Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4 (часть 2)

  • Ну а какому психически здоровому человеку придет в голову делать то, о чем вы писали? Идти в реал в пятницу вечером (!!!) для того, чтобы увидеть форумчанина, а потом прогнуться перед ним на борде, чтобы он тебя не троллил.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да ну, ерунда, не берите в голову. Если есть искреннее желание сказать что-то хорошее, нужно обязательно говорить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот и буду отводить душу :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И тебе не страшно? :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ***он тебя не троллил***

    причём на всякий случай ...на потом )))
    потому что он тебя ПОКА не троллил

    устала
    извините ...чего-то я расшалилась

    а Оксана так ти не написала Отчёт :хммм:
    так хочется услышать "на новенького"

  • может она в шоке до сих пор? :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А ты сам-то придёшь на эту "личную встречу" или, как всегда, только обещаешь?

    Мы-то с Иваном в последнее время в пиве стали разбираться. Раньше я думал, что в бане любая жижа пойдёт, лишь бы не сдохнуть от жажды.
    Ан нет! Все оттенки и нюансы хорошего пива там только обостряются!

  • Ну вот я и сказала. Причем ведь вполне в струю и по теме - все высказывались об увиденном. Почему зацепила именно Сабатини, вообще не понимаю. Я ведь не навязываю всем своего мнения, я написала только о своем вкусе и о своих впечатлениях, что МНЕ нравится, и что именно нравится...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я точно знаю, что могу ошибаться. Поскольку именно ошибки являются причиной учебы. Однако кроме вашего мнения и мнения других женщин, каких то фактов я не наблюдаю. Так что поживем, увидим может быть. Да и речь то шла о внешности, а тут что нравится женщинам и мужчинам мнения разделись.

    Внешнее равно внутреннему

  • Все троллят всех, чоуш теперь :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты писала что я или Еч транслируем аналогично договоренности о встречах...
    Вспомнила или ссылку дать?

    А по сути, что ваши, что ташины и ets личные чаты в общественном ресурсе меня напрягают чисто теоретически,
    ну как кого-то провалы в моей грамматике и орфографии...

    но ткнуть то я имею право, или тварь дрожащая)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • крайний раз с Иваном уже поговорили по телефону,просто неудачно приехал ,в аккурат на следующую неделю после банной форумовки...теперь не загадываю ...получится -хорошо.

  • Инга, считаешь меня сумасшедшим? Зачем общаешься? В чем хочешь уже в трех постах меня убедить? :dnknow:

    Внешнее равно внутреннему

  • страшно, конечно ))
    а что делать? надо!

  • Господи, какие факты, какое это вообще может иметь значение - кто кому нравится? Зачем нужно в принципе в это вникать - у каких женщин какое мнение о внешности какой-то женщины?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да нет, это именно меня заподозрили в сумасшествии, раз мне приписывали подобного рода прогибы :улыб: а, ну и еще свет вместе со мной.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ладно :улыб: надо выбрать время, чтоб неожиданно получилось, сейчас-то уже все готовые:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • что то ты уже надоела в своём примитивном однообразии...
    неужели не замечаешь ,что ты одна эту вату катаешь и жуёшь...никому уже не интересно.не будь занудой.

  • В ответ на: кого-то провалы в моей грамматике и орфографии...
    но ткнуть то я имею право, или тварь дрожащая)))
    Дражайшая надо писать... тварь дражайшая. Так будет правильно и учтиво.
    : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • За что же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.(с)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • если уж быть совсем циничным ,то надо писать дроЖЖЖащая :biggrin:

  • Открыли топик в надежде почитать жареное, чонить про чужое грязное белье, а обломайтесь :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне не надо учтиво, а про остальное там есть)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Инга, Инга! Зачем крайности? Почему пишут либо слово "бред". либо "сумасшедший"? Почему не применяют как Таша слово "ошибка", которое никак ни касается личности, а касается исключительно действий личности?
    Меня "резануло" несоответствие того, что я видел и что написали вы со свет. Я это и отметил.
    Предположение тоже было в стиле вероятности. А это же не утверждение! Предположение, это сомнение, как мне кажется.

    Внешнее равно внутреннему

  • да кому нужно ваше белье-)))))
    без белья вы намного лучше, думаю-))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: