Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • Это серьёзно сейчас было? :eek:

    Аня, а почему сайты знакомств (с открытой, подробнейшей и правдивой анкетой) не вариант?
    Думаю, раз ты любительница письменного жанра, на этапе переписки всех странных и ищущих только секса легко отсечёшь. И встретишься лично уже с теми, кто излагает ясно.

  • согласен с Вами целиком и полностью, Мадам очень хорошо излагает мысли и отлично пишет, мне кажется это более чем реально для Ани и очень хороший вариант, НГСом только ограничиваться не надо, можно вообще к платным услугам брачных агенств прибегнуть

  • серьезно вполне

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Аня , перво-наперво вы должны быть из одной среды обитания.
    Люди отзывчивее к тем, кто им понятен.
    Т.е. у вас должен быть общий социальный круг: квартира в нужном районе, дети в хорошей школе, шопинг в приличных магазинах, спорт зал не на Чемском, а Гранд арена. Завтраки не в Тревелс,а в Ля мезон, ужин не в пивняке, а в Гудмане. Тачка новая , с сервисом в фирменном салоне, автомойка не у таджиков в гараже, а в приличном месте. Ну и т.д.
    Тогда не придется натужно искать способы знакомств. Потому что в общей среде обитания все процессы знакомств происходят_естественно_и, главное, будет выбор приличных мужчин.
    Где- то про домашку детям списались, где-то сумочку с покупками до машины донесли, где-то с тренажером помогли разобраться ну и т.д.

    Т.о. круг общения формируется естественно, без напряга.
    Ну а дальше мудрость не велика: лесть , грубая лесть, минет и "милый ,что приготовить на завтра?".

    Don't worry Be happy

    Исправлено пользователем Ksenia_Strizh (20.08.15 09:09)

  • Платные услуги и агентства - это слишком. Слишком прагматично. Исчезнет элемент игры и лёгкости: хочу - встречусь, не хочу - с оладухами по пиву вечером.

  • у меня подруга сидит на сайтах занкомств уже мнооооого лет.
    По ее словам либо оладухи с з/п в 30 тыров, либо с деньгами , но прочно женатые, ищущие секса и не более.

    Don't worry Be happy

  • Т.е. без минета все же никуда...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не исчезнет, ведь общение то все равно будет проходить с конкретным человеком в процессе знакомства, кроме того это именно систематизированный подход, который любит Аня

  • Ну а дальше мудрость не велика: лесть , грубая лесть, минет и "милый ,что приготовить на завтра?".

    От оно что, пацаны.
    Мотайте на ус:улыб:

    Мне так поездато...

  • никуда, Джонни))

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: Т.е. без минета все же никуда...
    членом туда, членом суда (с) :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Кстати.
    Можно поподробнее про оладухов? Я так думал, что термин относится к персонажам с арбузно-пивным животом и 5см. Но. судя по всему, явление много глубже.

    Мне так поездато...

  • А она эти мноооого лет чего конкретно ищет?

    Отцу Михаилу: по-моему "оладух" тот - кто не стремится завладеть большим, чем среднестатистическое
    я так поняла этот БЗ-термин

  • это нищеброды со средней зп

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: ищущие секса и не более.
    а зачем искать чего-то более секса?)

    photo с угольком

  • Об Елене Лениной?
    Ну уж гуру-то лифтёрства не знать желающим лифтом воспользоваться...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне кажется что нормальный мужик не станет там торчать. Ну это мое может быть предубеждение?
    По крайней мере все мои подруги так говорят. Они уже прошарили. А те холостяки приличные которых я знаю тоже не сидят там.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Золотые слова, Ксения. Именно к этому то я и стремлюсь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Оладухи это персонаж из опуссов Лены Миро. Ты ее не читаешь?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на НГСе возможно именно такие как Вам нравятся и не сидят, хотя возможно и такое, а на платных сидят

  • вот например, статья про то почему Оладухи не годятся в любовники:
    "Каждый раз, с наступлением летнего обнажения противоположного пола, Оладух мечтает, что заведёт, наконец, любовницу. Как правило, это не получается, и рога примеривает не его жена, а он сам.
    Причин такой фундаментальной невезучести несколько, давайте попробуем разобрать их.
    Что ждёт потенциальная профурсетка, готовая на связь с женатым мужчиной?
    Во-первых, конечно, романтику. Это значит, что ужин должен быть не в Макдаке, а в хорошем ресторане и при свечах. Хоть иногда. Красивый стол, услужливый официант, дорогое вино -- всё то, что Оладуху чуждо.
    И дело даже не в средствах, о них я скажу позже, проблема -- в эстетике, во вкусе к красивым вещам и жизни, которого у Оладуха нет. Как нет, собственно, и тяги к красоте в отношениях. Слюнявость же, которой он подменяет романтику, ни одной вменяемой женщине не нужна.
    Показать скрытый текст
    Во-вторых, любовница, идущая на половые отношения с женатым и -- чего уж греха таить! -- староватым для неё тридцатилетним пузаном, делает это во многом за материальные ценности.

    С этим, у Оладуха тоже всё туго: жалование у него отжимает жена, на шее висит ипотека и непредвиденные семейные траты тёще на зубные протезы, а половину его годовой зарплаты вообще нужно отложить на мечту курицы поехать поизменять летом к морю.

    Что может такой нищеброд дать профурсетке? Вялый и быстрый -- в автомобиле за гаражами? С единственным подарком на день рождения? И всё это -- вместо номера люкс в Фор Сизонс и бриллиантового колье? И кому он такой нужен?

    В-третьих, даже гадине -- а кто же она ещё, если связалась с чужим-то мужем? -- тоже нужно тепло. Не позвал, например, на пикник её одногруппник. Кому поплакаться, если подруги как раз все уже там? Оладух же в выходные строго прописан в семье -- Ашан, к тёще, дети.

    Когда он действительно нужен, его сроду нет под рукой. И это, безусловно, может расстроить любую гадину.

    В-четвёртых, с предыдущим пунктом можно смириться, потому что свободна и сама профурсетка. Хочет -- едет на юг и зажигает там с аниматорами. Не хочет на море -- идёт в ночной клуб и имеет там приключения в туалете. А не хочет и этого, может просто напиться с горя.

    Проблема же в том, что столь нужную дряни свободу, Оладух ей не даёт.

    Слишком ревнив, мерзавец. Ему, значит, можно с женой, а любовнице он выносит мозг ревностью. Вот такой вот необъективный тиран. Оладух почему-то твёрдо уверен, что ему позволено всё, а мерзавке -- ну, ничего, потому что она уже падшая женщина и изменница и находится под подозрением.

    Сидеть в одиночестве, ожидая ничтожество, в наше время не имеет ну никакого смысла.
    В-пятых, проблема, конечно, в будущем. В перспективах, потому что бабий век короток.

    Что ждёт дрянь при Оладухе? Жена его всё равно никогда не отпустит, даже если и разведётся с ним, а профурсетка никогда не затащит безвольного в ЗАГС. Вот такой вот курицопарадокс в наличии.

    Так что, Оладуху даже в связи с летней жарой ничего не светит. Исправить перечисленные пять пунктов он, конечно, не в состоянии, а значит, кому он такой вообще нужен?

    Оладух! Смирись и отпусти жену к морю: это единственный шанс поселить неверность в вашей семье. Может, хоть она там уже станет счастлива. "
    Скрыть текст



    Как тебе?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (20.08.15 09:35)

  • Сначала ,сразу после развода, секс. Потом серьезных отношений, но воз и ныне там.

    Don't worry Be happy

  • Ленину знаю. Ужасный персонаж.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Уверена, что системный подход проиграет, оставив без внимания серьёзный пласт "материала" для знакомства.
    "Пробовать надо!" - говорят практики и рисковые люди. :biggrin:

  • Посмотрим чья школа кунг-фу лучше! :)))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Жентикам большего и не надо, да.

    Don't worry Be happy

  • Оладухи это персонаж из опуссов Лены Миро. Ты ее не читаешь?

    Нет.
    Я кроме БЗ никого не читаю.

    Мне так поездато...

  • ну я тебе вон статейку подогнала, поржи.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Пробовать надо, но планку не ставить ниже.

  • Как тебе?

    Как писательский опус сойдет.
    В жизни почему-то куча оладухов имеет любовниц. Которым не то что колье или фоур сизонс - сами заберут, напоют, накормят и трахнут.
    В целом же, я против неверности обоих полов. Потому все эти метания и заботы чужды.

    Мне так поездато...

  • Ленину знаю. Ужасный персонаж.

    Почему ужасный?

    Мне так поездато...

  • А у меня подруга без всяких сайтов 4 раз выходит замуж. Прям от бывшего еще не разведеного мужа переехала к новому и новый ее тянет в ЗАГС а она огорчена этим. Многое зависит от женщины. Ну и мужик там простой собственно, не испорченный "тырнетами". Для простого женского счастья что еще надо то?
    Так чтосекрет удачного замужества прост - не надо планку загибать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • потому что

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Там качество этих любовниц представляешь себе?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот даже мне не нужен сейчас Оладух в качестве любовника.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • шибанутая тетя

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не то слово. И о чем она может написать? Мотается как г в проруби. Вот Ульяна Цейтлина другое дело, ее бы я почитала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я с творчетсвом их не знаком) я чисто про прически даже щас))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Значит Лисину нравятся шибанутые:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ее это развлекает:улыб: фишка такая

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лисин это может себе позволить - в любой момент может пинка под зад ей дать и заменить на другую :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну, Аня:улыб:

    Мне так поездато...

  • Там качество этих любовниц представляешь себе?

    Нет.
    Но, как говорится, по мощам и елей.

    Мне так поездато...

  • Однако ж отчего-то не дает. И мне думается, это вовсе не из сострадания или пристрастия к жаннаагузарова-стайл.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а сколько он с ней? можт не успела надоесть еще :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну и вот собственно. А нормальные девки не станут этим заморачиваться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Для того, чтобы успеть надоесть, надо смочь а) зацепить и б) провести какое-то время вместе, и, учитывая уровень конкуренции, Лене таки действительно есть, что предложить и по первому, и по второму пункту. Как бы в ее адрес ни злопыхали соцсетяшные тетки.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • От того что ей есть что предложить кому то там не делает ее персону менее ужасной. Для меня это образец дурного вкуса, вульгарности и аморалки. Вот чего стоит история с котенком котрого она в розовый покрасила а он сдох.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Прочитал сейчас в интернете сколько ей лет и чуть кофе не пролил))) вот врать та :rofl: Я с ней в одной школе учился и она была старше меня не меньше чем на два года :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да это все знают ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: