Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Уточню. БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО КОНТАКТА с источником. Еще более актуально, как передать электричество от аккумулятора аккумулятору без проводов? А?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • ...всё-таки им уже по сто лет...

    сто лет ниочем для репрезентативной выборки

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Конечно заговор. Эфиродинамика официальной наукой не признается. Таблица Менделеева подтасована. И т.п.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: .... Какой-то фанат Теслы написал письмо режиссеру. И что?
    Этот фанат - Велимир Абрамович - доктор философских наук, член Европейской Академии наук, экс-директор Музея Николы Теслы в Белграде (Сербия), создатель журнала «Теслиана», автор оригинальной концепции времени.

    Теперь рассказывай какая у тебя компетенция или на каких своих блатных ты опираешься в твоих рассуждениях :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну и что, что фанат? Я тоже восхищаюсь Теслой. Вы можете как угодно относиться к его патентам и предметам его патентов... Он был гениален хотя бы тем, что имел настройки, позволявшие ему получать информацию из общей информационной базы данных... казалось бы, доступной всем... а по факту вот единицам.
    Миллиарды не имели, не имеют и иметь не будут никогда... а Тесла имел. И получал. И делился этим знанием с остальными. Но вовремя понял, что люди настолько еще дураки, что им рано летать, порасшибаются к чертям... пусть хотя бы ползать более-менее научатся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: