Погода: 4 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Макс Бернс! С днем рождения!:)

  • Ещё чуть-чуть — и можно водку уже будет. Наверное. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Четвёрочники… Это значит, ударники, что ли? не, мы с Тыдыщей удовлетворители. )))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не могу послушать: надо от телефона наушники откорячивать, к компьютеру прикорячивать. А это же всё движения. ))) Дома послушаю. Можно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Все так :yes.gif:И похитили, и ̶п̶о̶п̶л̶а̶т̶и̶л̶и̶с̶ь̶ вернули. По мотивам моего похищения даже книжку написали :yes.gif:
    На что выманиваются... :umnik: А, вот - на бернсов выманиваются :yes.gif:Иногда.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • О! Какие люди народимшись нонеча, а? *а чо меня куда-то в сказ былинно-простонародный потянуло, тьху*))))))
    нонеча не то что давеча и так далее и тому подобное *окончательно запуталась*
    в общем, Макс, ты прекрасен, здоровья и стабильности, как и просил, радости и удачи во всем - это уже от меня))) И полета души)) Пусть твои девочки тебя радуют всячески

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да ну, водку интересно, пока её ещё нельзя, а когда уже можно - скучно с её доступности.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • /* записывает в записную книжку, высунув от усердия язык и сопя */

    Ламии идут на бёрнсов. Необходимо выяснить остальные условия, когда они идут, когда НЕ идут, когда едут даже.

    Да-а-а-а-а. Сложная это наука, ламоведение. ))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ирисочкина, ну ты как эта прямо!

    /* показывает неопределённо в воздухе пальцами, как какая */

    Спасибо тебе за поздравления и пожелания. Когда мы уже опять встретимся?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты, видимо, неправильно водку. Её много когда интересно. И когда можно, и когда нельзя. И когда уже никак. ))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: когда едут даже.
    Иногда даже наезжают :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Еду-еду, не свищу, а наеду, не спущу?
    А если вдруг?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Водку одному нельзя, а в хорошей компании, да на уютной кухне с закусочкой - можно столько, сколько душа требует:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а если водки душа требует таки одному, че ж теперь, не пить, чтоле? *рассудительно))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Значит у меня с душой что то не то. Когда один если и тянет что то выпить, то почему все что угодно, то только не водку. Пиво там или вино, или виски. Но не водку :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На кухне водку? Как вы можете вообще даже думать об этом?
    Только в гостиной. А ещё лучше на свежем воздухе, и чтобы всё вообще.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот уж не думала никогда, что я как фигушка! *возмутилась*)))))
    встретиться, эх, я даже Крыску все никак в гости не соберусь позвать на таманское вино, а она в 1 остановке живет. А уж такие грандиозные планы...))))
    хотя, мы с друзьями в этом году в Крым на машине мотанули, за 4 дня долетели до Тамани только так)) казалось бы, мне теперь 200 км - это так, доплюнуть можно, ан нет)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • пить. Но прежде компанию искать срочно)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну вообще-то Еч прав в чем-то. Водка - это ужасно. Коварная она, относительно меня у нее самые гадкие намерения *ябедничает взахлеб* ))) вот пьешь ты ее пьешь по чуть-чуть, все прекрасно, мир упоителен чарующ и искрист, друзья и близкие милы и остроумны все - а потом бац! и свет померк. Праздник с ней кончается как-то внезапно почему-то)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Всё когда-нибудь кончается. Зато с водкой ты запоминаешь праздник в самом разгаре, на вершине его кульминации, а не усталый и больной праздник, время от времени беспомощно вспыхивающий то здесь, то там. ))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В гостиной это значит в гостях. И на природе - неизвестно где. А на кухне - значит дома и не надо после куда то ехать или идти:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Поздравляю с Днем рождения! Пусть все будет хорошо! Вы очень доброжелательны, интеллигентны, неожиданны... Вы мне нравитесь. :flowers:

  • Спасибо, дорогая Кутерьма. Я буду стараться так и оставаться хорошим. Я вообще издалека такое впечатление создаю, да.
    © Но как-то невзаправду. И очень издалека. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это старость, Саша. Стучит своим сморщенным дрожащим кулачишкой в твою непрочную дверь. ))))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: © Но как-то невзаправду. И очень издалека. )))
    Ну в реале-то я вас не видела.... Там посмотрим.

  • Стучат, значит гости. А им мы всегда рады:улыб: :friends: :bottle:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Дома! Нужно! Послушать!
    Мы с пацанами старались))
    Они у меня знаешь какие - самые замечательные пацаны)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Так точно, госпожа командир! Будет исполнено!
    Разрешите выполнять?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бернс с ДР! С меня бутылка. ну ты знаешь…

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Макс! С днюхой!

    Правда победит. Россия.

  • Домой шааагом аааарш!
    Макс))))))
    сейчас скажу, а люди что подумают?
    Расслабься и получи удовольствие)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Просто выпей её с хорошим человеком, и это будет самым лучшим подарком. Я серьёзно.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо, Сергио Нехочухович!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот тебя волнует, что ли, что подумают о тебе люди? Так это не те люди, из-за которых стоит волноваться. А те, из-за которых стоит переживать, никогда так не подумают. Поверь. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В чем прикол? Почему это будет самый лучший подарок?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • С Днем рождения, МаксБёрнс!
    Желаю добра и счастья! Радовать и радоваться!

  • С Днем Рождения человек-троллейбус!
    Чтоб не кончалось электричество и дороги были ровными!
    Будь здрав!
    :flowers:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Приятный человек, хорошая выпивка, а там, глядишь, обо мне вспомнится, и это будет ого каким плюсом в карму мне!
    Видишь, какой я меркантильный. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо. Надеюсь, получится, а то что-то меланхолия пытается меня побороить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо, кьюная наша. Электричество до конца моей жизни как минимум этому миру гарантировано, а значит и страшного ничего не случится. А то я что-то уже опасаюсь, глядя вокруг.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • С днем рождения тебя, Макс! Будь толстеньким!:улыб:

  • Соболев! Ты таки прорвал интернет-блокаду!
    Спасибо, друг! Я буду толстеньким. Обязательно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Яяяяяя!!!яяяя!!! Яяяяя! *бегу сшибая пятки и носки* яяяяяяя поздравляююююю!!!! Желаю тебе всего самого наилучшего!!! *вот тебе судак с костра, семгу слабосоленую, яблочки, пивка, грибной супчик, творог со сметанкою, арбуз 15гкрамовый, огурчики малосольные и кукурузные палочки* уффф еле дотащила :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Максимус Бёрнсище, с ДР тебя!!!
    Всего! И чтоб оно было всегда кстати))
    :bottle:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Дорогой Макс!
    Что можно пожелать такому позитивному, прекрасному и счастливому человеку, как ты? Наверное, чтобы все перемены, которые приходят были бы радостными и желанными, а новые люди, дела, события давали возможность двигаться вперед, не растеряв главного, что в тебе есть: ты очень светлый человек.
    Оставайся королем розовых чаек и жди радостных перемен.*взмахнула волшебной палочкой* :чмок: :friends:



    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Макс, с днём рождения тебя!
    Пусть и дальше всё будет так хорошо, чтоб тебе никогда не понадобилось много кошек, чтобы сделать из них обезьян, потому что из обезьяны легко сделать медведя, потому что из медведя уже совсем просто сделать товарища… ))

    Спасибо, что напомнил. Люблю и мульт, и песню эту. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Поздравляю :-)

  • Я уже слишком сложен нынче, чтобы ответить достойно, но мы же обещали, тогда ещё, дамным-дамно, что мы не просто будем готовы, а завсегда да!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибище тебе, Сквотище-красавище!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот! Вот какую песню я сегодня не нашёл, пока мы гуляли домой пьяные и даже слегка помятые, как пионервожатые. ))₽

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Таша, я уже начал бояться, что ты не напишешь. Понятно, у всех своя жизнь, но какая это жизнь, если в ней нет Таши?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: