Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Это кеды) носок залит резиной

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну я вижу : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так ведь все ходят в джинсах, тут ничего особенного. Джинсы, майки и трикотажные кофточки :biggrin:

  • Да нормально... мир становится толерантнее и толерантнее... и кофточки уже отвоевали-таки себе уголок в некоторых мужских гардеробах : ) Они как индикатор толерантности : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На каблуках по выходным особо много не находишь:улыб: ноги устают

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Обычные кожаные ботиночки на низком каблуке смотрелись бы гармонично. А так кеды - центр имиджа...

  • что никак не может принять мой скудный разум, так это кеды/кроссовки на танкетке
    брррр...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Кстати, о мужских гардеробах... ну и тенденциях, соответственно.
    Что там у нас с галстучными узлами? Меня Дибров удивил недавно своим узлом и вообще выкрутасами с воротником : )) Он, конечно, хохмач, и узлам таким уже сто лет в обед... но на нем было почему-то всё равно неожиданно... и вызывающе : )
    А вообще из необычных вот такие узлы мне нравятся. Не на каждый день, конечно, а так... по случаю. Второй можно даже в официальной обстановке (если нет строгих формальных требований). В виде бутона, конечно, в исключительных каких-нибудь ситуациях : ) Симпатично, по моему... и нескучно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что такое "обычные ботиночки"? Мужские? :а\?: не уверена, что женщина в мужских ботинках - верх гармонии :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чем неприятие вызвано? В 80-х годах еще такое носили, было время привыкнуть)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Скажите, это все ваша одежда?

  • Моя, а что?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет, ничего, красивая)
    Просто много очень - вам не тяжело с ней? Нужно же все разложить, зашить, если дырка.
    Я вчера с одним пальто по квартире ходила - не знала, куда заложить до осени.

  • Наверное, у Elle есть отдельная комната-гардеробная, с кучей полок, углублений, где всё расставлено, как в фильмах.

  • Не тяжело) дырок не было как-то, пуговицы и хлястики иногда перешивать доводилось)))) ибо размер производителя и стандартный рост не комфортен

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Гардеробная нужна, это да...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всем нужна.

  • Не факт. Кто-то же обходится и так.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обходится, но мечтает об отдельной гардеробной, чулане, ванной и унитазе.
    Была знакома с семьёй. Жена не разрешала гостям посещать ванную комнату на втором этаже. Только на первом.

  • дело же не во времени
    ну по мне это как коньки на асфальте ))
    моя сугубая имха, конечно же

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Возможно, она была совмещена с хозяйской спальней, да и вообще... Наверное, это нормально, если их несколько: одна гостевая... достаточно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так это ж по сути и назначению не кеды... стилизация : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На втором этаже была большая комната с душем и другими важными предметами. На первом - тесное помещение (раковина, унитаз). Я помылась на втором этаже. Потом узнала, что это запрещено.

  • В ответ на: Наверное, у Elle есть отдельная комната-гардеробная, с кучей полок, углублений, где всё расставлено, как в фильмах.
    Да, я тоже так подумала. И женщина отдельная нужна, вроде как стряпчий при царе – следить за платьем, штопать, дезинфицировать - все равно бывает моль, насекомые, да и гладить нужно. Разные утюги должны быть, за всем этим не уследить самому.

    А я помню, учительница по труду нам рассказывала, что молодой женщине/девушке достаточно иметь в гардеробе две блузочки, пару юбок, а к ним – несколько воротничков и косыночек неярких оттенков, чтобы их изящно и косенько закалывать брошкой на разные выходы. Не знаю...

  • Вот-вот - ходят тут всякие, а потом ложки пропадают! :злорадство:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: