Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)

  • В ответ на: Сергей остался в залог официанткам, пока бабло кто-нибудь не привезёт за пиво и корм.
    Никто не приехал. Пришлось мыть посуду. Всю. Только закончил.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ооо!! я вчера вообще оооочень много выводов сделала.
    жаль не могу поделиться ими с ширмассами - мне Мыша запретила))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • надеюсь с узким кругом товарищей ты поделишься?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • под расписку о неразглашении конечно же

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • конечно же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А если я налью тебе кофе? ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • доброе, Алькин.
    говоришь хороший Витамин? ооотлично

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может не еч был, а хлопчик кучерявый? а я его позорю, что он вруша-тетя хрюша

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я тебя недостаточно хорошо знаю, поэтому сейчас веду с собой внутренний диалог какими из этих выводов я могу с тобой поделиться, что бы не навредить тебе)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Хороший) мне пообщаться с ним не очень довелось, но визуальное впечатление приятное)

  • Ты считаешь что это упущение, что недостаточно хорошо? )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Блин, и всороку забыла.
    А ещё он нам показал два смертельных приёма из настольного тенниса, которым одолел на прошлом чемпионате мира своего давнего соперника! Это я прекрасно помню. А ещё новую причёску у него на груди... Миленько...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • и жениться пока не собирается. годный парень нам в компанию

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а фотки ремонта Всорока вам показывал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Просто расскажи ему что мы про него вчера говорили...
    АпДжон! Ты - ДИ-НА-МА!!!!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ))) а мне не хочется детализировать, хочется общее впечатление...
    Да, знаете, как будто и не было этих 10, 8 , 6 лет , которые пролегли между встречами с разными ребятами и девчонками.
    Нет, они случились эти жизненные реки, ну слушайте, похорошели все!
    Нутром и внешне. Что поделать, собрались пенсионеры среднего возраста, какими нам еще быть?
    Состоявшимися уже или почти.
    Говорю же, в стиле английского юмора прошло и ни одну загнанную лошадь не пристрелили, хотя попытки могли быть.
    Будут следующие разы и реаинкарнации. Не так может быть скоро.

    Я поняла! Нам нужен круглый стол для встреч!
    Где такое может быть, да с учетом удобно с напитками и покушать? Анти-кафе, но порешать вопросы организации питания.

    А чай в Шульце вкусный, во время я на чай перешла.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ага :)))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Неа... Видимо не хотел хвастаться...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • для обмена выводами безусловно)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Сережа, я валерину прическу на груди не видела)) он тебе ее показал без нас???))

  • фигня, а не гулянка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты была невнимательна )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не... Я предложила, не Спешить и дать пройти метаморфозе.
    Мы т.е. готовы к тому, что она произойдет, влиять мы можем только тем, что сами уже антрациты алмазы.
    И типа ячейки, пустотки для других есть или эти пласты опустились на такой уровень давления, что обязаны произойти изменения или слететь окалина при обтирании об нас и не нас. Нужно время. Судить всегда успеется.
    Я так предложила. Может именно это и нужно.

    Все не пришедшие пусть томятся до следующего раза. Приходят как миленькие и обществом нашим наслаждаются.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (10.10.15 09:20)

  • Так то ниче посидели, я то отчёт только после Оксаночки. Вот кому расскажи вышли мы с Якличем и хрясь весна, а потом он меня тупой назвал. Ну где так посидишь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Дождь был интересный, асфальт мочил, людей нет!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: