Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)

  • ты еще пьяна???? ниче так приложила всех. И это после того как дамы о тебе корректно умолчали, ну просто поразительно же сколько у наших дам такта и терпения! Но зрелище как я понимаю было не для слабоневных.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Следующий персонаж. Фея. Этим всё сказано. Всё какое-то светлое, пенное, волшебное, загадочное, милое, кружевное и поднебесное. Любой элемент тулова, одежды кричит этим. И какие-то милые кудряшки и глаза-озера и рукава-фонарики и губки-бантики и излом руки и изгиб шеи. Лебедь. Я не знаю как с такими живут, как ей дать картошку в руки?!!!!
    Свет

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Коньяк выдержанный. Иного сравнения нет. Манера говорить, сидеть, пить, есть, стоять - там всё смак. Всё выдержано, мягко, пьяняще, дерзко и мягко, горько и сладко, и все это одновременно. Этот глоточек охота подержать во рту и посмаковать и покатать и жалко будет проглатывать. Очень кошачьи манеры.
    Всорока

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Человек безукоризненный. Всё хомо сапы, а этот персонаж таков. Правильные черты лица, прекрасное сложение тела, прямая осанка, правильно говорит, безукоризенно ест, отлично себя ведет, вообщем штирлица можно описывать сколько угодно) Я не знаю как таких воспитывают, хотя нет, знаю. Этот персонаж спустился к нам из Букингемского дворца. Там порода прёт и давит всяких прачек. Высшая проба.
    Тыдища))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Теперь я знаю точно, что человека можно испепелить взглядом. Страшные, ужасные, отвратительные глаза. Потому что в них можно утонуть, пропасть, сгореть, сгинуть. Человек-глыбища. Ну как будто рядом с тобой слон. С таким безопасно, но разъярить страшно.
    Мне незнаком, прикидываю по постам: Самуил

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Этого человека я не поняла. Он вызвал во мне диссонанс. Я таким булгаковского Коровьева представляла. Наносное безразличие, полуприкрытые глаза, вальяжная отстраненность. И вот этот удав, плавно играя кольцами, затягивает узел все туже и туже, а жертве все равно, она рада. Вы никогда не узнаете, что там скрывает эта маска, и только зрачки как у пантеры могут показать, что внутри бушует везувий.
    Мышь

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да Сирожа. ты что-то вообще все в молоко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мышь стопудов))
    Один-в-один мои ощущения, только про слон индивидуально фемидкино)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: От этого персонажа во мне заговорил Замятин. Ножницы-губы, лопаточные кости фундамент для крыльев. Разряд — самое подходящее определение. Теперь я вижу, что это было именно как электрический разряд. Пульс моих последних дней становится всё суше, всё чаще, всё напряжённей — полюсы всё ближе — сухое потрескивание — ещё миллиметр: взрыв, потом — тишина (с)
    А вот и Оксаночка!!!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кстати, да... Мышь и Сирожу можно поменять местами... Они оба могут быть и заснувшими сфинксами, и клокочущими везувиями))
    Посмотрим ответы, когда Сабе надоест нас мучить)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Ножницы-губы, лопаточные кости фундамент для крыльев. Разряд — самое подходящее определение. Теперь я вижу, что это было именно как электрический разряд. Пульс моих последних дней становится всё суше, всё чаще, всё напряжённей — полюсы всё ближе — сухое потрескивание — ещё миллиметр: взрыв, потом — тишина (с)
    Не знаю, кого так увидела сабатини, но именно это описание привело меня в восторг... я хочу знать, кто этот человек : ) И вот того хочу знать... который с глазами и играет кольцами... это, должно быть, смертельно завораживающе... : )
    А сама сабатини, кстати, действительно предстала мне Фемидой. Что с ней надо делать, чтобы она всё время писала именно так, а? кто знает? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Человек-удав это как раз Оксана, по моим ощущениям )

    ква-ква

  • это очень хорошо что тебе не понравилось.
    не приходи больше. не надо.
    ибо стремно, стыдно и отвратительно так ещё на тусах бз себя никто не вел.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А самые лёгкие - это человек-оркестр Сирожа и девочка с кудряшками Свет ))

    ква-ква

  • А будут думать, что вы ее друзья. На компании же не написано кто - что.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот человек-оркестр я тоже сразу Сирожу... А Гуимплена говорит -молоко!
    (*пожаловалась...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я не знаю как выглядят со стороны мои глаза.... Возможно слишком проникающий проницательный взгляд...
    мой мужчина, сильно черноокий, просил не смотреть на него во все глаза. )))

    Глаза вчера были еще у троих кроме меня ненормальные, жившие отдельно от поведения....

    Скорость составления портрета у Фемидки высокая.)))))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мыша, я тебя угадала, это же ты - Сфинкс - это решено и подписано))) :friends:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • По фонарикам совсем легко было узнать))

  • Нет, по общей светлости и воздуху)) На всех твоих фотках так...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не знаю : ) Но хочу знать : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А будут думать, что вы ее друзья. На компании же не написано кто - что.
    Да под стол можно было провалиться от стыда.

  • страшное дело. вот я реально вам сочувствую всем кто видел это.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Фонарики чумовые, это да.
    И пожалуйста, позволь себе в следующий раз декольте поглубже, а? ))

    ква-ква

  • ну а прикинь в баре был бы папа из Ванечкиной группы... а вам с этим потом жить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: