Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Август должен умереть!

  • Не говори им про грибы. Нам и так мало.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это хорошо, что размышляете на эту тему. значит, вы понимаете, что все ваши умопостроения могут вдруг оказаться далекими от реальности.

  • не буду разборки устраивать...оба наказаны. ..целый день не расскажу вам...ничего!
    мед...грибы...фуфуфу

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Я не отказываю в возможностях никому. Пусть делают, что хотят, мое мнение о женщинах прокалывающих пупки/делающих татуировки/ осваивающих мотоцикл все равно одно -желта вода им в голову ударила.
    Я думаю, они просто паникуют. Остановились на минуту, осмотрелись, оглянулись на свою жизнь... и ужаснулись, как много прошло мимо них, как многое уже поздно, а многое и никогда... и давай компенсировать упущенное, потому что наверстать уже нельзя, обесценивая собственный опыт и достоинства, но отчаянно молодясь и изображая из себя девчонок-попрыгушек... лет 40, которые еще и-го-го и за пояс заткнут 20-летних... Да не заткнут... потому что молодость хороша одним, а зрелость другим. Но вот соревнуются друг с другом, что-то кому-то доказывая и пытаясь обойти "конкуренток", как им кажется : )
    Да, принять свой возраст без паники и унизительного, какого-то суетного желания что-то кому-то доказать, но с пониманием того, что ты прекрасна, любима и нужна, не смотря на то, что тебе 30, 40, 50 или 70, дано не всем... Отсюда и потешные гонки за последними вагонами, расталкивая локтями таких же очумевших подружек... гонки от самих себя... волочащихся потрепанными душами за подретушированными тушками, принаряженными по случаю забега.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наконец-то блеснул луч здравомыслия в этом потоке непойми чего под соусом "сама ты, Олька, вредина, а ну-ка получи".

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: