Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Все имеют))
    Лук - это любой комплект одежды, в том числе и кежуальной, для выхода под какую-то ситуацию, если он хоть как-то подобран (а не случайно что-то натянули, не думая, как сочетается и какой образ создаёт), даже и можно без модных элементов, как мы тут уже поняли))
    Так что все могут))
    Театральный лук и кежуальный лук от Ходы мы тут уже имели))
    Конечно, она модница и всегда хорошо чувствует свой стиль и образ, это - вне сомнения))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • От вас жду городской лук. Чтоб антиспортивно было)))

  • Завтра будет пригородный) а сегодня пятничный :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Спасибо:улыб: Могу даже поделиться, где такие дают. Со скидкой 15 процентов до 9 мая включительно. Там еще вообще много чего есть. А, собственно, вот тут оно Я сегодня, ничтоже сумняшеся, еще и вот такой заказала. Ну а что. Раз скидка. Жадная я какая-то стала, фу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо за теплые слова, но, конечно, далеко не всегда я что-то там чувствую и оч часто ошибаюсь... с платьем просто изумительно удачно оказался цвет, а вообще мне сказали, что оно ужасно толстит и моя пятая точка в нем похожа на жарочный шкаф индезит :biggrin: А как у вас там в парижах - все уже обнажили плечи? Вот странно, мне казалось, что это мода прошлого года, но сейчас смотрю - среди фэшн-блоггеров просто засилье какое-то этих декольтированных плеч. Мне лично очень нравится, женственно и в то же время современно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :friends: :bday:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я вот не могу оценить потому, что такая длина юбки мне ненавистна и в ней ну совсем ничо не понимаю :улыб: а цвета хорошо сочлись меж собой (сарафан - хаки?) И монстр сумочный мне нра. Эль, почему вы никогда не улыбаетесь открытой улыбкой? Недостача зубов исключена вроде бы :улыб: так отчего ж? Очень был бы тут хорош с этой помадой и кофтеем белый зубной ряд. Прям я б сказала, убивает все его отсутствие, стягивает на несколько уровней ниже. А с зубами было бы круто.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо) действительно никогда не улыбаюсь с зубами, даже не знаю почему :dnknow:

    Зы. Декольтированные плечи круто :respect: тоже хочу :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хода, у тебя потрясающее (я почему-то думаю, что приобретенное) чутье на "нечего отнять".
    То бишь, гармония - это когда не нечего добавить, а нечего отнять. Всегда предельно лаконично, минимумом средств, но очень выразительный результат.
    Как Всорока - двумя словами ёмко, точно и остро выразит любую мысль.
    Так и ты в луках.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, плечи там хороши.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как приятно слышать такое о себе :))) хотя самой-то мне так, конечно, не кажется, просто везет на вещи, что ли.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • отчаянно ищу сумочку на лето...

    • потому и грустная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Очень, очень нравится ВСЁ в этом виде, включая прическу)) Шарф.... :respect:
    Прям, ощущение мяу...:хехе:
    И все идет)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кроссы!!!...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ничо так телочка :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ссыкотно, но все же решилась)) Надо ж когда-то начинать луки составлять.

  • + Жакет!!!!!!!!! (третья вещь..):улыб:
    Вместо майки бы рубашка навыпуск с закатанными рукавами.... :хммм:
    Но любители обтягивающих маек-фуфаек-водолазок гнут свою линию))) :хехе:
    Ну хоть рубашку поплотнее на майку надеть, рукава закатать на один раз и не застегивать))

    В целом - очень приятно, Квинтэссе))) Чего бояться то?
    Отличный простой прогулочный лук))) Светлый, свободный и легкий)) :live:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Рассмотрела сумку... :wub1.gif:
    Прям, гвоздь всего лука)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну сегодня более секси, выкинь свой кудрекрутитель )))))

  • Блин , наверняка в молодости такими сиськами можно было дорогу в жизнь проложить :biggrin: уважаю :agree:

  • Сиськи исключительно по назначению использовались, для чего их природа приготовила) прокладывать дорогу как-то бог уберег))

  • ох... ну +5 за смелость

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы прекрасно выглядите, улыбку бы ещё туда и вообще порядок. :flowers: :yes.gif:

  • Вы - красивая женщина, со статью. Вам здорово, когда волосы от лица, а по подбору цвета - тонкая работа, ещё б очки полупрозрачные, с градиентом серо-голубого в тонком металле, наверное большие.. но в тонкой оправе, еле заметной..в динамике скорее всего всё лучше, чем в позе, потому что ткань мягкая и цвет скорее всего чуть интенсивнее. Имхо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не, я не любитель обтягивающего, там сверху плащик был в такой же гамме цветовой, но так как жарко очень, пришлось скинуть.
    А жакет есть, из джинсы, но я его теперь опасаюсь носить прсле одного приключения, а может дело в штанах было,ине знаю.. С рубашкой надо попробовать, спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: