Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)

  • Вы теперь у Пеппи секретарём?
    Что мешает? Плохое воображение.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну ладно, ладно...
    с позором убегаю

  • А вы - обычная склочница, оказывается

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Тут нечего разъяснять и объяснять, поскольку мы наблюдаем прилавок с констатациями. И это была моя констатация - я против смешения виртуала и реала и мне кажется странным, когда перед каким-либо персонажем, годами выступающем в избранном им, абсолютно постоянном жанре , бежит некто с плакатом " на самом деле он не такой". Здесь, в виртуале, он такой, он взрослый, выбрал и несет свой имидж по доброй воле. И к чему эти попытки отмены имиджа? И согласованы ли они с имидженосцем?:)
    Не все хотят срастаться боками. Часть людей хочет играть в форум, а не жить форумом. И им наплевать на реальные характеристики из реального профсоюза. Поскольку они выбирают отношения к другим виртуальным персонажам " согласно виртуальному имиджу". На что имеют право.

  • Кто куда бежит? Пеппи, Вы вроде бы всегда читаете то, что написано, а не своё между строк. Разговор вообще был не о том.
    Хотя всё, хватит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот я приблизительно в таком же удивлении. Давайте спишем приступ взаимонепонимания на позднее время и усталость, спокойной ночи!

  • господя, пэпи, тебе какая правда нужна?
    Вот, пожалуйста, прикинул зарплату бзэшников за сентябрь:
    ipp - 43 865 руб.
    соболев - 24 762 руб.
    сярожа - военный пенсионер - 27 634
    пэпи - была в августе в отпуске, поэтому 765 руб. 57 коп.
    самуиляковлеч - похоже живет исключительно на деньги бабы. собственных доходов - 0 + деньги жены - няньки в садике ржд - 12 628 руб.
    блин, но зачем всё это?

  • Я о таких деньжищах только во сне и грезил, добрый человек, спасибо, что хорошо о моих доходах подумал! Забирай тогда Шлендру, теперь я вижу, не обидишь хорошую женщину:улыб:

  • Глеб, у тебя база данных пенсионного фонда что ли? Посмотри пожалуйст сколько Алла Пугачёва сейчас получает, очень любопытно )))

    ква-ква

  • спасибо, Серега за тусу.
    рада была видеть всех участников.
    хорошо пообщались и прогулялись потом)

    отдельным участникам:
    Сирожа - ты зайка. береги активы!!!))
    Яклич - забыла сказать тебе спасибо за неоценимую помощь двухлетней давности.
    Маррка - возьми уже себя в руки и завязывай бухать. пора.
    Всорока - круто перезагрузился! :respect: )

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Как же, бросишь с вами...*похмеляется :tease:

    Вяжу оверсайз

  • *Сидит, макет буженину в ткемали и лениво жуя читает зачем то всю это голубую /п. 5/ *

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем кот Обормот (11.10.15 11:23)

  • после хлеба охота зрелищ
    Показать скрытый текст
    Обругает какая-нибудь сволочь — рана, другая сволочь похвалит — еще рана, душу вложишь, сердце свое вложишь — сожрут и душу и сердце. Мерзость вынешь из души — жрут мерзость. Они же все поголовно грамотные! У них у всех сенсорное голодание. И все они клубятся вокруг, и все требуют: Давай, давай!
    Скрыть текст

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Пеппи, я, кажется, сегодня уже три нормы выполнила по объяснениям и выяснению... можно, я как-нибудь потом зайду на пересдачу, когда мне опять внезапно шлея под хвост попадёт?
    Щаз придет Си и повторит свою сакраментальную фразу: "Саба никогда не хамит!"
    :rofl:
    Фемида бывает груба и категорична, за что улетает в баню. Но мне лично никто не обещал, что в мире я не встречу прямолинейных и категоричных людей, которые высказывают лично свое мнение без оглядки на этику. Да, она не этичная.
    Я сначала пыталась с ней спорить, что де люди некоторые воспринимают ее слова буквально, близко и проч. и им от этого плохо.
    Ноль эффекта. Ну и что делать? Приходится любить её такой, как есть) Виртуально любить))
    Ну, что поделать, раз нравится???
    И, кажется, еще некоторым тож.. (*вспомнила один букетик...

    (Жень, прости, что про тебя заочно... так получилось. Трем за принцип...не за личность, прости)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • зафиксировались
    В ответ на: я против смешения виртуала и реала
    а зачем тогда ты моим коллегам (особенно к тем, которых ты также публично презирала) бегала и сообщала, что я в рабочее (РАБОЧЕЕ!!!) время сижу на форуме? ты надеялась на что? ну не оправдались ожидания. Зачем ты вообще рассказываешь людям, что меня знаешь? Это же не правда.
    В ответ на: И им наплевать на реальные характеристики из реального профсоюза.
    а зачем же ты таскаешься за мной на всяких одноклассниках и всем предлагаешь посмотреть мои фотографии?
    В ответ на: Поскольку они выбирают отношения к другим виртуальным персонажам " согласно виртуальному имиджу". На что имеют право.
    и что же ты людям в этом праве отказываешь? приставая ко всем с разоблачениями меня, которые даже близко не рядом с правдой?
    Пеп, хочешь я опубликую твою фотографию (а у меня такого добра сама понимаешь много) и мы посмотрим насколько рядом ты с Амели и заодно поржем? Ты же по твоему утверждению ходишь на одноклассники смеяться надо мной?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Уважаемая Шаманка, у меня есть личное мнение, что Ваши тексты на БЗ (подчеркиваю - Ваши тексты, не Вы сама) тусклы, банальны, нудны и пропитаны сдавленным негативом по отношению к тем, о ком Вы пишете?
    И еще парочка с Вами таких же.
    И Вам про это, как я уверена, не говорят постоянно многие лишь потому, что, в отличие от Сабатини, большинство здесь, включая меня, пытаются соблюдать этику общения и не говорить негативного. Но я вот выключила сегодня этику и скажу.
    Ибо достали.

    Пришли двое паршивых овец в хороший топик про тусу, кинули злобы - и теперь от всего пространства летит смрад... :хммм:

    народ, кто был и кто знает наши тусы, прошу, не обращайте внимания на этих.

    Серега!! Спасибо тебе, что все организовал! Читаю, вспоминаю прошлые тусы - приятно до дрожи в коленках) Если б не мамочка - пришла б и как Сирожа расцеловала б всех.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Где вы берете такую достоверную инфу?
    (*быстро спрятала все квитанции от камеры монитора...
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • в собесе всех посчитали давно

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Вторая овца это петрович? Да брось... Какая он овца? Он же баран! :rofl: Хотя я может чего не знаю про его личную жизнь :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Глебушка, вроде, таксисто, а не собесовские служащий...

    Как здоровьичко? Эргоферон сработал?
    Пора, кстати, в дозор..
    Хотя, Оксаночку-милашку еще надо ждать. Не написала отчет, вот же мартышка)))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • это хаккеры все!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • После столь впечатляющего поста должны быть несмолкающие овации и аплодисменты местной общественности! :appl:
    :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это новая волна какашек, третий день нюхаем :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Общественность как-нибудь разберется без сомнительных суфлеров, что ей делать и как реагировать на мои посты.
    :beee:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нюхайте, ну вас к черту.
    Свистните кто-нибудь, когда Оксана отпишется... А я пошла музыку слушать.
    А... Оксану надо в читаемых, тогда сразу увижу ее пост..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: