Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)

  • Вас никто не гнал. Вам подсказали, что нужно делать со своим мнением собственным.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Что тебе сказать..
    ну ква!

    Ту Фауст, вот как тебе удается так занудствовать? Парень-то неплохой, бросай это дело.

    Вяжу оверсайз

  • Да,Док," не выйдет из тебя путнего старика"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Так я заглянула разок, и жкскременты свои по всем топам не разбрасывала, а вы (вы - множественное число) тут прописались. МП тоже в рамках правил написала, так что извольте в этом случае перед ней извиниться.

    Вы в многоквартирном доме тоже живете, но спите, ешьте и в туалет ходите к свою квартиру, а соседа потерпеть не просите. Это элементарные неписаные и писаные правила этикета. Странно, что взрослому человеку это нужно объяснять.

  • Странно, но сравнивать форум в интернете с многоквартирным домом... Вам не тесно в одном интернете?

  • В ответ на: Не,пациент сам будет бросаться на холодильник головой 8 раз
    Вот это я пропустила :rofl: Главное потом залечить :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Да,ципа,"таких не берут в космонафты"(с) помпа то покруче тебя однако будет

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я ваще помру молодым.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Падре :agree: девочка щитает.что оне богема, могуть плебеями повелевать.А плебеи на ее клали .Пичалько.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я тож так думал ,и результат :dnknow:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • За что? За кровавые лучи? Здраасьте, забор покрасьте.
    и так-то не дом тут много квартирный, а общага студенческая, корридорного типа.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • И плебеи, и плебейши, коих подавляющее большинство
    Хочу фотосессию себе замутить. С улюлюканьем и разукрасом. Петрович счас фотку нужную подберет.

    Вяжу оверсайз

  • Т.е. Вы точно считаете, что эта реплика по существу?

  • В ответ на: и так-то не дом тут много квартирный, а общага студенческая, корридорного типа.
    О том я и пишу, что это совершенная печаль и беда жителей многоквартирного дома, когда жители общаги считают, что общага везде, где они очутились.

  • Уважаемые модераторы. На правах автора топика прошу его закрыть под замок. Реально надоело уже это читать.

    Спасибо!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • единственный нормальный коммент за последние 965 сообщений

    photo с угольком

  • Алина. Не отвечай им ничего и не пиши. Это бессмысленно

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Я ваще помру молодым.
    Ты помирать молодым нещадно проспал, как и я :biggrin: :friends:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Петрович!
    А давай, публика же ждет!
    Я приезжаю в Шульц с корпоратива, смачно целую Сирожу, облечена была в коротенькую туничку, даже допускаю ее поднятие на смачные высоты, что в моем веселом состоянии могло произойти. Сели с Витамином, как раньше... Глядя на этих куриц, я взяла хлебушку и помакала им во вкусную подливу (ну не кормили нас на корпоративе, а больше поили). Потом поматерились с Мышей слегка, предавшись воспоминаньям. На меняж смотрели, как я могла отказать дамочкам в удовольствии)))
    А, ну с Всорокой не обняться - грех!
    А потом мы сгреблись с Димой и отправились продолжать.
    Ну и нескольких ногтевых пластинок у меня действительно нет, как любезно заметили девочки.
    Мне было сначала весело, а потом, когда меня изысканно послали в пеший эротический тур на невинный вопрос типа а кто из вас кто, я продолжила пить любимое темное и мне так стало пофиг.....
    Про Яклича умолчу. Он молодец.

    А, еще забыла... Мне кажется, до нашего с Сирожей появления (а я так поняла, что явилась следом за ним) было довольно скучновато. Мы не могли оставаться в стороне! Потому что иногда репетируем :wub1.gif:

    И все данные события можно выставить и так, и сяк. По-разному. Я отдохнула в три этапа - это главное. А кто там чо надумал и расписал - да правильно Баджер сказал, используя п5.
    ----------
    А ТЫ была в коротенькой туничке??!!! Елы - палы! А я смотрел в твои глаза! Это все поцелуй! как всегда после такого я ваще какое то время в осадке! Я ваще не понял, что за грех ты совершила?:) ЧО так женщины напряглись то?:) Вчера то читал - думал, ну похмельный синдром у некоторых. Я тоже, когда с бодуна всех не долюбливаю:) а седни то что опять??

  • а Оксана так и не написала Отчёт....

  • надо было ещё вчера эту лавочку прикрыть...хотя желающие нашли бы где просраться. :agree:

  • Сполосни челюсть и иди ложись спать!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ачо так?А где бой посуды и вынос тела?" ...Не,я так не играю"(С) :cray-1:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • /п. 5/
    у вас на мф местячковость почище БЗ...
    Не даром здесь стока пасется... Перович, если посты посчитать уже живет на БЗ, но чувствует себя не здесь???...
    Ты, как понял, омаскулинился безвозвратно?)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем кот Обормот (11.10.15 22:12)

  • И правильно сделала.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: