Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Ммм... Диего киска или песик? :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Статья от 2011 года
    Вот прямо с первых строк читай:
    В Музее-архиве Николы Теслы в Белграде с 1952 года хранится около 60 тыс. ещё не изученных научных документов всемирно известного сербского учёного.

    Мне еще как то специально для тебя это перевести? :umnik: :biggrin:
    Прочитал. Не впечатлился. Какой-то фанат Теслы написал письмо режиссеру. И что?

    А эта цитата достойна занесения в анналы лженауки:
    "Концепции Николы Теслы существенно отличаются от тех, что утверждаются теорией относительности и квантовой механикой. Поэтому мировое университетское сообщество его творчество блокировало и не восприняло."

    Всё по канонам, - заговор "официальной" науки против гения-одиночки, революционные теории всего и вся, ниспровержение хорошо проверенных современных теорий и т.д. ... Грустно это.
    Если концепции Теслы существенно отличаются от квантовой механики и теории относительности, значит, Тесла ошибался, потому что последние теории как раз очень хорошо проверены и весьма надежны, всё-таки им уже по сто лет, и они работают на практике.

  • В ответ на: как телефон без розетки зарядить?
    Вот как-то так : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот я всегда говорю - если ортодоксы от науки и религий/прочих_метафизик объединятся, они ж горы б свернули
    но.. какое-то существует "но"
    то ли гордыня то ли лень то пофиг :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Всего, наверное, понемногу : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: