Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • отличная юбка!

    Как оказывается всё просто...

  • из рукава пиджака совершенно тевтонскую тестостеронную дланищу )))))))
    -------
    он из рукава чей то заранее спрятанный телефон вроде бы вытащил) это дланищу он так?)

  • пятница.

  • Отлично))) мне нравится, несмотря на то, что джинсы с пиджаком всегда вызывали навязчивую ассоциацию с крузом кастильо)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Саба, вот хочется постить луки только даже из-за тебя одной))) такие комменты класс)))) даже когда с сироткой сравнила, от души поржала и с удовольствием)

  • Отлично! Все нужные места подчеркнуты. Хоть сейчас в "Матрице" сниматься :хехе:

  • отправлю заявку на кастинг))

  • У вас красивая стройная шея, я б сказала - античная) это козырь из нечастых и вам стоит им пользоваться . Подсолнушек - конечно шок для обывателя, но попади он в поле зрения Гальяно - он бы вас зауважал, похитил или б сторговал идейку)) я сначала тоже обмирала, а потом поняла - чудесный способ троллить буржуазную пошлятину -этот самый подсолнушек ) но с ним надо крайне аккуратно, как с кусочком обогащённого урана в кармане брюк)
    А вообще, у вас видится шикарно редкая манера свободно и независимо держаться - я б назвала это в лучшем смысле - клёвая.. вас интересно было б отправить на модный приговор.


    И это, я опять выразила б согласие со СквоТ - лучше конструктивные заметки, а вся остальная критика - при нашем уровне подготовки - всего лишь язвительность качества звезды коммунальной кухни " я-то не такаая" , все мы тут такие)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (29.04.16 10:18)

  • Согласен с Си. Клевая! Но.. мне теперьглаз не хватает)) ( утек от ТС))

  • Щас вот. Я ей зачехлённую баржУ - лет двадцать не прощу :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасибо )) Я так поняла что без одежды я ничего себе так, а в одежде - так себе )) Подсолнух и правда всех шокирует... Многие прям ржут! Даже та женщина, у которой я заказывала себе свитерок не хотела ЭТО вязать... Еле уломала.

  • А мне понравилась вот эта дама, я это фото спёрла из статьи какой-то с нгс.. думаю, она не обидится , всё равно снимок с репортажа для публики.. здесь вполне корректно вписано всё "модненькое" в образ женщины элегантного возраста.. маникюр вообще при всём сидит как удачная специя к блюду))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот здесь водолазка наименее вредная и даже очень к месту))
    Из модного - плечи жакета, оч. хорошо, мне кажется, приподнимают и держат всю фигуру)) Ну и облегание в районе груди приятно на общем динамичном фоне))

    Но я б рубашку все равно... женственнее бы и интереснее рубашка под ремень с широкими завернутыми манжет из-под рукавов жакета бы выторчнуть...
    (*гнет свою линию...
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ума не приложу, для чего поручни золочёные сзади?

  • поручни любви
    штоб держаться :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • это не водолазка. это майка без рукавов.

    рубашек у меня много) но не могу же я одновременно в один день надеть все)
    как-нить следующим луком)

  • да кто их знает зачем. в лифте прикручены.

  • В ответ на: это не водолазка. это майка без трусов.
    вот это по нашему :agree: :friends:

  • Сильный образ про баржУ, чёуж..))) :rofl:
    Но я б его поправила - какая там баржА, так, легкая яхточка... но художественно зачехленная в "брезент"))) :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Чтобы в зеркало посмотреть в лифт ходишь? Вот шалунья )))

  • а куда ходить, подскажи)))

  • Ну я в автобус хожу, об водительскую перегородку насмотреться можно :смущ:

  • Блин, я подумаю) мошт тоже автобус себе куплю)

  • Все равно - трикотаж! ))
    Не видно же ничего толком, пусть майка))

    И еще мне понравилось, когда я попыталась понять, почему такая стройность и соразмерность в образе...
    Длина майки-пиджака в отношении к поясу джинсов и вообще к росту и пропорциям тела - супер!
    Вот, бывалоча, меряешь верхнюю часть с брюками-юбкой, и понимаешь почему-то на глаз: это длинновато, это коротковато, это широковато, а вот это - в самый раз!
    Вот по сочетанию длин и соотношения горизонтальных линий к вертикали (включая закатку рукавов) - все суперски бьётся)) Не укорачивает и не режет фигурку.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Спасибо, СквоТ)) приятно))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: