитала, фотки посмотрела..
    Тощенькой фигурке ВСЁ к лицу. :dry: А вы попробуйте обычную коровушку одеть, вот, где высший пилотаж...

    А эти все ваши кофтАчки-штанишки на худеньких плечиках ...НИ О ЧЁМ !

  • как будто тощенькая фигура сама по себе из ниоткуда взялась, как подарок сама себе, а не сама себя такой сделала.

  • В ответ на: Тощенькой фигурке ВСЁ к лицу.
    Да ну прямо... Отсутствие вкуса и чуйки комбинаторности не спасает, а прямо сказать, уродует и тощеньких.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ЛУК нафик!!!

    • Зацените стиль, блин!

  • О, другое дело. Есть на что приятно посмотреть : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чо нашто?) Все болшое!)

  • Так самый тренд - старший брат дал поносить : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да уже огромный пакет его одежды отдал сиротам)) пока он не вернулся)))

  • Тема сирот уже звучала где-то здесь... тоже уже тренд : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • гы. седнявечерний лук.
    подготовка к завтра )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хорошенький и точка.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты чё, я справа))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пальто на мой рост (на 165), рукава не длинные и весь смысл оверсайс выглядит именно так, причем для шика нужно еще на размер больше)))) как будто с чужого плеча

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • маленьким нельзя оверсайз. так же как высоким нельзя 7/8 носить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Аглоу, молодец. Вот прям по теме выложил фото

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Носить можно всем и все)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А чё, образ есть, рабочий...

    Ботинки Colambia
    Штаны Colambia
    Майка Alpine Pro
    Кофта Outventure

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нет. маленькие люди в оверсайзе выглядят как бедные девочки в обносках с чужого плеча. с высокими в 7/8 та же тема.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот сколько раз говорить уже: мужчины кофт не носят... ну не мужское это дело. Джемпер, пуловер, да что угодно... что у вас там? любая обдергайка. Но не кофта, ну ёлы-палы... : (
    А вид хороший. Мне понравился.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • для каждого своя правда и свой вкус

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: